Каляев Меховая фабрика отзывы
с оценкой «Плохо»

6 отзывов / 62036 просмотров

Не заказывайте в данном интернет-магазине ничего!

Гость 4 декабря, 2022 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу поведать свой опыт покупки зимнего пальто в интернет-магазине Каляев. 26.11.22 заказала себе пальто для повседных походов на работу за 12000 т.р. 29.11.22 пришла в СДЭК, прибывая в хорошем настроении и в ожидании примерки...Каково же было мое удивление, когда сотрудник ТК открыла "долгожданный" пакет, а там было это...Пальто, такого вида, как-будто в нем ходила вся Россия, с оторванным воротником и висящими на последних нитках пуговицы! В общем дальше я оформила возврат по заказу 1381571060 и написала менеджерам данного магазина, задав вопрос: когда ожидать возврат денежных средств? На что мне ответили, что когда товар поступит к нам обратно на склад. Сегодня уже 05.12. мой вопрос так и не решен.
Теперь буду покупать верхнюю одежду только в специализированных магазинах.
Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка, цена
Недостатки:
  1. Нетоварный вид, постоянное отсутствие размеров понрпвившейся вещи, сложности в возрате денежных средств.
Добрый день ,Ирина Сергеевна ! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Описанная вами ситуация неприятна нам так же, как и вам и мы полностью разделяем ваше негодование. Данное обращение передано руководству интернет-магазина для дальнейшей работы. Возврат денежных средств из интернет-магазина осуществляется всегда после получения товара на склад продавца . Ваш возврат от ТК СДЭК получен нами 08.12.2022 . В течении 10 дней, будет оформлен возврат денежных средств на ваш счет. Деньги поступают от 3 до 30 дней, в зависимости от вашего банка. Так же ,все условия по возврату товара , представлены на нашем официальном сайте в разделе "Обмен и возврат" . Сожалеем о случившейся ситуации. Приносим искренние извинения.

Плохое качество

Гость 2 декабря, 2021 год
Купила женский пуховик за 13999!в Афимоле 03.10.2021,одела сегодня(02.12.2021)второй раз,молния сломалась,бирка на язычке оторвалась,не рекомендую пользоваться фирмой Каляев
Добрый день! Большое спасибо за Ваше обращение! К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание, так как не видели предмет спора. Если у Вас есть претензия к качеству приобретенного изделия, пожалуйста, обратитесь в один из наших сервисных центров : г. Москва , ул. Кантемировская д. 58 или г. Москва , ул. Ходынский бульвар д. 4с2, постараемся разобраться в ситуации как можно скорее.

"ликвидация"

Виктория 28 июля, 2017 год
Не смогла ничего подобрать себе на так называемой "ликвидации"((( Мало того, что скидки не соотвествуют действительности, так еще и бонусы не распространяются на акционные товары. Может, магазин потому и "ликвидируется", что покупатели с пустыми руками уходят?

Ужасающее качество материалов и пошива дубленки за 37 500руб - красится и криво сшита!

Даша 10 января, 2016 год
Купила дубленку за 37 500руб. Очень торопилась и долго в магазине не рассматривала, к тому же это был последний экземпляр нужного мне размера.
Дома рассмотрев вещь, я подумала - Мамочки, родная, как же чутко пошито! Швы не спрятаны, нитки торчат и все изделие выглядит страшновато.
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку... Читать отзыв
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку ТОЛЬКО 1 раз - 8 января, на улице осадков не было и было около -10 мороза.
За часовую прогулку спокойным шагом по парку я обнаружила кучу НЕДОСТАТКОВ:
- первое - свитер на мне перекрутился настолько насколько это было возможно, еще перекрутился вокруг руки один рукав, второй - нормальный остался.
- второе : спина и руки очень замерзли, хотя я была в футболке и свитере из ангорки. Причем я не стояла, а все время шла!!!!
- третье - белые овчинные манжеты окрасились об бока дубленки - видимо верхнее так называемое "пленочное покрытие" сыпется и красится. Провела белой салфеткой - сошла коричневая краска.
- четвертое: сама дубленка скроена неправильно и криво, съезжает всторону и боковой карман оказывается спереди
Очень расстроилась и собралась сдавать НЕКОНДИЦИЮ. Почитав отзывы в нете, поняла, что деньги мне не вернут, а лишь сдерут еще 6000 руб за "левую" экспертизу. Выбросить такую большую для меня сумму я не готова.
Очень расстроена. Постараюсь, чтобы как можно больше людей узнали об их "качестве" и не попали как я.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Есть ли на этом сайте незаказные отзывы??

Млава 7 октября, 2015 год
Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli... Читать отзыв Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli и другие. Зачем так подставляться? Вроде бы уважаемая фабрика, себя зарекомендовавшая...
Увижу ли я свой отзыв напечатанным? Посмотрим.
Покупатель 4 февраля, 2015 год
Продавец Марина,с темными волосами в возрасте,ей все равно,что вещь человеку не подходит,не по цвету,не по размеру,главное получить свой процент.Есть очень навязчивые продавцы,есть и такие,которые таращатся до неприличия,и занимаются сплетнями во время работы,стоят и сплетают,рожи гулящих девок,вид расхлябанных,дворовых сплетниц,без признаков интеллекта.
Хотелось бы в вашем магазине видеть продавцов подтянутых,с более интеллегентными лицами,культурных,приятного внешнего вида.
1 не согласен Показать 1 ответ

Одежда