Волосы выглядят естественно - Отзывы о Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man

Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 131 просмотр
Давно думал о подобном средстве, но все не решался. Но после того как один мой знакомый порекомендовал камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man, я все-таки решился на эксперимент. Мне понравилось, что гель не имеет сильного ядовитого запаха, пользоваться им вполне комфортно, консистенция в меру плотная, средство не течет и не пачкает одежды. Для закрашивания седины требуется не более 10 минут, что является очень удобным. Кожа практически не закрашивается, но в случае чего, краситель легко отмывается водой. Я очень доволен гелем. Волосы выглядят естественно и ухоженно.

Виктор 13 сентября, 2019 год
Как по мне краска лучше чем гель, по крайней мере хоть дождя не боится))
Андрей 13 сентября, 2019 год
Вообще не понимаю, когда мужики красят волосы! В чем прикол?
Гость 17 сентября, 2019 год
Все хотят выглядеть красивыми и молодыми) Особенно в наше время.
Кира 12 сентября, 2019 год
Представте картину когда человек с таким гелем попадет под дождь)))

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man
Камуфлирующий гель для седины Tico Professional Ticolor Gel Color For Man эффективно замаскирует седину, не оставляя следов на коже и не травмируя структуры волос. Средство содержит уникальный комплекс полезных компонентов таких, как экстракты женьшеня и эвкалипта, витамины C и E, которые имеют смягчающие, увлажняющие и успокаивающие свойства. Как результат вы... подробнее