Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man отзывы

Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man

Спрей от седины

Сергей 5 мая, 2021 год
Седина появилась в 30 лет - одномоментно, очагово, по причине стресса. С тех пор 10 лет мучаюсь красками. Волосы поредели, как следствие. Хна, шалфей, луковая шелуха, кофе и пр. бестолковый ад - всё пройдено, брошено, поэтому, стабильно 1 раз в 3-4 недели окраска корней хим. красителями. От краски и вида отросших корней - выворачивает. Эффект: если раньше уже в конце... Читать отзыв Седина появилась в 30 лет - одномоментно, очагово, по причине стресса. С тех пор 10 лет мучаюсь красками. Волосы поредели, как следствие. Хна, шалфей, луковая шелуха, кофе и пр. бестолковый ад - всё пройдено, брошено, поэтому, стабильно 1 раз в 3-4 недели окраска корней хим. красителями. От краски и вида отросших корней - выворачивает. Эффект: если раньше уже в конце 2 недели после окрашивания Спрей от седины Argentum ResedaOdor уже пробивалась седина (поблескивала), то сейчас спустя почти 1 месяц - волосы еще выглядят вполне прилично и краситься я не планирую. Волосы в височной части (тоненькие), уже на 2ю неделю обрели цвет, стали каштановыми. Но есть еще отдельные участки, где толстые седые волосы, они труднее поддаются насыщению пигментом. Но, результат меня уже очень радует! Буду продолжать в том же духе. Когда все волосы мои обретут цвет - я напишу в отзыве: "Господи, спасибо тому, кто придумал!". Единственное, что у меня не по инструкции получается - это расход. За 18 дней 1 флакон уже закончился. Но ничего, я думаю это потому что мой "голодный волос" так потребляет средство, пока набирает цвет. Всем, кто как я намучался от седых волос, тем более очень ранних я бы рекомендовала. https://resedaodor.com/catalog/muzhchinam/sprey_resedaodor_ot_sediny_argentum/ Я думаю, что это стоит попробовать Спрей от седины Argentum ResedaOdor .

Волосы выглядят естественно

Дима 12 сентября, 2019 год
Давно думал о подобном средстве, но все не решался. Но после того как один мой знакомый порекомендовал камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man, я все-таки решился на эксперимент. Мне понравилось, что гель не имеет сильного ядовитого запаха, пользоваться им вполне комфортно, консистенция в меру плотная, средство не течет и не пачкает одежды. Для закрашивания седины... Читать отзыв Давно думал о подобном средстве, но все не решался. Но после того как один мой знакомый порекомендовал камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man, я все-таки решился на эксперимент. Мне понравилось, что гель не имеет сильного ядовитого запаха, пользоваться им вполне комфортно, консистенция в меру плотная, средство не течет и не пачкает одежды. Для закрашивания седины требуется не более 10 минут, что является очень удобным. Кожа практически не закрашивается, но в случае чего, краситель легко отмывается водой. Я очень доволен гелем. Волосы выглядят естественно и ухоженно.
Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man
Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man эффективно замаскирует седину, не оставляя следов на коже и не травмируя структуры волос. Средство содержит уникальный комплекс полезных компонентов таких, как экстракты женьшеня и эвкалипта, витамины C и E, которые имеют смягчающие, увлажняющие и успокаивающие свойства. Как результат вы... подробнее