Каляев Меховая фабрика отзывы
с оценкой «Нормально»

4 отзыва / 62036 просмотров

Помогите мне

Светлана пятница, 19 апреля
Купила пальто. Очень довольна.
По неосторожности муж задел сигаретой пальто..
Осталось метка. Можно ли поменять в одном месте ликало
От плеча и до низу.
Спасите моё пальто

Грамотный маркетинг

Инга 31 июля, 2017 год
Виктория, это называется грамотный маркетинг - словами распродажа, акция, скидки уже никого не удивить, а вот ликвидация - звучит серьезно. Я сама даже зашла на официальный сайт, интересно стало. Но если бы вы внимательно посмотрели даже его, то стало бы сразу понятно, что скидки так себе. Самые большие - на самое ненужное. И ничего особо выгодного я не увидела. Более... Читать отзыв Виктория, это называется грамотный маркетинг - словами распродажа, акция, скидки уже никого не удивить, а вот ликвидация - звучит серьезно. Я сама даже зашла на официальный сайт, интересно стало. Но если бы вы внимательно посмотрели даже его, то стало бы сразу понятно, что скидки так себе. Самые большие - на самое ненужное. И ничего особо выгодного я не увидела. Более того, на другом сайте прочла отзыв девушки, которая приметила себе шубку, чтобы придти за ней попозже, пришла в день скидок, так оказалось, что сначала вещь подорожала, а потом уже сделали скидку)) и выгода выходила совсем мизерная. Так что маркетологам Каляева я ставлю 5, а вот за отношение к покупателю - 1. Итого средняя 3 балла, уж извиняйте.
гость 10 октября, 2014 год
В ЕЛЕНЕ ФУРС тоже были длинные шубы по 65000 тыс.,только остатки ,если носите 42 размер ,то в самый раз.Да,и кстати,норка,мех ,ну скажем так не теплый,это все знают,больше для форса,а на холодную зиму лучше взять пушистую шубу,ну,например,енота ,мутон,чернобурку.А,вообще по ценам приемлемо.
гость 6 октября, 2014 год
Все отзывы как под копирку и все положительные,такого не бывает.Такое ощущение,что написаны специально для рекламы.

Одежда

Магазин Molly_fashion