Современный препарат против усталости - Отзывы о Капсулы Брейнмакс

Отзыв написан 31 декабря, 2022 год 20 просмотров
Ковид-19 мало кого пощадил своими последствиями. Я перенесла его хорошо, а вот моя мама стала очень рассеянной и забывчивой. Хотя ей всего 45. И на силу возраста это не спишешь. Мы обратились к специалисту и он прописал препарат Брейнмакс. Сначала с недоверием отнеслись, так как не слышали раньше о таком препарате (его не так давно выпустили на фармацевтический рынок). Но тянуть больше смысла не было и решили пробовать.
Принимала мама капсулы 10 дней. По ее словам, почувствовала изменения она где-то на 6 день. Да и я заметила, что она стала более собранная, мысли не разбегаются при разговоре. Побочных эффектов никаких у мамы не было, курс она закончила до конца.
По совету врача нужно повторить курс через какое-то время. Но пока что прошло уже 3 месяца после приема и симптомы не возвращаются, синдрома отмены тоже не было!

Достоинства:
  1. Помогает восстановить умственную деятельность
Недостатки:
  1. Не самый дешевый препарат, но он того стоит

Милана 20 января, 2023 год
моей маме назначали его, когда она инсульт перенесла. От меня препарат только позитивный отзыв получает..даже врач сказал, что мама быстро поправилась)
Лидия 10 января, 2023 год
Я знаю, что память страдает и рассеянность появляется у многих после ковида именно. Почитала Брейнмакса состав и там в принципе все для того, чтобы нервные клетки восстановить)

Лекарства: отзывы

Лекарства