Первый помощник при остеохондрозе. - Отзывы о Калмирекс таблетки

Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 226 просмотров
Вот уже пару лет как живу с диагнозом шейный остеохондроз. Всплыл внезапно и дважды в год даёт о себе знать, а именно осенью и весной. Болит в области затылка, шеи, воротниковой зоне и вся эта "прелесть" вдобавок сопровождается головокружением.
Для купирования симптомов обычно хватает пары таблеток обезболивающего, но в последний раз когда прихватило, боли в области шеи были слишком болезненные,голову было вообще не повернуть, шея словно онемела. Посоветовали купить таблетки Калмирекс, но их следует применять в комплексе с НПВП, для более быстрого и выраженного эффекта. Я купила Калмирекс в таблетках и уколы Амелотекс. Калмирекс таблетки - Первый помощник при остеохондрозе.
Калмирекс обошелся мне в 357 руб за 30 таблеток с дозировкой 150 мг в одной таблетке. Принимать их необходимо после еды по 1 таблетке 3 раза в день, в течении недели, до этого делала уколы. Калмирекс хорошо расслабляет мышцы, а амелотекс быстро обезболивает! На третий день я почувствовала заметное облегчение, шея стала поворачиваться. Боль практически ушла. Но принимала таблетки я как было предписано, все 7 дней. Теперь если снова случится подобная проблема, я уже знаю что делать.

Достоинства:
  1. Быстро помогает, снимает мышечный спазм,помогает при остеохондрозе
Недостатки:

Светлана 8 мая, 2022 год
Вот буквально на днях прихватило шею, как камень была. Взяла Калмирекс, уже после первой таблетки меня попустило.

Лекарства: отзывы

Лекарства