восполняет недостаток кальция в организме - Отзывы о Кальцеформин

Кальцеформин
Отзыв написан 18 марта, 2015 год 1290 просмотров
Как у большинства девушек и женщин после рождения ребенка и кормления грудью у меня был огромный дефицит кальция, что сказывалось на ломкости и потере волос, ногти вообще отпускать не могла, сразу под корень обстригала, так как тонкие ломались. Посыпались зубы, образовалось много дырочек, микротрещин, стала замечать на площадке если бегала много за ребенком подворачивала ногу, потом долго болела. Когда прекратила кормить решила больше кушать продуктов с кальцием, творог не ела до этого, стала раз в неделю, молоко как и пила каждый день. по два яйца в неделю, в общем на норму все равно выйти не получалось. пошла к врачу чтоб назначила что-то, надоело лечить зубы которые таяли на глазах. Мне посоветовали пить напиток этот Кальцеформин, оказался приятным на вкус, думала такие только для детей бывают. Пью третий месяц и теперь думаю не буду с ним расставаться, но перестала мучать себя нелюбимыми продуктами. Стараюсь кушать то что люблю и конечно полезно. В комплексе со всем все хорошо идет, почувствовала что помимо что волосы стали даже быстрее расти, и ногти не слоятся. Скоро выходить на работу, сидячую,буду пить дальше, для профилактики остеопороза.




Комментарии к отзыву

Гость 11 апреля, 2015 год
Казеин, из которого на 87% состоит белок, содержащийся в коровьем молоке, провоцировал и ускорял развитие опухолей на всех стадиях заболевания.

Подумайте, а оно вам надо? все эти Кальцеформины, Андростимы, Лавлексы и прочие порошки от компании Санбиофарм


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Кальцеформин
Кальцеформин является источником биодоступных органических солей кальция и активатором гармонов, которые отвечают за синтез костных тканей. Препарат содержит легкоусваиваемую форму кальция в виде лактата и витамин Д.

Кальцеформин рекомендуется пациентам, которые страдают от дефицита кальция и в качестве профилактики его недостатка.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов