Против пьянство по пятницам. - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 13 просмотров
Нашла очень хорошее средство от пьянки по пятницам. Приезжаем на дачу, сразу по квасу, квас заряжен. Когда поспел шашлык муж уже под лекарством и на первой рюмке останавливается

Гость 29 июля, 2023 год
Муж сам просил помочь ему, говорил, что не в силах бросить пить. За лекарство ему не стала говорить, просто давала капли без его ведома, через месяц сказал мне, что организм не воспринимает алкоголь, надо завязывать. Год уже не пьет
Гость 29 июля, 2023 год
лечила, лечила, потом плюнула и стала давать мидзо только чтобы не напивался. впивает, но 5 лет запоев в принципе нет
Гость 28 июля, 2023 год
сначала надо давать капли каждый день, потом можно только от срыва. Я лечила своего почти полгода
Гость 27 июля, 2023 год
Уже три года после лечения мидзо муж не запивает. Дежурный флакончик мидзо для профилактики срыва всегда под рукой
Гость 26 июля, 2023 год
Мой достал, Готовится к пятнице, как к Дню Рождения. Всю неделю делится со мной, что будет пить, чем закусывать. Понравилось, что пишут о мидзо, посмотрела на ютубе, купила флакон, с завтра начну давать
Гость 25 июля, 2023 год
На Новый год попробовала дать мидзо мужу от запоя, помогло. Стала давать капли каждый день. С тех пор ни разу не напивался
Гость 24 июля, 2023 год
Мне мидзо нравится тем, что когда даешь лекарство не надо ни во что верить. Итак после лекарства не будет пить, просто потому, что не сможет
Гость 22 июля, 2023 год
В 2020 году давала мужу это лекарство, но не по пятницам, а три месяца подряд. Все, что связано с алкоголем теперь для него до тошноты

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43773 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение