Кафе Малина интернет-магазин отзывы

Москва, пер. Рижский 1-й 2А, стр. 3,
Кофе, кофейное оборудование, сопутствующие товары

хорошая цена

Роман 31 октября, 2017 год
Хороший магазин. Широкий выбор товаров, квалифицированные специалисты, умеренные цены. Заказывал у них кофеварку Gaggia Gran De Luxe (заказ 8762331) Заказ оформили после оплаты быстро, но с доставкой в Можайск пришлось подождать дольше заявленного срока. На качество не жалуюсь - отлично работает до сих пор

Кафе Малина

Быстрая доставка большой выбор 29 октября, 2017 год
Недавно заказывали профессиональную посудомоечную машину. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остались довольны, опробовали, всё прошло просто великолепно.

Кофемолка

Гость 29 октября, 2017 год
Приобрел в магазине кофемолку.Замечательная вещь,а самое главное что она прочная,как в старые добрые времена.Советую обратиться в магазин другим потребителям.

всем доволен

Олег 28 октября, 2017 год
Знакомые посоветовали обратиться в этот интернет-магазин (приобретали в нем кофемолку и кофеварку) и могу с уверенностью сказать, что я не ошибся в выборе. Специализированных магазинов такого вида товаров не слишком много, да и ассортимент во многих не большой. Хотел приобрести кофе машину для дома - вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором. В итоге заказал капсульную Caffitaly So8 (заказ 876271/5). После... Читать отзыв Знакомые посоветовали обратиться в этот интернет-магазин (приобретали в нем кофемолку и кофеварку) и могу с уверенностью сказать, что я не ошибся в выборе. Специализированных магазинов такого вида товаров не слишком много, да и ассортимент во многих не большой. Хотел приобрести кофе машину для дома - вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором. В итоге заказал капсульную Caffitaly So8 (заказ 876271/5). После оформления заказа и оплаты доставили в Волоколамск (по срокам чуть позже, чем договаривались). В общем покупкой доволен

Магазин понравился

Влад 26 октября, 2017 год
Заказывал кофе, по телефону обо всем договорились с консультантом, номер заказа 876278, кофе пришло, очень хорошое и по цене нормально, только вот посылка ехала в СПБ,немного задержалась,хотя договаривались на другой срок. Впринципе мне все понравилось)
Достоинства:
  1. разговорчивые консультанты, качество товара
Недостатки:
  1. долгая доставка

спасибо

Антон 26 октября, 2017 год
Хороший магазин - большой выбор товаров, квалифицированные продавцы помогли с выбором. Покупал у них кофемашину и аксессуары к ней. После оформления заказа и оплаты доставили в Рязань с небольшой задержкой. В общем, покупкой доволен весь офис. Цена также приятно удивила. В дальнейшем будем обращаться

доволен покупкой

Кирилл Пантелеев 24 октября, 2017 год
Хороший магазин - большой выбор товаров , квалифицированные продавцы помогли с выбором. Покупал у них кофемашину Saeco Office One 100 и аксессуары к ней. После оформления заказа (№ 876241-3) и оплаты доставили вовремя, без проблем. В общем, покупкой доволен весь офис. Цена также приятно удивила

Замечательный интернет магазин

виктория 23 октября, 2017 год
Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара.Приобретали кофемашинку,номер заказа 876244,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем.Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.

malina2017 21 октября, 2017 год
Интернет-магазин кофейного оборудования.
Магазин «Кафе Малина» представляет, вам, широкий выбор кофе, кофейного оборудования и сопутствующих товаров.

Неважно кто вы – истинный ценитель кофе или заядлый кофеман, мы предлагаем вам обрести продукт по своему индивидуальному вкусу. В нашем ассортименте – кофе лучших мировых сортов и самых популярных марок.

Интернет-магазин кофейного оборудования.

Вкус и аромат кофе зависят от способа приготовления. Для этого используют различные аппараты для приготовления кофейного напитка. В нашем магазине представлены профессиональные кофемашины известных европейских брендов. Посмотрев наш каталог, вы увидите такие виды кофейных машин: автоматические, профессиональные, капсульные, суперавтоматы. Наш магазин кофемашин проконсультирует вас по уходу и эксплуатации любой модели. Предложим свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида и марки, ведь наличие надежной кофемашины в вашем заведении влияет на популярность и посещаемость клиентов.

Обратившись в наш магазин «Кафе Малина», вы можете совершить покупку, не выходя из дома.
Адрес: Москва, пер. Рижский 1-й 2А, стр. 3,

Бытовая техника