Компания ЕвроДом отзывы

Димитровград, ул. Площадь Советов, д. 5
2 отзыва / 1964 просмотра

Не связывайтесь фирма недобросовестная

Алексей 29 декабря, 2018 год
Делают очень некачественно! После установки аллюминьевого балкона протекают все швы. Вызывали повторно мастеров этой фирмы, и каждый раз ситуация повторяется, балкон протекает!!! Мучаемся уже почти год с тазами и ведрами а сделать качественно так и не могут! На все претензии вежливо отвечают, что ничего страшного,не волнуйтесь,мы все устраним,но результата пока ноль.

Дорого и плохо

Александр 23 ноября, 2017 год
Евродом ― дороже и хуже вам не поставит окно ни одна фирма в Самаре!
Евродом ― дороже и хуже вам не поставит окно ни одна фирма в Самаре!
Весной, в марте, менял окно на кухне. Так поздно пишу отзыв, потому что сейчас менял балконный блок и при поиске кому заказать снова попались на глаза эти подельщики. Нахлынули, так сказать «приятные» воспоминания. Итак, вызвал замерщика. Приехал пожилой мужчина (как потом оказалось по договору ― замдиректора). При замере имел неосторожность озвучить сумму, на которую рассчитываю ― не больше двадцати тысяч. И ― о чудо! - окно, по их расчетам потянуло на 19950! Скостили целый полтинник! Мужчина был очень убедительный, пел прямо соловьем. В спальне окно меняли шесть лет назад ― он осмотрел, сказал, что сделано ужасно, зря мы обращались в ту фирму, «Евродом» делает намного лучше ― и профиль, и фурнитура, и монтаж. Ладно, хотя к тому окну ни одной претензии, служит шесть лет верой и правдой, все-таки поддался на уговоры, сглупил. Не хотелось никуда ехать, решил на месте заплатить. Подписали договор. Жена вечером посмотрела ― пришла в ужас. По этой филькиной грамоте нигде, особенно в суде, не докажешь, что ты заплатил деньги именно этой фирме, и именно они ставили тебе окно. Просто бумажонка. Даже нет элементарной сметы ― что сколько стоит, что входит в общую сумму ― просто 19950. После очередного звонка при заполнении этой бумажки (моя и его фамилии, мой адрес и сумма ― всё!!!) вдруг оказалось, что сумма стала 19550, хотя в договоре написано девятьсот. Ладно, даю ему четыре пятитысячных. Он округляет глаза, судорожно роется по карманам ― ну, конечно, при выезде к клиенту, который предположительно может расплатиться на месте, сдачу иметь ― это фантастика. Забирает все деньги, уходит. Через час звонит, красочно расписывает, как зашел в магазин разменять, купил себе плюшку за пятьдесят рублей и, короче, приезжай в офис, там тебе 400 рублей вернут. Плюшку я ему, видимо, должен был. Ладно. Дня через два проезжал мимо «Аквариума», зашел к ним ― они напротив сидят, в офисном здании. Вернули 400 рублей, спасибо. На следующий день звонят с офиса, сообщают, когда доставка и говорят, что надо доплатить 400 рублей, потому что вот... В договоре же девятьсот! Ладно, это и так понятно было.
Привозят окно. Март месяц на дворе. Окно без упаковки, все в снегу и песке. Фурнитура, про которую соловей пел, что круче быть не может, самая лучшая в мире ― просто в пакетике целлофановом, без единой буковки, без маркировки, как картошка на развес. Приходят монтажники. Ну, к этим особых претензий нет ― работают с тем, что дали. Закончили. Снаружи швы не обмазали ― торчит пена и пенопласт. Говорю ― почему? В минусовую температуру не обмазываем, тепло станет, позвоните ― приедем, сделаем. Говорю ― в комнате ставили вообще в декабре, сразу обмазали. Они вслед за соловьем ― ну и уродская фирма вам ставила, никто так не делает, в холод нельзя ― усю-сю. Ладно, подписал им акт, доплатил те самые 400 рублей, полтинник за плюшку мне простили.
Ручка через три дня стала очень плохо окно запирать. Не знаю, в фурнитуре хваленой дело, или где-то что-то выперло не так, но очень туго, с жутким звуком запирает. Но это кухня, там у нас всегда хотя бы на микропроветривании стоит, так что смирились уже.
В мае звоню в фирму ― обмазать швы. Пенопласт крошится, везде эти шарики летают. Говорят ― перезвоним. На следующий день ― нет, холодно еще, нельзя. +10 на улице. Ладно. В июне звоню. На следующий день перезванивают ― все заняты, пока никак. Через пару недель звоню, уже на повышенных тонах, скоро говорю и лето кончится, опять вам холодно будет. Перезванивают ― приедет, стоит 300 рублей. Как, говорю? У меня же оплачено, обмазка в стоимость входит. Нет, ничего подобного. Правильно, сметы же нет, поди докажи теперь. Ладно, приезжает. О-о, да у вас вон какие размеры! Это 450 стоит. Мне уже плевать на все, делай давай. Даю пятьсот. Та же история: круглые глаза, хлоп-хлоп по карманам. Короче, и этому полтинник подарил. И в очередной раз наезд на злополучную фирму, ставившую окно в комнате ― мол, никто зимой не обмазывает, и деньги мы с вас не могли взять заранее. К слову ― за эти четыре месяца опять таки хваленая евродомовская обмазка уже потрескалась и начала осыпаться, а та трижды охаянная, мазаная зимой ― до сих пор в отличном состоянии.
И напоследок. Приезжали замерщики на балконный блок. Ради прикола сводил и в спальню, и в кухню ― оценить работу предыдущих. Спальня ни у кого (!!) нареканий не вызвала ― отличная работа, говорят. Кухня ― окно дешевое, такие на базаре по семь-восемь тысяч продают (я не специалист, повторяю за ними). Подоконник дешевый, тонкий, прогибается. Силикон отвратно намазан. Фурнитура ― не видали такую. При том, что обещано-то было самое лучшее, какого у других не укупишь! А уж когда узнавали, что за это окно заплачено больше двадцати тысяч... За ТАКОЕ ― красная цена 13, если не меньше.
На официальном сайте «Евродома» этого отзыва вы не увидите (там только положительные, думаю, написанные ими самими) ― потому что после отправки туда вместо публикации мне позвонил менеджер по продажам и стал выяснять адрес и фамилию. Я им просто больше не верю. Можно, конечно, рискнуть, и попробовать что-то попросить по гарантии на фурнитуру ― но, уверен, будет сделано за отдельную, очень завышенную, плату и очень некачественно. Больше никогда никаких контактов с «Евродомом»!
Адрес: Димитровград, ул. Площадь Советов, д. 5

Окна