Не пойду больше никогда. - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 75 просмотров
Магазин Каляев в ТЦ Хорошо. Ассортимент ужасен. Как на рынке. Ушла, ничего не выбрав. На выходе зазвенела сумка(дамская). Подбежал пожилой неславянин и потребовал осмотра. Человек был без бейджа, начал орать на "ты". На мой вопрос, кто он такой и на каком основании собирается осматривать сумку, в которую шубу при всем желании не положишь, ответа, кроме хамства, не услышала. Деятельность охранников регулируется Законом Российской Федерации от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации» (далее — Закон РФ «О частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации»)осмотр охранники производить не имеют права, о чем ему и сообщила, предложив вызвать полицию. Пригрозил, что позовет подмогу, мужчина без бейджа ушёл.

Господа держатели магазина, вы уж подбирайте персонал, чтоб последних покупателей не отпугивать.

Добрый день. Благодарим Вас, за то, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас. От лица нашего магазина, приносим извинения. С охранной поговорили, впредь такого не повторится.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Спецодежда САВ Сервис