Каляев Меховая фабрика отзывы
с оценкой «Ужасно»

12 отзывов / 62032 просмотра

Не возвращают деньги!

Гость 22 декабря, 2022 год
20.11.2022 купила дубленку с доставкой на дом. 27.11.2022 оформила возврат. На дворе уже 22.12 деньги до сих пор не перечислили. Обратилась в банк, ответили, что магазин деньги им не перевел. Пишу, звоню на горячую линию обшаться не хотят
Добрый день ! Сожалеем о сложившейся ситуации .
Просьба уточнить номер заказа для того чтобы разобраться в данной ситуации.

Ужасный сервис! Не получила свой подарок ко дню рождения!

Гость 9 ноября, 2022 год
Если вы хотите, чтобы вам испортили настроение, то закажите у Каляева что-то! Сделала заказ в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 30 октября, все подтвердила оператору. Заказ был на 16 981 руб, включая доставку 840 руб. Первого ноября мне приходит письмо от СДЭК на сумму 17830 руб ! Не хило так ДВАЖДЫ посчитали за доставку! Позвонила, чтобы выяснить. После долгих препирательств оператор... Читать отзыв Если вы хотите, чтобы вам испортили настроение, то закажите у Каляева что-то! Сделала заказ в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 30 октября, все подтвердила оператору. Заказ был на 16 981 руб, включая доставку 840 руб. Первого ноября мне приходит письмо от СДЭК на сумму 17830 руб ! Не хило так ДВАЖДЫ посчитали за доставку! Позвонила, чтобы выяснить. После долгих препирательств оператор сказала, что уточнит информацию и перезвонит. Ага, сейчас! Никто со мной не связался ни в этот день, ни в другой! Я написала в чат, где мне уже ответили, что мол передали исправленный заказ на сумму 16 981 руб в СДЭК. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ОШИБКУ! А дальше начались мои мытарства по поводу того, передал ли интернет-магазин все-таки мой заказ в СДЭК или нет (при проверке трек-номера статус гласил о том, что отправитель не передал заказ). Я обращалась в чат 3 и 5 ноября, где меня кормили заверениями, что выяснят насчет моей посылки и обязательно свяжутся. НИКТО СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ ВЕСЬ ПЕРИОД (10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ), начиная от подтверждения заказа. Я САМА ПИСАЛА и ЗВОНИЛА, чтобы выяснить у отмороженных менеджеров статус своего заказа. И вот только 9 ноября, позвонив на горячую линию, я смогла выяснить, что оказывается мой заказ утерян. Почему нельзя было это выяснить раньше?! НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! Худшего сервиса я еще не встречала!!!! Я потеряла время, теперь дубленки подорожали, потому что начался сезон! Отвратительный интернет-магазин! Я больше НИКОГДА НИЧЕГО не закажу у вас и расскажу всем знакомым и не только все впечатления о покупке!
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина.
Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания и стать лучше. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, по вашим замечаниям о работе сотрудников интернет-магазина будет проведена работа.
Если у Вас остались сведения о номере заказа, мы будем Вам признательны, если Вы предоставите нам его для подробного анализа сложившейся ситуации. Нам важно, чтобы впредь такие инциденты не повторялись.
Искренне сожалеем за доставленные Вам неудобства. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.

Долгая химчистка

Гость 31 июля, 2022 год
При магазине работает химчистка ЭлегантКА. В магазине сказали, что срок выдачи моего пальто 2 недели, а по договору 25 дней. Прошло 2 недели, никто не звонит. Звоню в химчистку, мне говорят, у вас в договоре 25 прописано... Спасибо, что не год написали и зачем тогда дезинформируют в магазине?! В других химчистках за ту же цену в 4 раза быстрее и... Читать отзыв При магазине работает химчистка ЭлегантКА. В магазине сказали, что срок выдачи моего пальто 2 недели, а по договору 25 дней. Прошло 2 недели, никто не звонит. Звоню в химчистку, мне говорят, у вас в договоре 25 прописано... Спасибо, что не год написали и зачем тогда дезинформируют в магазине?! В других химчистках за ту же цену в 4 раза быстрее и говорят точные сроки.
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Искренне сожалеем за доставленные неудобства. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.

Отвратительная контора

Анна 18 ноября, 2020 год
Я очень часто заказывала здесь товар, вполне устраивает качество и цена, но работа интернет магазина всегда оставляет желать лучшего !Отвратительность обслуживание, заказы отменяют сами операторы, товар не доставляют вовремя, причём о переносе доставке не сообщают! Совсем недавно сделала заказ на две позиции, на следующий день мне позвонили и подтвердиди заказ, ещё на следующий день мне позвонило и сказали, что отсутствует... Читать отзыв Я очень часто заказывала здесь товар, вполне устраивает качество и цена, но работа интернет магазина всегда оставляет желать лучшего !Отвратительность обслуживание, заказы отменяют сами операторы, товар не доставляют вовремя, причём о переносе доставке не сообщают! Совсем недавно сделала заказ на две позиции, на следующий день мне позвонили и подтвердиди заказ, ещё на следующий день мне позвонило и сказали, что отсутствует одна позиция, что ее нет на складе . Из заказа мы убрали эту позицию, но специально захожу на сайт неделю, эта позиция как висела так и весит. Вторая позиция переносилась неделю, не сообщая мне об этом, в результате я отказалась от заказа.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и цена
Недостатки:
  1. Не доставляют, корректируют заказы, отвратительная работа службы поддержки, заказы едут очень долго, информация на сайте не соответствует действительности
Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас. По сложившейся ситуации будет проведена внутренняя проверка. Таких инцидентов впредь не повторится.Уточните пожалуйста ваши контактные данные, для более детальной рассмотрения ситуации. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и вернуть Ваше доверие. Спасибо!

