Ужасающее качество материалов и пошива дубленки за 37 500руб - красится и криво сшита! - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Отзыв написан 10 января, 2016 год 830 просмотров
Купила дубленку за 37 500руб. Очень торопилась и долго в магазине не рассматривала, к тому же это был последний экземпляр нужного мне размера.
Дома рассмотрев вещь, я подумала - Мамочки, родная, как же чутко пошито! Швы не спрятаны, нитки торчат и все изделие выглядит страшновато.
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку ТОЛЬКО 1 раз - 8 января, на улице осадков не было и было около -10 мороза.
За часовую прогулку спокойным шагом по парку я обнаружила кучу НЕДОСТАТКОВ:
- первое - свитер на мне перекрутился настолько насколько это было возможно, еще перекрутился вокруг руки один рукав, второй - нормальный остался.
- второе : спина и руки очень замерзли, хотя я была в футболке и свитере из ангорки. Причем я не стояла, а все время шла!!!!
- третье - белые овчинные манжеты окрасились об бока дубленки - видимо верхнее так называемое "пленочное покрытие" сыпется и красится. Провела белой салфеткой - сошла коричневая краска.
- четвертое: сама дубленка скроена неправильно и криво, съезжает всторону и боковой карман оказывается спереди
Очень расстроилась и собралась сдавать НЕКОНДИЦИЮ. Почитав отзывы в нете, поняла, что деньги мне не вернут, а лишь сдерут еще 6000 руб за "левую" экспертизу. Выбросить такую большую для меня сумму я не готова.
Очень расстроена. Постараюсь, чтобы как можно больше людей узнали об их "качестве" и не попали как я.

1 согласен 1 не согласен

Гость 11 апреля, 2016 год
У меня произошла та же самая история ,только с шубой....купленной через интернет магазин Каляева.РЕБЯТ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...и при возврате им ...экспертиза проведенная продавцом ..соответсвенно в пользу продавца...все экают ...специалисты ..работают не качественно..все время разное говорят...записывайте с ними диалоги.
Добрый день. Фабрика дорожит своей репутацией, предлагать покупателям бракованный товар – значит заранее обрекать себя на финансовые потери, связанные с такой нечестной торговлей. К сожалению, очень часто нарушение правил эксплуатации изделия приводит к его порче и клиент, желая скинуть с себя ответственность за произошедшее, начинает эмоциональный шантаж фабрики в надежде, что ему будут возмещены затраты.

Если у покупателя есть претензии к качеству товара, он может обратиться в наш сервисный центр для проведения независимой экспертизы. По результатам ее проведения либо потребителю возмещаются все связанные с товаром расходы, либо товар остается у потребителя, если недостатки надуманные.
Гость 25 января, 2018 год
Непонятно, как независимая экспертиза может проводится в вашем сервисном центре??? Смешно )))
Гость 11 апреля, 2016 год
Ребят,фрум пестрит..негативными отзывами о вас,и правилами и исходами проведения экспертиз..,практически в 90 случаев они в вашу пользу.А я например познакомился с женщиной,которая в практике имела дело с вами .История в точ -точ идентичная.Под суд вас надо.И написать а отдел роспотреб.надзор...и экономическую службу,для аудита.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur