Головняк за мои деньги - Отзывы о Кадастровое бюро Недвижимость

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 50 просмотров
Обратилась в КБ Недвижимость . Г. Мытищи для составления дендроплана на порубочный билет. 17 октября на участок приехал инженер Никита. Все сфотографировал, обговорили, сколько деревьев на срубку. По договору срок исполнения 7 дней. Внесли задаток в размере 3000 рублей. Через неделю я сама им позвонила и выяснилось, что они там что-то стерли, где-то забыли и выезжали на участок снова. Сроки сдвигаются на 2 дня. Через 4 дня я им позвонила и выяснила, что система там какая-то висит. Я должна выслать им скан документов ,выписку из ЕГРН и тд. Выслала. Прошла неделя. 8 ноября документы были готовы(судя по дате заверения печатью). 11 ноября я звоню в фирму и мне говорят, что документы переданы курьеру Дарье. Доставила она их мне только 16 ноября. Она единственный курьер в этой конторе.
И тут я совершила ошибку. я заметила ошибку в перечетной ведомости сразу, но Дарья меня уверила, что все переделают без проблем. Я отдала осташуюся сумму 17 000 рублей. Сразу позвонила Андрею (насяльника- мана у них тама) Он меня к Никите, Никита к нему. сегодня 18 ноября. На письма не отвечают, трубку не берут. Готовлю иск в суд и роспотребнадзор.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры