Выгодная резина - Отзывы о Кама NF-701

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 23 просмотра
Шины нижнекамского производства используем не первый раз. Конкретно Кама NF-701 стоит на двух Камазах. Шины работу свою делают качественно. Нагрузку держат достаточно хорошо. Имеют хорошую прочность резины и достаточно износосттойкие. Есть возможность донарезки протектора. Цена при этом не сильно затратная. Пробовали разные варианты, но постепенно переходим именно на Каму.

Роман 1 октября, 2021 год
Для меня безальтернативный вариант
Вилли 4 сентября, 2021 год
Резина прочная, ноская
Борис Парабин 19 августа, 2021 год
Прочная резина, хорошо держится на грунте
Матиас 8 августа, 2021 год
Хорошая резина, ровный износ
Агрофирма 25 августа, 2021 год
Пока им доверяем. Брали одно время еще китай, но на них цена выросла, стало не выгодно. А Кама с металлокордом отличный вариант. Перегрузов не бывает, возим не более 10 тонн, Дороги больше асфальт немного грунт. Выбор размеров хороший.
Эдуард Гапшес 3 августа, 2021 год
Брали вначале бриджи, потом данлоп хорошо выручал, теперь пришлось еще экономить. Хотели попробовать китайский аеолус, но отзывы разные. В прочем и на наши тоже. Каму решили взять не только из-за цены, как плюс то, что они больше у нас представлены на рынке, китай сложнее доставать. Но и пока шины нравятся. Резина ноская, прочная.
Валерий 29 июля, 2021 год
Резина отличается от прямых конкурентов, особенно от покрышек китайского производства своей более прочной резиной. У меня они - т.е Кама с металлокордом - ходили дольше. У китая, например Аеолуса резина мягче. Показались не столь надежными. Хотя конечно некоторые хвалят.
Гость 15 июля, 2021 год
Тоже можно брать

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Pro100Kolesa