Полезное ведео. Главврач от стоимости лечения мидзо - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 8 просмотров
Сейчас лечение мидзо, на курс дешевле даже лечения тетурам. Посмотрите

Гость 28 декабря, 2021 год
Мидзо хорошее лекарство и без рассуждений о стоимости. Я вообще не понимаю, как и зачем экономить на лечении того, что разрушает семью?
Гость 27 декабря, 2021 год
Видно, что эхороший врач, знающий. Я правда другого смотрю на канале меднаука. Нарколог Тетюшкин. Начала смотреть про мидзо, когда сына лечила, а сейчас смотрю потому, что много полезных советов как сохранить здоровье.
Гость 26 декабря, 2021 год
Думала, что тетурам самый дешевый, а оказалось, что его на курс лечения по несколько таблеток за один присест сьедать надо и выходит, что мидзо дешевле.
Гость 24 декабря, 2021 год
Полезная кто не знает инфа перед Новым годом. Я третий год, чтобы не было запоя, даю мужу мидзо перед праздниками. Не лекарство а благославение..
Гость 23 декабря, 2021 год
Готовлю мужа к трезвому Новому году, с начала декабря без его ведома даю по утрам капли мидзо. Посмотрим, что получится.
Гость 22 декабря, 2021 год
Уже неделю втихаря даю мужу эти капли. Хочется верить, что на Новый год не будет запоя.
Гость 20 декабря, 2021 год
Мидзо реальное лекарство уже потому, что он будет его принимать независимо от того хочет он этого или нет. Лечение без ведома пьющего страшное оружие в руках жены, решившей прекратить беспредел пьющего мужа.
Гость 19 декабря, 2021 год
За четыре года лечения - мучения пьющего мужа все перепробовало, но мидзо для лечения без ведома пьющего впечатлили.
Гость 17 декабря, 2021 год
Я до мидзо три года мужа лечила. И кодирование и таблетки, сколько денег перевела и все зря.
Гость 16 декабря, 2021 год
Сейчас на ютубе много полезной информации по любому вопросу. Я два раза сходила к наркологу по лечеию мужа и поняла, что надо самой. Очень помог Тетюшкин - у него канал mednauka и он на комментарии отвечает
Гость 15 декабря, 2021 год
Вторую неделю даю капли мидзо, чтобы не было запоя на Новый год. По тому, что пишут надеюсь не будет.
Гость 14 декабря, 2021 год
Лечением мидзо год назад прекратила у мужа запои. Береженого жизнь бережет, поэтому перед длинными праздниками даю лекарство втихаря. В целом довольна.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте