спасибо подруге, которая порекомендовала. - Отзывы о Капсулы Брейнмакс

Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 9 просмотров
Хроническая усталость стала приследовать меня давно, старалась пить витамины комплексами, отдыхать и прочее. Как правило это не помогало, из кошелька уходило много денег на витамины, которые я в конечном итоге тупо забывала выпить. Подруга мне порекомендовала пропить брейнмакс, ей помог, а симптомы у нас похожии. Я пошла к врачу, чтобы выписали рецепт. Врач довольно позитивно высказался о моем решении. Я так поняла, что в кругах врачей данное лекарство приняли позитивно. Ценник адекватный. Я на витамины тратила в 2 раза больше) Принимать можно или две капсулы утром, или по 1 утром и вечером. Я принимала утром - удобнее Можно выбрать и уколы, но нет, я не готова) Уколов боюсь, поэтому круто, что есть право выбора так сказать. Итог приема- сегодня последний день приема и я просто порхаю. У меня реально есть силы на все! Улучшенное настроение и позитивное мышление появилось пуще чем было) Подруге привет и спасибо за совет!!!))
Достоинства:
  1. отечественное лекарство, действительно помогает, появились силы и настроение
Недостатки:
  1. для кого-то возможно цена.

Лекарства: отзывы

Лекарства