Лекарство от депрессивного пьянства и пьянства в праздники - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 8 просмотров
Уже смирилась, что осенью и зимой муж пьет почти не просыхая. Временами пробовала уговорить на лечение, даже ходили к врачу, один раз кодировался. Совершенно случайно наткнулась на капли мидзо, просматривая Телеграм. Заинтересовала лечение без ведома пьющег.о. Решила попробовать.Итог - эту осень и зиму прожили нормально, не без того, чтобы не выпивал, но ни разу не напился до пьяна, запоев не было

Гость 22 февраля, 2024 год
спокойно готовлюсь к 23 февраля. Муж заряженный капоями мидзо, не напивается на праздники
Гость 21 февраля, 2024 год
с этой осени, как стала давать капли мидзо втихаря от мужа совершенно спокойно встречаю праздники и принимаю друзей мужа. Пьянки уже не боюсь - капли работают
Гость 20 февраля, 2024 год
После лечения мидзо совершенно меняется реакция на алкоголь - отвращение даже к пустой бутылке, запаху алкоголя
Гость 19 февраля, 2024 год
Обидно, что узнать о хорошем лекарстве можно только случайно. Сколько горя принесло в семью пьянство папы, а мы просто не знали, что есть лекарство, легко решающее наши проблемы - капли мидзо, которые спокойно можно давать без ведома пьющего. Недавно, в инстаграм увидела инфу о мидзо и под Новый год привезла маме один флакончик. Обошлось без запоя, купила еще, начали лечить. За все это время папа ни разу не напился, а раньше, ну каждый день
Гость 17 февраля, 2024 год
не сразу, наверное за год муж отвык искать решение проблем в алкоголе, Капли мидзо, которые я давала втихаря оказались сильнее тяги к алкоголю

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43773 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение