Прочные шины - Отзывы о Кама NR202

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 48 просмотров
Крайние пару лет на моем Камазе стоит Кама NR-202. Шины не плохие. Проходимые по бездорожью, по камням и ямам. При этом достаточно прочные. За эти пару лет, в тяжелых условиях наездил больше 90 тысяч. Судя по остатку протектора еще года на 2 их хватит. Что важно, грыж и отслоения протектора или трещин не наблюдается. Потом, говорят, можно еще и восстанавливать протектор.

Кораблёв 25 сентября, 2021 год
Кама у нас используется давно. Есть шины и других производителей, но Кама в ходу заслуженно. Хорошая ходимость, отдаем на восстановление, что удлинняет срок службы. По цене несомненно выгодные, конкурируют скитаем, но китай подорожал, и как-то не очень выгодный стал.
Бушмелёв 10 сентября, 2021 год
Ходимость хорошая, прочная резина
Тимофей 15 сентября, 2021 год
Не самый плохой вариант
Валерий 10 июня, 2021 год
Приобрести у нас аеолусы, которые показались достаточно интересным товаром, сложновато. Кама больше распространена, и с доставкой и сервисом получше. Цена на нижнекамские тоже приемлемая. Перешли на них недавно, вначале были сомнения, но сейчас видим, что все гуд. Резина несколько пожестче, но прочнее.
Георгий Гольдман 25 августа, 2021 год
По-моему китай сейчас есть везде. Только цена на них тоже подросла. И китай тоже разный. Аеолусы не плохо держат нагрузку, но для меня мягковаты. Другие не пробовал сам. Кама сейчас в ходу, шины боле прочные и ходимые. Ну, и выбор у них конечно большой.
Леонид Руденко 31 мая, 2021 год
В этой цене особо конкурентов у Камы нет. Если брать в расчет китай, то там как повезет, какие-то были нечего, какие-то ужасно. Каму ставим второй раз, пока все предсказуемо, и цена вполне окупается. Стоят и на передней оси и на задней.
Роман 16 апреля, 2021 год
Есть и получше по ходимости, но существенно дороже
Боря 8 апреля, 2021 год
Используем их наряду с Тирексом
Григорий Лосев 23 мая, 2021 год
Тирекс тоже не плохие шины. У нас В ходу есть и те и те и подключили недавно аеолус. К последним отношусь скептичнее. Слышал много отзывов про них, некоторые хвалят, но как-то нижнекамские нравятся больше. Резина кажется поприличнее по носкости и прочности.
Игонин 11 марта, 2021 год
Выгоднее чем старые бриджи были
Гусев 28 марта, 2021 год
Прочные, ходят долго
Михаил Сергеев 28 февраля, 2021 год
В этом году моей Каме юбилей. Пять лет на них езжу. Вроде бы уже и сменить хочется, но они все никак не доносятся. Самые долговечные шины на моей памяти.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Pro100Kolesa