Вместо теплого пальто-не пойми что

Ольга 31 декабря, 2019 год
Пошла за зимним пальто. Продавцы сказали,что пальто зимнее,до -10. На деле оказалось,что зимнее в нем только воротник меховой. И покрылось катышками. Отнесла обратно в магазин. Надеюсь на спокойное возвращение денег после рассмотрения. Иначе придется судиться.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество, введение в заблуждение, негодная для российской зимы вещь.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше обращение! К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание, так как не видели предмет спора. В магазинах КАЛЯЕВ меховые изделия соответствуют всем стандартам качества.

Не пойду больше никогда.

Елена 29 ноября, 2019 год
Магазин Каляев в ТЦ Хорошо. Ассортимент ужасен. Как на рынке. Ушла, ничего не выбрав. На выходе зазвенела сумка(дамская). Подбежал пожилой неславянин и потребовал осмотра. Человек был без бейджа, начал орать на "ты". На мой вопрос, кто он такой и на каком основании собирается осматривать сумку, в которую шубу при всем желании не положишь, ответа, кроме хамства, не услышала. Деятельность охранников... Читать отзыв Магазин Каляев в ТЦ Хорошо. Ассортимент ужасен. Как на рынке. Ушла, ничего не выбрав. На выходе зазвенела сумка(дамская). Подбежал пожилой неславянин и потребовал осмотра. Человек был без бейджа, начал орать на "ты". На мой вопрос, кто он такой и на каком основании собирается осматривать сумку, в которую шубу при всем желании не положишь, ответа, кроме хамства, не услышала. Деятельность охранников регулируется Законом Российской Федерации от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации» (далее — Закон РФ «О частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации»)осмотр охранники производить не имеют права, о чем ему и сообщила, предложив вызвать полицию. Пригрозил, что позовет подмогу, мужчина без бейджа ушёл.

Господа держатели магазина, вы уж подбирайте персонал, чтоб последних покупателей не отпугивать.
Добрый день. Благодарим Вас, за то, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас. От лица нашего магазина, приносим извинения. С охранной поговорили, впредь такого не повторится.

Очередной обман!!!

Тата 5 сентября, 2019 год
Везде реклама, акции,беспроцентная рассрочка -а по итогу очередной обман покупателя! Уточнив про беспроцентную рассрочку,потратив время выбрав товар по итогу беспроцентнная рассрочка- это кредит!!!! процент вы просто платите банку. И в ответ возмущение, а просто кто вам даст!Так пишите в рекламе и на сайте что это кредит, а не рассрочка громкие слова.Обман покупателя!!нарушение прав потребителя !!
Добрый день!
От лица всей компании приносим извинения за причинённые неудобства. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Наши клиенты могут оформить в магазине не только кредит, но и рассрочку, но ее банки дают на короткий срок. Возможно, Вам банк не одобрил рассрочку, поэтому и предложил кредитную программу.

Больше не обращусь в эту компанию.

Гость 21 декабря, 2017 год
Не успел сделать заказ через интернет, как посыпались реклама. И на почту и на телефон. По несколько раз в день. Весь ящик почтовый загадили.
При том что от заказа отказался. Хотел ближе к Новому году купить. Т.к.покупал в подарок.
Теперь не буду покупать. Поеду в Снежную королеву.

Интернет-мазагин Каляев

Гость 21 октября, 2017 год
5 октября оформила заказ в интерне-магазине Каляев. Прошло три недели. Звоню каждый день на линию, чтобы узнать о сроках получения моего заказа. Разные операторы предоставляют разную информацию: один говорит "завтра точно отправим№, другой - "ждите неделю". Работа магазина просто отвратительная.Такое ощущение, что люди не заинтересованы в продажах. Для чего вообще этот интернет-магазин нужен, если в нем ничего невозможно купить?!

Все комментарии написаны одним человеком

Игорь 2 марта, 2016 год
Все комментарии на данном сайте написаны одним человеком! Всё это ЛАЖА!
1 согласен 1 не согласен

А мне не понравилась модель кп 34 из лоскута астрагана с кап. очень не аккуратно подобраны кусочки,некоторые с проплешинами,единственно что понравилось отделка песцом,песец на уровне,остальное сделано не профессионально, как будто в захудалой лавчонке.

вера 25 ноября, 2015 год
А мне не понравилась модель кп 34 из лоскута астрагана с кап. очень не аккуратно подобраны лоскуты,некоторые с проплешинами,только отделка песцом хорошая,непрофессионально сделано не знаю кем,очень все небрежно,как будто не на фабрике а в захудалом ателье.
Гость 20 января, 2015 год
Вот тебе и независимый сайт отзывов..... Милое такое стадо фриков от фабрики Каляев.....Все как на подбор - с русскими именами, написанными английскими буквами...))))))
1 не согласен Показать 1 ответ

Одежда