Заценила мидзо - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 9 января, 2024 год 11 просмотров
В новый год перед полночью муд попросил принести пить, в тридцать секунд зарядила компот 20 каплями мидзо и ждала, как оно будет и поймет - не поймет за лекарство. Ничего не понял, а планируемый недельный запой мне удалось предотвратить. За столом после лекарства выпил только две рюмки. Остальные дни лекарство капала с утра
Капли для приема внутрь Мидзо - Заценила мидзо

Гость 21 января, 2024 год
всего за три месяца отучила мужа от пьянки, к которой он было пристрастился с тех пор как вышел на новую работу
Гость 20 января, 2024 год
мидзо позволяет не конфликтуя с мужем не дать ему напиваться.
Гость 19 января, 2024 год
Капли без вкуса, цвета и запаха. По действию как тетурам - после лекарства пить невозможно, по использованию можно давать втихаря от мужа, а тетурам нет
Гость 18 января, 2024 год
глупо запрещать мужику пить. Умная женщина возьмет капли мидзо, даст втихаря и не даст своему мужику запивать. Это да - без запоев. А борьба за абсолютную трезвость - это борьба с мужем какой он есть
Гость 18 января, 2024 год
К нам часто залетают на гонек друзья мужа, знают морды, что муж всегда нальет. А он и рад, что компания есть и хлещет с ними. Стала с Нового года втихаря давать мидзо. Ржу не могу, они пьют, а он как сыч сидит и не пьет. Думаю, что скоро ему это надоест и друзья прекратяться
Гость 16 января, 2024 год
не запрещайте мужу пить. Все равно не получится, когда все друзья пьющие. Давать капли мидзо втихаря от него и не будет напиваться и запивать. Так лучше, чем разводиться, все равно другого не найдете, уже пробовала
Гость 15 января, 2024 год
Единственное лекарство, которое специально для лечения без ведома пьющего. Нет вкуса, цвета, запаха. Отличное стоп средство на длинные праздники или отпуск
Гость 13 января, 2024 год
100 грамм пить мужу не запрещаю, использую мидзо как стоп средство, чтобы не продолжил пить. С 3-го января не пили
Гость 12 января, 2024 год
отличное стоп средство. Главное, чтобы последний раз выпил не менее 12 часов назад. Втихаря даешь капли и после первой рюмки беленькой желание пить пропадет
Гость 15 января, 2024 год
Втихаря,это куда?Все так и пишут, а куда добавляют,молчат
Гость 11 января, 2024 год
Считаю, что выпить на праздник не грех. Грех устраивать себе праздник каждый день. С утра 2 января давала мужу капли мидзо втихаря от него и все закончилось новогодним застольем. Второго еще пробовал выпить, а третьего уже был полный стоп

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43773 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение