Капитолий ТЦ отзывы

Капитолий ТЦ

Повреждение автомобиля

Сергей 6 января, 2016 год
6 января приехал в ТЦ Капитолий на Правобережной. Паркуясь задом на их подземной парковке, еще не доехав до колесоотбойника "воткнулся" во что то. Выхожу посмотреть - оказалось сотрудник ТЦ оставил тележку с моющими принадлежностями прямо у стены парковочного места. В нее я и въехал и как итог -вмятина на крышке багажника. Обратился на стойке информации к имеющемуся на месте руководству... Читать отзыв 6 января приехал в ТЦ Капитолий на Правобережной. Паркуясь задом на их подземной парковке, еще не доехав до колесоотбойника "воткнулся" во что то. Выхожу посмотреть - оказалось сотрудник ТЦ оставил тележку с моющими принадлежностями прямо у стены парковочного места. В нее я и въехал и как итог -вмятина на крышке багажника. Обратился на стойке информации к имеющемуся на месте руководству - и сразу стало ясно, что ничего они решать не собираются: "вы сами виноваты", "а если бы там был человек" и т.п. Посоветовали вызвать ГИБДД. Вопрос о компенсации их очень удивил и повеселил... А вот мне не смешно.

Уверен, что любой ТЦ Европы, да и некоторые московские торговые центры извинились бы за оказавшийся совершенно не на месте инвентарь уборщиков и хоть как то компенсировали бы повреждения моего авто... но только не Капитолий компании Энка. Очень жаль, но теперь я туда ни ногой. Принципиально. Господа, вы в моем лице потеряли неплохого клиента, который регулярно совершал у вас покупки.
Елена 11 октября, 2013 год
Сегодня в очередной раз приехала в кино в ТЦ капитолий на каширке и выяснилось, что парковка около тц стала платной. Поскольку фильм идет в среднем часа два, лишние 100-200 рублей платить не хочется принципиально. Очень жаль, что это был мой последний визит в тц.
Булочник 7 октября, 2013 год
ТЦ "КапитолиЙ" на Вернадского становится все хуже и хуже. Зачем-то закрыли ближайший к метро "Университет" проход на территорию и в сам ТЦ, организовав какую-то стройку. Теперь приходится идти вокруг через заброшенную автозаправку через центральный вход, где периодически скапливается очень много народа. Вертушка на входе уже не справляется. На подземной стоянке периодический бардак с закрыванием целых секций стоянки. Иногда целый этаж... Читать отзыв ТЦ "КапитолиЙ" на Вернадского становится все хуже и хуже. Зачем-то закрыли ближайший к метро "Университет" проход на территорию и в сам ТЦ, организовав какую-то стройку. Теперь приходится идти вокруг через заброшенную автозаправку через центральный вход, где периодически скапливается очень много народа. Вертушка на входе уже не справляется. На подземной стоянке периодический бардак с закрыванием целых секций стоянки. Иногда целый этаж почему-то закрыт до 10 утра. Персонал стал ОЧЕНЬ неприветливый. Охранники всегда там отличались непрезентабельностью, а вот несколько раз обращался на стойку администрации и понял, что тем, кто за ней сидит с людьми вообще лучше не работать. Стащили в кучу все банкоматы, теперь возле них полная свалка. Часть из них вообще пропала (раньше, например, было два банкомата "Мастер-Банк" на разных этажах, теперь один в самом низу и тот никак не заработает с июня месяца. В итоге просто перестал ездить в Капитолий, а езжу чуть подальше в "Гагаринский", но за то там намного комфортнее.
Булочник 7 октября, 2013 год
посетитель Капитолия на Вернадского 1 июля, 2013 год
При посещении этого ТЦ на Верндаского столкнулся с нарушениями пожарной безопасности.
на первом этаже курят, весь дым от сигарет идет вверх и распространяется по 2- и 3- этажам.
Дышать невозможно. Дети не смогли даже поесть нормально.
Курение в стенах ТЦ - у них наверное "фишка",
а то что пассивное курение никому не приятно - это их не волнует.

Вопрос к Администрации - почему у... Читать отзыв
Дышать невозможно. Дети не смогли даже поесть нормально.
Курение в стенах ТЦ - у них наверное "фишка",
а то что пассивное курение никому не приятно - это их не волнует.

