Отвратительная контора - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 44 просмотра
Я очень часто заказывала здесь товар, вполне устраивает качество и цена, но работа интернет магазина всегда оставляет желать лучшего !Отвратительность обслуживание, заказы отменяют сами операторы, товар не доставляют вовремя, причём о переносе доставке не сообщают! Совсем недавно сделала заказ на две позиции, на следующий день мне позвонили и подтвердиди заказ, ещё на следующий день мне позвонило и сказали, что отсутствует одна позиция, что ее нет на складе . Из заказа мы убрали эту позицию, но специально захожу на сайт неделю, эта позиция как висела так и весит. Вторая позиция переносилась неделю, не сообщая мне об этом, в результате я отказалась от заказа.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и цена
Недостатки:
  1. Не доставляют, корректируют заказы, отвратительная работа службы поддержки, заказы едут очень долго, информация на сайте не соответствует действительности

Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас. По сложившейся ситуации будет проведена внутренняя проверка. Таких инцидентов впредь не повторится.Уточните пожалуйста ваши контактные данные, для более детальной рассмотрения ситуации. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и вернуть Ваше доверие. Спасибо!
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации.
Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания и стать лучше. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, по вашим замечаниям о работе курьерской службы, сотрудников склада и сотрудников интернет-магазина, с данными подразделениями была проведена работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Магазин Molly_fashion