Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Лохотрон! Развод !

yulia.kskskss@mail.ru 18 ноября, 2020 год
Люди , не верьте им!!! Это мошенники!
Повелась бы только моя бабушка... и то врятли. Ужасный сайт , на котором сразу все видно. По цене сразу ясно , что развод . По навязчивым втюхивателем менеджерам. Да какое США? - Не позорьте её.
Боже . Бедные люди, которые ведутся на это ... мне жаль вас

Пропила капсулы в начале осени - помогло

Нина 18 октября, 2020 год
Поправляться я начала после сильного стресса, причем вес набирала с большой скоростью. Моя родственница советовала мне эти капсулы, но я отказалась. В итоге она сама где-то заказала их и дала мне. Я решила, что хуже точно не будет. Препарат сработал очень хорошо, к моему удивлению. Еще я отказалась от фастфуда, что также пошло на пользу.

Хотите похудеть - платите очень большие деньги! Разводиловка.

Аманда 18 октября, 2020 год
Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието... Читать отзыв Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието капли, которых в посылке не оказалось. И тут начался развод...а накакую почту вам высылали? А какой это город и т.д. и в коце фраза "мы вам вышлем капли и деньги снимем с того сотрудника который не положил вам". Я никакого согласия не давала на повторную посылку. В итоге приходит смс что мол заберите бандероль и уплатите деньги в суме 1050 грн, я начала дозваниваться консультанту, тубку целый день не брали, написала смс, полный игнор. Тогда я на почте от товара отказалась и тут через 2 дня звонки от админитраторов, сначала вежливо, а затем полный наезд. Я опять сказала что ничего не заказывала, и тут пошли угрозы. Донимали угрожающими смс, звонками. Так что не заказывайте ничего на этом сайте развод и лохотрон.

Мне помогло.

Кристина 17 октября, 2020 год
Капсулы действительно эффективные и не имеют противопоказаний к использованию, благодаря им получилось скинуть пять кг., чему я очень рада. Пропив курс заметила изменения в фигуре, энергия и силы прибавились, а аппетит уменьшился.

Эффективный препарат!

Наталья 16 октября, 2020 год
Купила капсулы Keto Genetic и довольна своим выбором. Теперь постепенно теряю лишние килограммы без вреда для здоровья. Нет чувства сонливости и вялого состояния, также нет чувства голода, что для меня отлично. Эффект меня устраивает.

Работает отлично!

Вероника 15 октября, 2020 год
У меня довольно большие проблемы с лишней массой тела. Набираю даже от глотка воды, а сбросить лишние килограммы не могу. После применения капсул для похудения Keto Genetic у меня вес стал приходить в норму. Я очень довольна, что нашла для себя эти капсулы.

реально эффективное

Константин 11 октября, 2020 год
Средство реально эффективное для похудение. Лично я сбросил уже 7 кг. Это очень неплохо почти за две недели.

Результаты хорошие

Анна 11 октября, 2020 год
Сидела на всяких диетах, которые по-идее должны были работать, но не работали. Потом попробовала пропить эти капсулы. Очень неплохо действуют. Я считаю, что сбросить 7 килограмм за месяц - это отличный результат.

Минус 3 кг за две недели.

Екатерина 9 октября, 2020 год
Не побоялась поэксперементировать с капсулами после того, как убедилась, что состав препарата полностью натуральный, т.е. если не помогут, то и не навредят. Эксперимент тем не менее удался. За 2 недели скинула 3 кг. В течение дня перестали мучить инсулиновые скачки. Если раньше начинало темнеть в глазах при первых признаках голода, то теперь организм спокойно выдерживает перерывы!!! На сладкое больше... Читать отзыв Не побоялась поэксперементировать с капсулами после того, как убедилась, что состав препарата полностью натуральный, т.е. если не помогут, то и не навредят. Эксперимент тем не менее удался. За 2 недели скинула 3 кг. В течение дня перестали мучить инсулиновые скачки. Если раньше начинало темнеть в глазах при первых признаках голода, то теперь организм спокойно выдерживает перерывы!!! На сладкое больше не тянет, при этом энергии хватает на весь день. Я довольна.
Достоинства:
  1. Эффективность и состав
Недостатки:
  1. Цена

Обдуриловка на этапе покупки.

Михаил 5 октября, 2020 год
Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3... Читать отзыв Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3 упаковок в которых 2 пквки стоят 4т.р с лишним а одна идет по акционной стоимости 196р. И второй курс состоит из 7 упаковок в которых 2 стоят 4т.р с лишним, 2 за 50%, 2 по 196р и одна в подарок. Ни где на сайте не указано, что это оферта и стоимость не является действительной. Ни где на сайте не указано, что конечная стоимость объявляется менеджером оператором. На оборот при внимательном прочтении информации на сайте вы сможете обнаружить несколько вариантов стоимости этого продукта. При вопросе , ачто я получу в посылке??? Мне ответили, что сначала оплата потом получение.. Сами понимаете при такой лживой, недостоверной и не совпадающей (цена на сайте и слова менеджера) дальнейшее оформление заказа пришлось прекратить. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ САЙТ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ. ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в на стадии заказа

Работают на 5+

Денис 1 октября, 2020 год
В комплексе с тренировками и подкорректированным питанием это средство отлично работает! Уже похудел на 13 кг на 7 недель. Будем преображаться дальше!

средство Кето

Игорь 1 октября, 2020 год
Сначала очень скептически отнесся к этому средству, а потом, когда начал резкое худеть - поменял свое мнение. Кето реально помогает похудеть, нужно только придерживаться рекомендаций.

Кето диета препарат

Евгений 30 сентября, 2020 год
После приема средства никаких побочных эффектов не наблюдалось, чувствую себя хорошо, уже скинул почти девять кг. На этом останавливаться не собираюсь.

Чудо средство

Алена 30 сентября, 2020 год
Девочки, пишу отзыв под большим впечатлением от этих капсул. Мне их подсказала подружка, но я не верила, что они мне помогут так легко и быстро избавиться от моего лишнего веса! Я заказала одну упаковку просто попробовать, стоят все равно дешево. И уже буквально через 3 дня дня я заметила, что мой жизненный тонус укрепился, а тяга к жирной и вредной... Читать отзыв Девочки, пишу отзыв под большим впечатлением от этих капсул. Мне их подсказала подружка, но я не верила, что они мне помогут так легко и быстро избавиться от моего лишнего веса! Я заказала одну упаковку просто попробовать, стоят все равно дешево. И уже буквально через 3 дня дня я заметила, что мой жизненный тонус укрепился, а тяга к жирной и вредной пище пропала. А спустя 7 дней, встав на весы, я увидела, что сбросила 10кг!!! Я глазам своим не могла поверить. Теперь буду рекомендовать всем своим близким, я в восторге!

мой мнение о препарате

Артем 26 сентября, 2020 год
Долгое время не мог похудеть, перепробовал различные средства и диеты, уже сил больше не хватало, но мне посоветовали препарат Кето, якобы он точно поможет. Отнесся скептически, но все-таки принимал, как положено - через 2 недели похудел на 10,5 кг. Такого результата не ожидал.

результатом доволен

Максим 26 сентября, 2020 год
Отличное средство для похудения, уже проверено на личном опыте - всем рекомендую. Главное, четко выполнять инструкцию по применению.

Обмен веществ успешно повышен

Сергей 26 сентября, 2020 год
Принимал капсулы, чтобы повысить обмен веществ и немного притупить слишком сильный аппетит. Подействовал хорошо, без побочных эффектов. Обмен веществ постепенно начал ускоряться, а аппетит - приходить в норму. И лишние килограммы сбросил.

толковое средство

Кирилл Шумский 25 сентября, 2020 год
Когда появились проблемы с лишним весом, начал принимать Кето. Как показало время - это отличное средство для похудения.

средство помогает

Алексей 25 сентября, 2020 год
Благодаря Keto, мне удалось значительно похудеть и нормализовать прием пищи. Рекомендую данное средство.

Отличные капсулы

Елена Соколова 25 сентября, 2020 год
С этими капсулами удалось за неделю скинуть около трех килограмм. Реально волшебные. Советую всем кто хочет быстро похудеть.

Мотивируют на ПП и физическую активность!

Екатерина 24 сентября, 2020 год
3 кг из лишних 10 ушло. Считаю это полностью заслугой капсул. Если проанализировать, то все процессы очевидны. 1.5 л воды в день в инструкции обязательны, а это значит, что привычный чай с конфеткой или печенькой лишний раз не попьешь. Пропала дикая тяга к сладкому, захотелось больше гулять и быть на воздухе. Отсюда и результат. За состав не могу давать гарантии,... Читать отзыв 3 кг из лишних 10 ушло. Считаю это полностью заслугой капсул. Если проанализировать, то все процессы очевидны. 1.5 л воды в день в инструкции обязательны, а это значит, что привычный чай с конфеткой или печенькой лишний раз не попьешь. Пропала дикая тяга к сладкому, захотелось больше гулять и быть на воздухе. Отсюда и результат. За состав не могу давать гарантии, но мотивацию дают отличную!

Проверенный препарат

Ольга 23 сентября, 2020 год
Я худела с капсулами Кето Диета примерно 8 недель. За этот период я потеряла в весе 12 килограммов. Стала выглядеть стройней и намного моложе. Переживала, что будут растяжки, но они не появились.

Препарат действительно помогает похудеть

Каролина 21 сентября, 2020 год
Мне перед поездкой на море нужно было срочно похудеть, поэтому по совету подруги я купила Keto Genetic. Результат меня очень порадовал. Я принимала по 1 капсуле в день перед едой и через 10 дней похудела на 6 кг. На море поехала стройной и красивой.
Достоинства:
  1. Прием препарата один раз в день
Недостатки:

Как похудеть быстро и без проблем

Марина 15 сентября, 2020 год
Keto Genetic посоветовала подруга, когда я увидела,что она похудела. Заказала на данном сайте капсулы эффект был минус 2 кг, я расстроилась, но всё же решила еще 2 упаковки заказать. Начала их пить и пошел эффект, спустя 2 месяца я потеряла 8 кг без особых напрягов. Сладкое чуть-чуть урезала. Берите не пожалеете.

Довольна результатом

Оксана 14 сентября, 2020 год
Худеть мне всегда было сложно и мне посоветовала знакомая приобрести этот препарат и скажу что довольна. Принимала согласно инструкции и результат в конце -7 кг. Я рада.

Помогите разобраться пожалуйста

Гость 4 сентября, 2020 год
Я просто не пойму кому верить,одни люди описывают что он замечательный,эффективен,классный,другие пишут что полная фигня,развод,и тд.Кому верить не пойму

Печаль обман народа

Гость 4 сентября, 2020 год
Лохотрон явный, деньги на ветер! Люди не покупайте и не заказывайте эти таблетки. Я вскрыла капсулу, а там сахарная пудра(((. Вот так разводят народ, бессовестные. Лучше самим придерживаться диету и заниматься спортом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Украли фото!

Анастасия 31 июля, 2020 год
Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не... Читать отзыв Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не употребляла и никому не советую!!!

И снова плацебо

Татьяна 23 июля, 2020 год
Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо... Читать отзыв Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо вскрыть капсулу думаю. Вскрываю, пробую на вкус - чистый мел. Что это за лохотрон? Тысячи рублей за курс улетели на ветер...

Подделка развод

Гость 21 июля, 2020 год
самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить... Читать отзыв Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить обратно посылку по адресу, посылку отправила, потратила ещё деньги, итог посылка пролежала месяц на почте и её вернули мне обратно. Денег нет, два месяца перевести не могут. Не заказывайте здесь, и https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1 вообще не заказывайте

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh