Кадастровое бюро Недвижимость отзывы

21 отзыв / 2591 просмотр

Отличное качество и отзывчивость

Твтьяна 5 августа, 2022 год
Очень довольна работой бюро Кадастр.Онлайн (Нижний Новгород). Оформляли через них дачу земельный участок. Приезжал Мирон Максим, все сделал быстро, качественно, с участком были проблемы - ошибочно на наш и ещё 4 соседних участков ошибочно попал участок из соседнего массива. Максим со всеми вопросами помог (бесплатно, кстати), а потом замежевал и наш участок. Через пару лет новые соседи поставили неправильно забор,... Читать отзыв Очень довольна работой бюро Кадастр.Онлайн (Нижний Новгород). Оформляли через них дачу земельный участок. Приезжал Мирон Максим, все сделал быстро, качественно, с участком были проблемы - ошибочно на наш и ещё 4 соседних участков ошибочно попал участок из соседнего массива. Максим со всеми вопросами помог (бесплатно, кстати), а потом замежевал и наш участок. Через пару лет новые соседи поставили неправильно забор, Максим , работая в нашем массиве подъехал и бесплатно определил точки. Всё соседи обращаются только к нему.

Спасибо за хорошую работу.

Сергей Фролов 20 апреля, 2022 год
Тут действительно работают лучшие инженеры. Два раза обращались к ним и оба раза остались довольны. Работа была сделана профессионально и быстро. Спасибо.

Довольны всем

Иван 25 марта, 2022 год
Кадастровые инженеры в этом бюро лучшие в своём деле. Уже второй раз обращаемся сюда за помощью. И бюро сами занимаются решением нашего вопроса. Работу выполняют быстро.

Спасибо за помощь.

Лариса 24 марта, 2022 год
Мы получили отказ о регистрации имущества в Росреестре из-за ошибок в техническом разделе документации. Самостоятельно не смогли их исправить. По этому и обратились в кадастровое бюро Недвижимость. Специалисты быстро изучили дело и принялись за работу. Укомплектовали полный набор документов в короткий срок. Обжаловали и получили одобрение. Спасибо за помощь.

Большое спасибо

Кира 18 декабря, 2021 год
Тут однозначно работают грамотные специалисты, знающие свою работу на отлично. Мы к ним обращались и остались полностью довольны результатом. Молодцы, огромное спасибо.

Хорошая компания

Юлия Матвеева 28 ноября, 2021 год
Понравилось сотрудничать с данной компанией и обращались мы сюда с вопросом заказа технического паспорта. Сроки работы быстрые и он был составлен правильно и согласно всем требованиям.

Спасибо большое

Инна 17 ноября, 2021 год
Нужен был технический паспорт нашего дома, поэтому обратились к этим ребятам, нам знакомые их посоветовали. Мне понравилось, что довольно быстро справились, настоящие профессионалы.

Профессионалы

Игорь 3 октября, 2021 год
Обращались за составлением технического плана дома. Сроки готовности порадовали, ещё больше порадовала цена, здесь она оказалась адекватной в сравнении с другими компаниями. От нас потребовались лишь некоторое документы и оплатить госпошлину. Никаких ошибок допущено не было, все выполнено профессионально.

Плохо, очень не расторопные ребята

Гость 19 августа, 2021 год
заказал межевой план участка и технический план дома, делают полтора месяца, хотя должны были уложиться в 3 недели, за сроки эти товарищи вообще не слышали, готовлю обращение в Роспотребнадзор
Достоинства:
  1. тянут сроки
Недостатки:
  1. их нет

Головняк за мои деньги

Кузнецова О.С. 18 ноября, 2020 год
Обратилась в КБ Недвижимость . Г. Мытищи для составления дендроплана на порубочный билет. 17 октября на участок приехал инженер Никита. Все сфотографировал, обговорили, сколько деревьев на срубку. По договору срок исполнения 7 дней. Внесли задаток в размере 3000 рублей. Через неделю я сама им позвонила и выяснилось, что они там что-то стерли, где-то забыли и выезжали на участок снова.... Читать отзыв Обратилась в КБ Недвижимость . Г. Мытищи для составления дендроплана на порубочный билет. 17 октября на участок приехал инженер Никита. Все сфотографировал, обговорили, сколько деревьев на срубку. По договору срок исполнения 7 дней. Внесли задаток в размере 3000 рублей. Через неделю я сама им позвонила и выяснилось, что они там что-то стерли, где-то забыли и выезжали на участок снова. Сроки сдвигаются на 2 дня. Через 4 дня я им позвонила и выяснила, что система там какая-то висит. Я должна выслать им скан документов ,выписку из ЕГРН и тд. Выслала. Прошла неделя. 8 ноября документы были готовы(судя по дате заверения печатью). 11 ноября я звоню в фирму и мне говорят, что документы переданы курьеру Дарье. Доставила она их мне только 16 ноября. Она единственный курьер в этой конторе.
И тут я совершила ошибку. я заметила ошибку в перечетной ведомости сразу, но Дарья меня уверила, что все переделают без проблем. Я отдала осташуюся сумму 17 000 рублей. Сразу позвонила Андрею (насяльника- мана у них тама) Он меня к Никите, Никита к нему. сегодня 18 ноября. На письма не отвечают, трубку не берут. Готовлю иск в суд и роспотребнадзор.

Нормально.

Наталья 20 октября, 2020 год
Обратились в КБ недвижимость этим летом. Купилась на хорошие отзывы. Делали через данную организацию технический план на дом, для его последующей регистрации в россреестре. В отличии от предыдущего отзыва консультации приходилось вытаскивать клещами. Не грубили, ни хомили, всегда шли на контакт, но только при моей личной инициативе. Несколько раз переносили встречу замерщики, что являлось проблемой - работа не позволяет мне... Читать отзыв Обратились в КБ недвижимость этим летом. Купилась на хорошие отзывы. Делали через данную организацию технический план на дом, для его последующей регистрации в россреестре. В отличии от предыдущего отзыва консультации приходилось вытаскивать клещами. Не грубили, ни хомили, всегда шли на контакт, но только при моей личной инициативе. Несколько раз переносили встречу замерщики, что являлось проблемой - работа не позволяет мне свободно выехать в область, о чем инженер (с которым мы общались в процессе) знал. В последующим так же несколько раз переносили встречу , когда доставляли диск с документами. Не катастрофа, но не приятно. В завершении всего при регистрации дома в МФЦ не приняли технический план - ошибки в оформлении. Надеюсь исправят. Отправила им письмо.

отличный сервис

Vlad 17 июня, 2019 год
По замеру дома обращался во многие компании, во всех что-то не устраивало. Иногда ценник не соответствовал моим ожиданиям. Тут очень профессионально подошли к моему вопросу и сразу произвели хорошее впечатление. Такой сервис мне нравится, потому что не нужно вытаскивать из сотрудников информацию клещами. Они все сам взяли в свои руки, проконсультировали меня, рассказали подробно, что от меня требуется, что осталось... Читать отзыв По замеру дома обращался во многие компании, во всех что-то не устраивало. Иногда ценник не соответствовал моим ожиданиям. Тут очень профессионально подошли к моему вопросу и сразу произвели хорошее впечатление. Такой сервис мне нравится, потому что не нужно вытаскивать из сотрудников информацию клещами. Они все сам взяли в свои руки, проконсультировали меня, рассказали подробно, что от меня требуется, что осталось предоставить им необходимые документы и все остальное легло уже на их плечи. Очень оперативно и профессионально сработали!

Разрешили спор с соседями

Антон 28 апреля, 2019 год
Обращался в бюро для определения границ. Вышел спор с соседом, несколько месяцев не появлялся на даче с женой, и соседский забор сдвинулся на несколько метров на нашу территорию. Без специалистов соседи не шли на разговор. Сотрудники бюро быстро сняли все замеры и выдали результат. Спор решился мирным путем, соседи согласились оплатить услуги специалистов.

Не нашла недостатки в работе бюро

Диана 9 апреля, 2019 год
Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как... Читать отзыв Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

Качественные юридические услуги

Алиса Савкина 30 марта, 2019 год
Обращалась к юристам бюро по вопросу оформления документов дарения недвижимости, а именно дома в Подмосковье. Юристы быстро подготовили все необходимые документы, заверили их. Вся процедура прошла быстро и ни я, ни мои близкие не потратили на это ни нервы свои, ни время.

Специалисты бюро выполнили свою работу наилучшим образом

Вера 14 марта, 2019 год
Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.

Определение точных границ участка

Владислав 3 марта, 2019 год
Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью определения точных границ участка. Бюро свою работу выполнило хорошо, согласно договору. Все сроки были сдержаны, приемлемые цены на данную услугу.

Оформление кадастрового паспорта

Артем 15 февраля, 2019 год
Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.

Оформление кадастрового паспорта

Виталий 2 февраля, 2019 год
Кадастровое бюро Недвижимости оформляло кадастровый паспорт. Инженеры сделали все быстро и качественно. Выехали на место, провели все необходимые обмеры, подготовили пакет документов. Результатом проделанной работы остались довольны.

Юридические услуги

Карина 25 января, 2019 год
Обращалась за помощью к юристам Кадастрового бюро Недвижимости по вопросу оформления документов дарения на недвижимость. Сотрудники бюро проконсультировали меня по всем вопросам, помогли собрать пакет необходимых документов и оформили все самостоятельно. От меня потребовалась лишь подпись в самом конце. Очень благодарна им, за то что сохранили мое время и нервы.

оформила документы на землю

Гость 17 мая, 2018 год
Я и не знала, что так быстро и в электронном виде можно получить консультацию и всю необходимую информацию у кадастровых инженеров. Оформляла дачу, которая досталась мне после смерти бабушки.  Участок оказался не оформленным, нужно было делать кадастровый паспорт, ставить его на учёт в Росреестре. Инженер Кадастрового бюро – Недвижимость практически без моего участия подготовил все документы, без проблем получила кадастровый... Читать отзыв Я и не знала, что так быстро и в электронном виде можно получить консультацию и всю необходимую информацию у кадастровых инженеров. Оформляла дачу, которая досталась мне после смерти бабушки.  Участок оказался не оформленным, нужно было делать кадастровый паспорт, ставить его на учёт в Росреестре. Инженер Кадастрового бюро – Недвижимость практически без моего участия подготовил все документы, без проблем получила кадастровый паспорт, оформила документы на землю.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры