От резких скачков давления - Отзывы о Капотен

Капотен
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 111 просмотров
Я - гипертоник со стажем уже. У меня есть много препаратов, которые помогают снижать артериальное давление. Один из них - это Капотен. Его я использую, если произошел резкий скачок давления, началась острая головная боль и тошнота. Скорую ждать бывает очень долго, поэтому лечащий врач для таких ситуаций назначил по одной такой таблетке под язык. Важно знать свою дозировку! Лучше принимать по инструкции или по назначению врача, так как организмы у всех разные. Вообще, эти таблетки отпускаются без рецепта. Но я без назначения врача ничего не принимаю, так как ситуация, увы, не из простых. Капотен стоит около 150-170 рублей в зависимости от аптеки. В упаковке 28 таблеток - хватит надолго, особенно, если ваша доза 1/4 таблетки. В инструкции написаны побочки, но, к счастью, мне не довелось их испытать. Врач назначил именно эти таблетки, потому что среди аналогов они самые безопасные. Рекомендую иметь такие таблетки с собой тем, кого иногда внезапно "выкидывают из жизни" резкие скачки давления.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex