Калмирекс таблетки отзывы

Не подошел

Галина Михайлова 22 ноября, 2022 год
Дает краткосрочный эффект, боль у меня ушла буквально на месяц, потом снова все повторилось. Мидокалм мне больше понравился. Уже полгода как боли не беспокоят после лечения этим препаратом.

После курса снова вернулась к спорту, боли нет!

Наталья 27 сентября, 2022 год
На тренировке на гравитоне наверно вес перебрала, защемило спину и плечо, вообще двигаться толком не могла. Начала принимать Калмирекс, и уже к вечеру значительно полегчало. Пила таблетки 10 дней. Рекомендую.

Помог быстро встать на ноги.

Леонид 23 сентября, 2022 год
Никогда раньше не мучился со спиной, а тут затеяли ремонт в ванной, клал кафель, пол дня провел на корточках, согнувшись в три погибели, пока выкладывал его под ванной и резко встал. Сначала прошла волна жгучей боли, а потом я осознал, что не могу разогнуться. Еле добрел до кровати, и то, с помощью жены. Врач сказал, это спазм мышц и велел... Читать отзыв Никогда раньше не мучился со спиной, а тут затеяли ремонт в ванной, клал кафель, пол дня провел на корточках, согнувшись в три погибели, пока выкладывал его под ванной и резко встал. Сначала прошла волна жгучей боли, а потом я осознал, что не могу разогнуться. Еле добрел до кровати, и то, с помощью жены. Врач сказал, это спазм мышц и велел приобрести в аптеке уколы Калмирекс. В ампулах препарата не оказалось, поэтому жена купила в таблетках его. Легче стало после первого дня. Спину чуть отпустило, и в положении лежа сильной боли уже не ощущалось. В общем, пил я таблетки неделю, передвигаться самостоятельно смог уже к концу второго дня. По окончании лечения спина вообще никак не беспокоила."

Все неприятные и болевые симптомы убирает быстро.

Антон 30 мая, 2022 год
Таблетки эффективные при высоком тонусе мышц, хорошо расслабляет. Недорогой, выгоднее мидокалма, побочек не дает.

Незаменимый помощник

Вероника 23 мая, 2022 год
Калмирекс здорово помогает, проверяла неоднократно. Что при шейной или поясничной боли. Быстро снимает напряжение, через час возвращается полная чувствительность. Не знаю, что бы я без него делала.

Эффективный

Лиана 20 мая, 2022 год
Приходится иногда принимать курсом. Достаточно один раз в полгода вместе с основным лечением и лфк. Мне все нравится, недорогой, дешевле аналогов, ну и сама эффективность препарата высокая.

Отличное средство без побочных эффектов

Алена 16 мая, 2022 год
Из-за ранее неправильного поставленного диагноза, мое лечение двигалось не в том направлении. Пришлось обратиться к другому неврологу и пройти обследование по новой. Все предыдущее назначение было направлено на лечение зажатого нерва, по факту оказался остеохондроз пояснично-крестцового отдела. В курс лечения вошел Калмирекс, ЛФК и электрофорез. На третий день, я уже чувствовала себя намного лучше. Спустя 10 дней по завершению... Читать отзыв Из-за ранее неправильного поставленного диагноза, мое лечение двигалось не в том направлении. Пришлось обратиться к другому неврологу и пройти обследование по новой. Все предыдущее назначение было направлено на лечение зажатого нерва, по факту оказался остеохондроз пояснично-крестцового отдела. В курс лечения вошел Калмирекс, ЛФК и электрофорез. На третий день, я уже чувствовала себя намного лучше. Спустя 10 дней по завершению лечебного курса, меня вовсе ничто не беспокоило. Избежала всех возможных побочных эффектов. Рекомендую миорелаксант Калмирекс.

Хороший препарат

Ольга 12 мая, 2022 год
Никаких побочных эффектов от приема Калмирекса у меня не было. Принимала всегда по инструкции, после еды,1 таблетку 2 раза в день. Лечение продлили на 7 дней. На данный момент, прохожу курсы проф массажа, стараюсь избегать мышечного перенапряжения.

Понравился миорелаксант

Андрей 30 апреля, 2022 год
После тренировки появилась сильная боль в спине и закрепощение, обезболивающие помогали слабо. Врач рекомендовал пропить Калмирекс, помог снять избыточный тонус. Боль сходила постепенно. Побочных эффектов не вызвал.

Всем здравствуйте! У меня уже много лет остеохондроз

Гость 26 апреля, 2022 год
Он периодически дает о себе знать. Поэтому миорекласанты я пробовала разные. Последний из которых я принимала долгое время, имеет аналогичный Калмирексу состав. Но стоит в два раза дороже. Переплачивать я смысла не вижу, поэтому сейчас остановилась именно на Калмирексе в таблетках.
Эффект от него хороший, напряжение и спазмы в мышцах снимает быстро.
Принимать нужно по схеме, которую назначит врач – у... Читать отзыв
Эффект от него хороший, напряжение и спазмы в мышцах снимает быстро.
Принимать нужно по схеме, которую назначит врач – у всех все сугубо индивидуально, дозировка и длительность приема зависят от диагноза.
Лично я беру таблетки в дозировке 150 мг. Обходятся мне они в 270-300 рублей в зависимости от аптеки. Внутри инструкция на русском языке и 30 белых таблеток в блистерах.
Принимать таблетки нужно после еды, запивая водой. Переносятся хорошо

Первый помощник при остеохондрозе.

Ольга 23 апреля, 2022 год
Вот уже пару лет как живу с диагнозом шейный остеохондроз. Всплыл внезапно и дважды в год даёт о себе знать, а именно осенью и весной. Болит в области затылка, шеи, воротниковой зоне и вся эта "прелесть" вдобавок сопровождается головокружением.
Для купирования симптомов обычно хватает пары таблеток обезболивающего, но в последний раз когда прихватило, боли в области шеи были слишком болезненные,голову было вообще не повернуть, шея словно онемела. Посоветовали купить таблетки Калмирекс, но их следует применять в комплексе с НПВП, для более быстрого и выраженного эффекта. Я купила Калмирекс в таблетках и уколы Амелотекс. Калмирекс таблетки - Первый помощник при остеохондрозе.
Калмирекс обошелся мне в 357 руб за 30 таблеток с дозировкой 150 мг в одной таблетке. Принимать их необходимо после еды по 1 таблетке 3 раза в день, в течении недели, до этого делала уколы. Калмирекс хорошо расслабляет мышцы, а амелотекс быстро обезболивает! На третий день я почувствовала заметное облегчение, шея стала поворачиваться. Боль практически ушла. Но принимала таблетки я как было предписано, все 7 дней. Теперь если снова случится подобная проблема, я уже знаю что делать.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, снимает мышечный спазм,помогает при остеохондрозе
Недостатки:

Эффективный при мышечных спазмах

Виталия 7 апреля, 2022 год
С Калмирексом знакома давно, прокалывали когда лежала в неврологическом отделении. Сейчас пропиваю таблетки, также прекрасно снимает мышечный спазм. Никогда не ощущала побочных эффектов. Теперь не обязательно брать больничный, чтобы подлечить спину.

Помощь мышцам.

Ника 5 марта, 2022 год
После тренировки очень сильно защемило мышцы спины, спазм был ого-го какой болезненный. Еле дошла до врача, выписали Калмирекс в таблетках. Это миорелаксант, который помогает снять гипертонус и спазм в мышцах. Могу сказать, что со своей задачей средство справилось без проблем. 30 таблеток обошлись мне в 280 рублей, цена более чем адекватная. Действие ощутила через 2 часа приема первой таблетки. Восстановилась... Читать отзыв После тренировки очень сильно защемило мышцы спины, спазм был ого-го какой болезненный. Еле дошла до врача, выписали Калмирекс в таблетках. Это миорелаксант, который помогает снять гипертонус и спазм в мышцах. Могу сказать, что со своей задачей средство справилось без проблем. 30 таблеток обошлись мне в 280 рублей, цена более чем адекватная. Действие ощутила через 2 часа приема первой таблетки. Восстановилась быстро.

Хороший препарат, мой помощник при остеохондрозе.

Светлана 4 февраля, 2022 год
Наверное, многие хоть раз слышали про уколы Калмирекс, которые колют при мышечных спазмах. Но я недавно узнала, что этот препарат есть еще в форме таблеток. Выписал мне их невролог, были проблемы со спиной, а если точнее – крестцовый остеохондроз.. Его мне прописал врач, самолечением советую не заниматься. Через неделю приема Калмирекса боль в спине прошла. Сейчас еще записалась в бассейн... Читать отзыв Наверное, многие хоть раз слышали про уколы Калмирекс, которые колют при мышечных спазмах. Но я недавно узнала, что этот препарат есть еще в форме таблеток. Выписал мне их невролог, были проблемы со спиной, а если точнее – крестцовый остеохондроз.. Его мне прописал врач, самолечением советую не заниматься. Через неделю приема Калмирекса боль в спине прошла. Сейчас еще записалась в бассейн и на ЛФК, надеюсь, боли больше не вернутся)

Лекарства

Канефрон
Канефрон

Венарус гель
Венарус гель

Калмирекс таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 290 руб. Калмирекс, 100 мг/мл + 2.5 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт.
    • 324 руб. Калмирекс табс, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 362 руб. Калмирекс табс, 150 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 398 руб. Калмирекс, 100 мг/мл + 2.5 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
  • ЛекОптТорг

• 363 руб. Калмирекс р-р д/в/в и в/м введ. 2,5 мг/мл+100мг/мл 1мл №5
    • 702 руб. Калмирекс р-р д/в/в и в/м введ. 2,5мг/мл+100мг/мл 1мл №10
  • Аптека Ноль-Боль

• 268 руб. КАЛМИРЕКС ТАБС 50МГ. №30 ТАБ. П/П/О
    • 708 руб. КАЛМИРЕКС 2,5МГ.+100МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/В/М,В/В АМП.
  • Фармакопейка

• 279 руб. Калмирекс 50мг табл п/пл/о №30
    • 282.9 руб. Калмирекс 150мг табл п/пл/о №30
    • 348.1 руб. Калмирекс 2,5мг/мл+100мг/мл р-р в/в в/м 1мл амп №5
    • 646.3 руб. Калмирекс 2,5мг/мл+100мг/мл р-р в/в в/м 1мл амп №10

Цены на Калмирекс таблетки →
Цены на Калмирекс таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России