Вопрос к Администрации - почему у Вас в общественном месте,
в стенах ТЦ курят?
кафе у фонтана на 1-м этаже - обратите свое внимание!
OSA 24 декабря, 2012 год
22.12.12 были в ТЦ Капитолий марьина Роща на елке. Живем прямо напротив, вот и зашли.
Заявлено было:"Волшебник Кап и Дедушка Мороз ждут вас на увлекательное снежное шоу. Вы отправитесь в незабываемое путешествие по бумажной стране с конфетти и веселыми играми. Волшебнику Капу нужна ваша помощь, чтобы найти пропавшую елку и вернуть ее на праздник. Каждый маленький волшебник получит сладкий подарок от... Читать отзыв
Заявлено было:"Волшебник Кап и Дедушка Мороз ждут вас на увлекательное снежное шоу. Вы отправитесь в незабываемое путешествие по бумажной стране с конфетти и веселыми играми. Волшебнику Капу нужна ваша помощь, чтобы найти пропавшую елку и вернуть ее на праздник. Каждый маленький волшебник получит сладкий подарок от ТЦ «Капитолий».
С 12 (примерно) дл 13 поработали с детьми аниматоры - покидали нарезанную бумаги и 4 надувных пакета.
В 13 часов попрощались. Был объявлен перерыв. Пошли мы перекусить. Вернулись. А там опять бумагу раскидывают. Уточнила у делавшего объявление что же будет дальше и узнала:"Что ребенок может смотреть что есть или мы можем , скажем так, уйти. Что мы «понаехали». Что у них еще одно мероприятия. Что он ЛИЧНО проследит, чтоб подарок ребенку не выдавали (это он повторил не менее 3 раз в присутствии 5 летнего ребенка)."
Обратилась к стойке информации. Узнала что:
1. Менеджеров по выходным не бывает . вообще не бывает и связаться с ними нельзя.
2. Елку проводят частные лица. договора с ними нет и документы не проверяли. Меня поразил контролер, которого девушка у стойки вызвала. Сообщил:": «Мне начальник сказал, что приедут ребята елку провести. Велели помочь, я помог. Документы не проверял».
Подарок ребенку, правда, дали. Еще подошла какая-то женщина, представившаяся ответственной за артистов. Сообщила, что все они частные лица, договора нет. и предложила 2 подарка, чтоб мы забыли про "понаехали чебуреки, и лично прослежу, чтоб Вашему ребенку подарка не дали". И не может в тол взять, что если такое высказывают ребенку, то речь уже не о подарке идет.Потом подошел мужчина из анимации и сообщил: "Жаловаться хотите? Да Вы сами приставали и требовали. Хотите жаловаться, давайте я прямо сейчас Михайлову (возможно, бывшему начальнику управы, других вариантов не могу придумать) позвоню. Посмотрим кому поверят!"
Написала претензию на имя дирекции. Всего 3 пункта:
Уважаемая дирекция ТЦ Капитолий, прошу разъяснить, почему детское мероприятие проводится:
1. При отсутствии представителей администрации ТУ Капитолий.
2. Без заключения договора и проверки документов у организаторов елки.
3. Как при таких условиях обеспечивается безопасность детей.
Ответ - "это песня"!!!!! Жаль не удалось приложить фото файла!!!
Кратко:
1. Представители администрации приняли Ваше обращение в день проведения мероприятия.
2.Договора на проведение мероприятия существует. Организация несет ответсвенность за проведение мероприятия... с разъяснением к Вам подходила ответственная за проведение мероприятия со стороны организатора.
3.Компания проводящая мероприятия является профессионалом...
Надеямся, что Вам и Вамшему ребенку в целом понравилось.
ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! С ИСХОДЯЩИМ НОМЕРОМ И ПЕЧАТЬЮ.

Какая компания? Кто подходил?

Жаль, что не удалось прикрепить файл!

Одного понять не могу - они действительно верят, что посылать (в том числе официально) и хамить - это нормально?!
Мира 23 декабря, 2011 год
Часто бываю в торговом центре Капитолий, продуктами запасаюсь в магазине Ашан который расположен у них же. А еще у них там кинотеатр не плохой
2 не согласны Показать 1 ответ
Капитолий ТЦ
Капитолий принадлежит турецкому холдингу Enka. До декабря 2007 года компания носила название «Рамэнка», до 2010 года название Рамстор.
На сегодняшний день Энка ТЦ владеет и управляет 10-ю центрами Капитолий общей площадью 442 тыс. кв.м., девять из которых расположены в Москве и Московской облости, и еще один в Санкт-Петербурге. Торговые центры... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский