Мать говорила, да как можно давать лекарство не сказав мужу - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 7 просмотров
Говорю всем - можно давать и нужно Во - первых, мидзо безопасны для здоровья, во-вторых - лучше будет трезвым под каплями, чем пьяная рожа с кулаками над тобой

Гость 27 октября, 2023 год
Наверное любит зятя. Вы милая присмотритесь к ним. Мама против, а жить с пьющим не против? Я только т дышать стала, как пролечила мужа без его ведома
Гость 26 октября, 2023 год
Всегда даю мужу мидзо перед тем как приходят друзья или идем в гости. Он ни о чем не догадывается, а жен друзей бесит, что мой не пьет
Гость 25 октября, 2023 год
старшее поколение, которое всю жизнь мучилось с алкашами представить не может что есть лекарство, которое так и делают невидимкой для лечения без ведома пьющего - капли мидзо
Гость 24 октября, 2023 год
Пил с 15 лет. Мучился запоями последних лет 10. Последние три года думал, что умру в запое. Вылечился каплями мидзо. Женщины, обращаюсь к вам, не давайте мужьям спиваться. Капли мидзо абсолютно безвредные, не бойтесь, давайте их мужьям без их ведома.
Гость 23 октября, 2023 год
без ведома пьющего - без ссор, без срывов. После мидзо пить просто нет смысла, чем больше пьешь, тем противней
Гость 22 октября, 2023 год
Когда сказала мужу, что ему надо лечиться от алкоголизма, услышала, что, если еще раз услышу - пойдешь отсюда, а сам пил почти каждый день. Пришлось лечить без его ведома, благо у мидзо нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Надежды почти никакой не было, но я ошиблась. Лекарство хорошо помогает
Гость 21 октября, 2023 год
А мне врач сказал, что практически не бывает, что человек, которого упросили, уговорили, заставили лечиться, бросил пить. Врачи говорят о длительности ремиссии. А фишка мидзо в том, что капли незаметно подводят человека к самостоятельному решению бросить пить, когда лечишь без ведома пьющего
Гость 20 октября, 2023 год
Я все ждала,Ю я все ждала. Дождалась чуть не до развода. Если начинает пить, конец может быть только один. Не надо морочиться - сразу мидзо без его ведома. Вреда не будет, а спиваться не будет
Гость 19 октября, 2023 год
мама с папой, наверное всю жизнь мучилась, в ссср многие семьи так жили. Я с первым из-за пьянки через год развелась, нашла второго, думала, что нормальный, а та же пьянь, решила поискать какое-нибужь лекарство. Вылечила кго каплями мидзо, сейчас даю тогда, когда может выпить. Без проблем уже три года
Гость 18 октября, 2023 год
проговорилась свекрови, что давала ее сокровищу капли мидзо втихаря от него, чтобы не пил. Думала лопнет от злости А я его из запоев вытащила, не фирма закрыоась, что он без работы сидит, а его выгнали за пьянку

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43773 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение