Карандаш Золотая звезда отзывы

2 отзыва / 82 просмотра

Помощник при первых симптомах насморка.

Яна Б. 19 мая, 2021 год
При насморке уже второй раз беру капли и карандаш Звездочка для ингаляций. Подкупил меня его натуральный состав. Эфирные масла камфоры, коричника и гвоздики с эвкалиптом помогают снять заложенность и облегчить дыхание. Одна ингаляция - два вдоха в каждую ноздрю, больше не надо. Использовать средство до 15-ти раз в день. Карандашик можно взять с собой в сумочке/кармане куда угодно.... Читать отзыв При насморке уже второй раз беру капли и карандаш Звездочка для ингаляций. Подкупил меня его натуральный состав. Эфирные масла камфоры, коричника и гвоздики с эвкалиптом помогают снять заложенность и облегчить дыхание. Одна ингаляция - два вдоха в каждую ноздрю, больше не надо. Использовать средство до 15-ти раз в день. Карандашик можно взять с собой в сумочке/кармане куда угодно. Как начинает закладывать нос – делаю несколько вдохов и свободно дышу, без раздражения слизистой.

Чудо-карандаш для ингаляций

Варвара 27 апреля, 2021 год
Иметь возможность при малейшем недомогании сделать себе ингаляцию даже вне дома, это круто. Поэтому, увидев Карандаш Золотая Звезда в аптеке, без раздумий купила его. В нём масло: гвоздики цветков, камфоры,коричника китайского, мяты перечной, эвкалипта прутовидного. Очень ценю лечение травами, ингаляции, народные средства. Поэтому этот чудо-карандашик очень мне по душе. И надо сказать, что пользуясь им зимой, не заболела ни... Читать отзыв Иметь возможность при малейшем недомогании сделать себе ингаляцию даже вне дома, это круто. Поэтому, увидев Карандаш Золотая Звезда в аптеке, без раздумий купила его. В нём масло: гвоздики цветков, камфоры,коричника китайского, мяты перечной, эвкалипта прутовидного. Очень ценю лечение травами, ингаляции, народные средства. Поэтому этот чудо-карандашик очень мне по душе. И надо сказать, что пользуясь им зимой, не заболела ни разу.

Противовирусное

Эргоферон