Мидзо помогли не запить - Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Не пил по несколько дней, потом все начиналась снова. Перед Новым годом купил мидзо, так как уже знал, что не брошу пить умру. Начал принимать капли и ура! Не запил на Новый год, на 23 февраля - это для меня день особый и на 8-е марта. Надеюсь, смогу бросить

Гость 29 марта, 2024 год
надо пару раз выпить, после приема мидзо и больше 100% пить не захочется. Последствия действия мидзо на алкоголь отбивают желание пить
Гость 28 марта, 2024 год
с Нового года ни одной капли. Три месяца до этого принимал мидзо
Гость 27 марта, 2024 год
рассказываю. капли на вкус вообще не чувствуются, ничем не пахнут. Чере 15 минут после капель пью пиво. До конца банку не допиваю, начинает действовать лекарство. Тесно дышать, частит сердце, посмотрел в зеркало - как помидор. Как минимум пугаешься, пить больше не хочется
Гость 26 марта, 2024 год
Впервые за несколько лет могу сказать я смог. Ни разу не выпил с Нового года, раньше пил каждый день. с 1 декабря принимаю капли мидзо. Желание пить почти не возникает
Гость 25 марта, 2024 год
капли мидзхо помогли мне вернуться в семью, сейчас как страшный сон вспоминаю запои, которыми я мучил близких. Три месяца принмаю мидзо и ни разу не запил
Гость 23 марта, 2024 год
начал с того, что брал для расслабления две бутылочки пива после работы, потом стал брать белое сухое, через год стало мало перешел на водку. Когда уже не мог без 100 грамм, испугался. Нашел в Интернет мидзо, начал принимать всякий раз, когда хотелось выпить. За полгода отучил себя пить
Гость 22 марта, 2024 год
получилось вылечить мужа, когда нашла капли мидзо и стала давать их ему втихаря. Сам решил, что свое отпил и уэе не употребляет с февраля прошлого года
Гость 21 марта, 2024 год
Начиная лечение мидзо обязательно надо прочувствовать действие лекарства на алкоголь. Мне хваитило два раза, чтобы научиться глушить желание выпить. Только захотелось 100 грам, сразу принимаю мидзо, через 15 минут после приема проблема снимается

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Капли для приема внутрь "Мидзо"
Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте