Обратилась в "Как своим" и не пожалела. - Отзывы о КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 18 просмотров
В компанию "Как своим" я обратилась по совету моей соседки. Они обшивали ей балкон и мне понравилось, как у нее там все сделали. Мне тоже требовалась обшивка и утепление балкона, а так же хотелось, чтобы на балконе стало поуютнее. Могу сказать, что я не зря выбрала эту компанию. Мне сразу назвали сроки работ, посчитали всю сумму и предоставили проект будущего балкона. Я даже не ожидала, что все будет выполнено по высшему разряду. Обычно делают что-то похожее, как на картинке, а тут ну просто один в один. Да еще и быстро все сделали. Единственное, было немного шумно во время работ, но это же ремонт, без шума тут никуда. Результатом я очень довольна и хочу сказать спасибо за качественные работы. КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Обратилась в \Как своим\ и не пожалела. КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Обратилась в \Как своим\ и не пожалела.
Достоинства:
  1. честные и хорошие специалисты, придерживаются сроков.
Недостатки:
  1. было немного шумно

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт