Не заказывайте в данном интернет-магазине ничего! - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 6 просмотров
Добрый день!
Хочу поведать свой опыт покупки зимнего пальто в интернет-магазине Каляев. 26.11.22 заказала себе пальто для повседных походов на работу за 12000 т.р. 29.11.22 пришла в СДЭК, прибывая в хорошем настроении и в ожидании примерки...Каково же было мое удивление, когда сотрудник ТК открыла "долгожданный" пакет, а там было это...Пальто, такого вида, как-будто в нем ходила вся Россия, с оторванным воротником и висящими на последних нитках пуговицы! В общем дальше я оформила возврат по заказу 1381571060 и написала менеджерам данного магазина, задав вопрос: когда ожидать возврат денежных средств? На что мне ответили, что когда товар поступит к нам обратно на склад. Сегодня уже 05.12. мой вопрос так и не решен.
Теперь буду покупать верхнюю одежду только в специализированных магазинах.

Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка, цена
Недостатки:
  1. Нетоварный вид, постоянное отсутствие размеров понрпвившейся вещи, сложности в возрате денежных средств.

Добрый день ,Ирина Сергеевна ! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Описанная вами ситуация неприятна нам так же, как и вам и мы полностью разделяем ваше негодование. Данное обращение передано руководству интернет-магазина для дальнейшей работы. Возврат денежных средств из интернет-магазина осуществляется всегда после получения товара на склад продавца . Ваш возврат от ТК СДЭК получен нами 08.12.2022 . В течении 10 дней, будет оформлен возврат денежных средств на ваш счет. Деньги поступают от 3 до 30 дней, в зависимости от вашего банка. Так же ,все условия по возврату товара , представлены на нашем официальном сайте в разделе "Обмен и возврат" . Сожалеем о случившейся ситуации. Приносим искренние извинения.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur