Повреждение автомобиля - Отзывы о Капитолий ТЦ

Капитолий ТЦ
Отзыв написан 6 января, 2016 год 1072 просмотра
6 января приехал в ТЦ Капитолий на Правобережной. Паркуясь задом на их подземной парковке, еще не доехав до колесоотбойника "воткнулся" во что то. Выхожу посмотреть - оказалось сотрудник ТЦ оставил тележку с моющими принадлежностями прямо у стены парковочного места. В нее я и въехал и как итог -вмятина на крышке багажника. Обратился на стойке информации к имеющемуся на месте руководству - и сразу стало ясно, что ничего они решать не собираются: "вы сами виноваты", "а если бы там был человек" и т.п. Посоветовали вызвать ГИБДД. Вопрос о компенсации их очень удивил и повеселил... А вот мне не смешно.

Уверен, что любой ТЦ Европы, да и некоторые московские торговые центры извинились бы за оказавшийся совершенно не на месте инвентарь уборщиков и хоть как то компенсировали бы повреждения моего авто... но только не Капитолий компании Энка. Очень жаль, но теперь я туда ни ногой. Принципиально. Господа, вы в моем лице потеряли неплохого клиента, который регулярно совершал у вас покупки.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Капитолий ТЦ
Капитолий принадлежит турецкому холдингу Enka. До декабря 2007 года компания носила название «Рамэнка», до 2010 года название Рамстор.
На сегодняшний день Энка ТЦ владеет и управляет 10-ю центрами Капитолий общей площадью 442 тыс. кв.м., девять из которых расположены в Москве и Московской облости, и еще один в Санкт-Петербурге. Торговые центры... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Рейтинг: 4.6
93 отзыва
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
760 отзывов
Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов