Ужасный сервис! Не получила свой подарок ко дню рождения! - Отзывы о Каляев Меховая фабрика

Каляев Меховая фабрика
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 20 просмотров
Если вы хотите, чтобы вам испортили настроение, то закажите у Каляева что-то! Сделала заказ в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 30 октября, все подтвердила оператору. Заказ был на 16 981 руб, включая доставку 840 руб. Первого ноября мне приходит письмо от СДЭК на сумму 17830 руб ! Не хило так ДВАЖДЫ посчитали за доставку! Позвонила, чтобы выяснить. После долгих препирательств оператор сказала, что уточнит информацию и перезвонит. Ага, сейчас! Никто со мной не связался ни в этот день, ни в другой! Я написала в чат, где мне уже ответили, что мол передали исправленный заказ на сумму 16 981 руб в СДЭК. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ОШИБКУ! А дальше начались мои мытарства по поводу того, передал ли интернет-магазин все-таки мой заказ в СДЭК или нет (при проверке трек-номера статус гласил о том, что отправитель не передал заказ). Я обращалась в чат 3 и 5 ноября, где меня кормили заверениями, что выяснят насчет моей посылки и обязательно свяжутся. НИКТО СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ ВЕСЬ ПЕРИОД (10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ), начиная от подтверждения заказа. Я САМА ПИСАЛА и ЗВОНИЛА, чтобы выяснить у отмороженных менеджеров статус своего заказа. И вот только 9 ноября, позвонив на горячую линию, я смогла выяснить, что оказывается мой заказ утерян. Почему нельзя было это выяснить раньше?! НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! Худшего сервиса я еще не встречала!!!! Я потеряла время, теперь дубленки подорожали, потому что начался сезон! Отвратительный интернет-магазин! Я больше НИКОГДА НИЧЕГО не закажу у вас и расскажу всем знакомым и не только все впечатления о покупке!




Комментарии к отзыву

Добрый день! 

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина. 

Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания и стать лучше. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, по вашим замечаниям о работе сотрудников интернет-магазина будет проведена работа.

Если у Вас остались сведения о номере заказа, мы будем Вам признательны, если Вы предоставите нам его для подробного анализа сложившейся ситуации. Нам важно, чтобы впредь такие инциденты не повторялись.

Искренне сожалеем за доставленные Вам неудобства. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.


Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Каляев Меховая фабрика
Каляев Меховая фабрика

Одежда

AprbFur
AprbFur

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Магазин Molly_fashion
Магазин Molly_fashion

Рейтинг: 1
6 отзывов
Спецодежда САВ Сервис
Спецодежда САВ Сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колготки Innamore super slim 70
Колготки Innamore super slim 70

Рейтинг: 5
1 отзыв
Футболка My Mode
Футболка My Mode

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Термоноски
Термоноски

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Колготки Atto Push Up 20den
Колготки Atto Push Up 20den

Рейтинг: 5
3 отзыва
Колготки Atto Push Up
Колготки Atto Push Up

Рейтинг: 5
6 отзывов
Колготки Atto Push Up 40den
Колготки Atto Push Up 40den

Рейтинг: 5
5 отзывов