Покупка шубы - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 20 просмотров
Покупка шубы для некоторых людей, типа меня - это целое дело. Всегда мучаешься вопросом "нужна - не нужна".. Зашла примерить в Каляев в "Золотом Вавилоне", ныне "Европолис".. Работа консультантов понравилась. Предложили все варианты, что были на мой (надо сказать не маленький) размер. В итоге выбрала полушубок за 70 т.р. По качеству очень хороший. Даже не поленилась дома распороть подклад и посмотреть шкурки. Конечно, есть кусочки, но в основном очень крупные. Практически цельные шкурки. В магазине предложили рассрочку. Тут же ее оформили. Вышла с шубой не заплатив на момент приобретения ни копейки. Далее в течении года оплачивала равными частями. На сегодня совершено без напрягов полностью рассрочка погашена. Вела учет. Переплатила от суммы всего 800 рублей - комиссии и оповещение банка. По итогу ни одной отрицательной эмоции. В этом году планирую еще что-нибудь по той же схеме))

Добрый день!

Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur