Тольятти_ КакСвоим_Реально - Отзывы о КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Отзыв написан 15 октября, 2023 год 7 просмотров
Много лет не могла решиться на переделку балкона. Случайно увидела рекламу, оставила заявку на замер. Отреагировали очень быстро: пришли, замерили, показали 3D- проект, учли все нюансы и пожелания. Работать начали в срок. Очень четко работают! Вовремя завозятся материалы, безукоризненно чисто работают мастера, учитываются малейшие пожелания и нововведения. Все убирается после работ, как будто- то и не было никого в квартире! Никаких неудобств! Вежливые, доброжелательные, идущие навстречу! Огромная благодарность руководителю Василию за четкую организацию работы и особенно за подбор кадров: Денис (просто золотой фонд фирмы), Алексей-работают слаженно, безукоризненно и после них всегда чисто ( и в квартире, и в подъезде)!!! Никаких нареканий от соседей😊 Я очень благодарна этой команде за проделанную работу, за советы и подсказки! Благодарю за доставленное удовольствие! Мой балкон настолько преобразился, что хочется жить там, а не в квартире: у меня есть теперь заветное местечко, где хочется выпить чашечку утреннего кофе, посмотреть на кусочек леса, позависать в компьютере- и это всё мой новый балкон!!! А за каким симпатичным и стильным шкафчиком теперь будут храниться зимние заготовочки и всё негабаритное, что всегда мешало в квартире!!! И тепло, и светло, и красиво! Спасибо вам за уют, рациональность и красоту!👍
Достоинства:
  1. Четко по графику, чисто, доброжелательно, профессионально!
Недостатки:
  1. Не нашла

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт