Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц отзывы

Ответ ТермоКварц

Гость Опубликовано 15 часов 42 мин назад
На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции.

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в своем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.

Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасны, экономичны и энергоэффективны
Недостатки:
  1. Вызывают зависть конкурентов

Это не кварцевый а пластмассовая подделка под обогреватель

Стас Опубликовано пятница, 16 августа
Люди это обман и вранье термокварц. Аферисты из подмосковья. Пишут искусственный камень и керамогранит. Совсем сбрендили. Так искусственный камень или искусственный камень под гранит? А это одно и тоже-пластмасса которая выделяет вредный запах от нагрева и букет болезни у Вас в кармане. Мошенники. Люди это обман и вранье термокварц. Аферисты из подмосковья. Пишут искусственный камень и керамогранит. Совсем сбрендили. Так искусственный камень или искусственный камень под гранит? А это одно и тоже-пластмасса которая выделяет вредный запах от нагрева и букет болезни у Вас в кармане. Мошенники.

На дурака рассчитаны термокварц. Из искусственного камня-полиэтилена.

Костя Опубликовано пятница, 16 августа
Полный развод. Пишут кварцевый обогреватель а по факту плита из пластмассы под натуральный камень. Где это видано чтобы из пластика обогреватель делали. Полный развод. Пишут кварцевый обогреватель а по факту плита из пластмассы под натуральный камень. Где это видано чтобы из пластика обогреватель делали.

Вранье все о качестве Термокварц. Плохой обогреватель. Ху-ня

Мария Опубликовано пятница, 16 августа
Термокварц а где ваш кварцевый песок??? Вы же пишите кварцевый обогреватель! Нет его и в помине в ваших искусственных плитах. И керамогранита натурального нет. А есть искусственный камень из полиэтилена. Вы так называете керамогранит? Вы обманщики и негодяи. Он выделяет при нагреве опасные пары смол из синтетического полистирола. Не рекомендую подделку под кварцевый обогреватель от Термокварц-аферистов. Термокварц а где ваш кварцевый песок??? Вы же пишите кварцевый обогреватель! Нет его и в помине в ваших искусственных плитах. И керамогранита натурального нет. А есть искусственный камень из полиэтилена. Вы так называете керамогранит? Вы обманщики и негодяи. Он выделяет при нагреве опасные пары смол из синтетического полистирола. Не рекомендую подделку под кварцевый обогреватель от Термокварц-аферистов.

ОТВЕТ ТЕРМОКВАРЦ

ТермоКварц Опубликовано пятница, 16 августа
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.

Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста...  Читать отзыв

Вся наша продукция сертифицирована.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.

Наш официальный сайт: www.термокварц.рф

Состав обогревателя:

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Смотри настоящий кварцевый обогреватель. Производство Минк-Беларусь

Илья Опубликовано четверг, 15 августа

Как отличить подделку чтобы не выбросить деньги? Очень просто, не нужно покупать иностранные обогреватели. Нужно наши белорусские покупать и тогда не будет проблем. Вот настоящий из кварцевого песка а не из пластмассы с гарантией пять лет - Белорусский кварцевый обогреватель. В него встроен электронный Терморегулятор температуры воздуха а не какой то конденсатор включения и выключения на 90 гр. Сам обогреватель покрыт гранитной крошкой и это увеличивает площадь излучающей поверхности прибора в 3 раза. Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Смотри настоящий кварцевый обогреватель. Производство Минк-Беларусь

Наш официальный сайт: www.термокварц.рф

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Ни какого тепла только вонь

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Ужасный обогреватель, мало того, что не греет, так еще и проветриваем 4 день. Вонь не выносимая! Было холодно потому и купили обогреватель. Но сейчас стало еще холоднее, потому что постоянно проветриваем. А все потому что выбрали не качественный обогреватель. Поеду сдавать, а потом спрошу мнение друзей какой обогреватель лучше использовать. Не хочу больше нарваться на такой ужас. Ужасный обогреватель, мало того, что не греет, так еще и проветриваем 4 день. Вонь не выносимая! Было холодно потому и купили обогреватель. Но сейчас стало еще холоднее, потому что постоянно проветриваем. А все потому что выбрали не качественный обогреватель. Поеду сдавать, а потом спрошу мнение друзей какой обогреватель лучше использовать. Не хочу больше нарваться на такой ужас.
Недостатки:
  1. Воняет.
ТермоКварц Ответ представителя ТермоКварц пятница, 16 августа
Здравствуйте, от лица компании ТермоКварц сообщаю:

Плохой обогреватель

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Купил на дачу родителям. Они спустя неделю отказались им пользоваться, попросили сдать и подобрать другой. Рассказали, что воняет очень и не греет совсем. Сказали не имеет смысла его использовать, так как ни одной функции, которые должен не выполняет. Купил на дачу родителям. Они спустя неделю отказались им пользоваться, попросили сдать и подобрать другой. Рассказали, что воняет очень и не греет совсем. Сказали не имеет смысла его использовать, так как ни одной функции, которые должен не выполняет.
Недостатки:
  1. Воняет.
  2. Не обогревает.

Ужасно воняет

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Мне нужен был обогреватель. Знакомые знали поэтому подарили обогреватель, был доволен подарком. Но после того как начал использовать его от радости ничего не осталось. Вонь по всей квартире пошла жуткая, решил потерпеть и подождать. Подумал прогреется и перестанет, но вонять стало только хуже, невыносимо, решил выкинуть. Мне нужен был обогреватель. Знакомые знали поэтому подарили обогреватель, был доволен подарком. Но после того как начал использовать его от радости ничего не осталось. Вонь по всей квартире пошла жуткая, решил потерпеть и подождать. Подумал прогреется и перестанет, но вонять стало только хуже, невыносимо, решил выкинуть.
Недостатки:
  1. Не греет.
  2. Воняет.
Здравствуйте, производитель обогревателей ТермоКварц сообщает:

Ужасное качество

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Покупали в квартиру для дополнительного отопления. Сначала первую неделю использования были довольны, но оказалось зря. Начались проблемы, током стал бить сильно. Еще и греть стал плохо, да так что разницы в температуре не было, что при включенном, что при выключенном обогревателе, повезли сдавать. Будем искать другой. Покупали в квартиру для дополнительного отопления. Сначала первую неделю использования были довольны, но оказалось зря. Начались проблемы, током стал бить сильно. Еще и греть стал плохо, да так что разницы в температуре не было, что при включенном, что при выключенном обогревателе, повезли сдавать. Будем искать другой.
Недостатки:
  1. Не греет.
  2. Жрет много электроэнергии.
ТермоКварц Ответ представителя ТермоКварц пятница, 16 августа
Здравствуйте, от имени компании ТермоКварц сообщаю:

Не греет и плавится!

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Согласен с предыдущим комментарием!!! Тоже покупал Термокварц, правда уже давно и принял решение не покупать больше никогда их продукцию. Так как греется сам, но не обогревает помещение. При всем пи этом обогреватель из пластика и после включения в сеть не только воняет, но еще и плавиться. Такого я еще не видел!!!! Согласен с предыдущим комментарием!!! Тоже покупал Термокварц, правда уже давно и принял решение не покупать больше никогда их продукцию. Так как греется сам, но не обогревает помещение. При всем пи этом обогреватель из пластика и после включения в сеть не только воняет, но еще и плавиться. Такого я еще не видел!!!!
Недостатки:
  1. Не греет.
  2. Плавится.
  3. Воняет.
Здравствуйте, ТермоКварц сообщает:

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Воняет после использования на всю квартиру

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Не давно переехал в Минск работать. Живу на съемной квартире, хорошая квартира с ремонтом, правда есть небольшие проблемы с отопление, пока их не решат. Купил обогреватель, что бы не мерзнуть. Обратился за помощью в интернет, нашел обогреватель приобрел, который мне понравился. После 2-х часов использования начал очень сильно вонять, сначала подумал, что где-то что-то горит, но потом понял. Воняет...  Читать отзыв Не давно переехал в Минск работать. Живу на съемной квартире, хорошая квартира с ремонтом, правда есть небольшие проблемы с отопление, пока их не решат. Купил обогреватель, что бы не мерзнуть. Обратился за помощью в интернет, нашел обогреватель приобрел, который мне понравился. После 2-х часов использования начал очень сильно вонять, сначала подумал, что где-то что-то горит, но потом понял. Воняет обогреватель, да так что в квартире стало невозможно находиться, выключил и больше не использую, но проветриваю уже долго и все равно запах еще есть.
Недостатки:
  1. Не греет.
  2. Воняет.
  3. Пластмасса.
ТермоКварц Ответ представителя ТермоКварц пятница, 16 августа
Здравствуйте, от имени компании производителя ТермоКварц сообщаем:

Вонь просто ужасная

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Купил на дачу обогреватель Термокварц. Когда включили, начал вонять, подумал подождать, что так надо, обогреватель был новый. Но спустя час понял, что он не греет, вонь стала только больше, решили еще подождать. Но ничего не изменилось, проветривал после него три дня! Купил на дачу обогреватель Термокварц. Когда включили, начал вонять, подумал подождать, что так надо, обогреватель был новый. Но спустя час понял, что он не греет, вонь стала только больше, решили еще подождать. Но ничего не изменилось, проветривал после него три дня!
Недостатки:
  1. Вонь ужасная.
  2. Не греет.

Обогреватели Термокварц из синтетического материала-пластмассы

ОЛЯ Опубликовано четверг, 8 августа
Не понятно для чего пластиковый обогреватель Термокварц называть кварцевым из песка. Он же из пластмассы изготовлен а не из кварцевого песка. Горит и воняет при работе. А еще в него встроили вместо терморегулятора конденсатор который выйдет из строя при 200 включений и выключений. А потом термокварц в мусорку можно выбросить. Не понятно для чего пластиковый обогреватель Термокварц называть кварцевым из песка. Он же из пластмассы изготовлен а не из кварцевого песка. Горит и воняет при работе. А еще в него встроили вместо терморегулятора конденсатор который выйдет из строя при 200 включений и выключений. А потом термокварц в мусорку можно выбросить. Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Обогреватели Термокварц из синтетического материала-пластмассы

Термокварц это не из песка а из полиола-синтетический полиуретан

Максим Опубликовано среда, 7 августа
Все предельно ясно с термокварц. В рекламе Термокварц написали - кварцевый обогреватель только исходя из их популярности а не из материала из которого они их изготавливают. А изготавливают термокварц из искусственного камня-так написано на сайте компании. У них мозг надеюсь не совсем высох. Что какое искусственный камень-пластик или эпоксидная смола залитая в виде панели с рисункам якобы натурального камня....  Читать отзыв Все предельно ясно с термокварц. В рекламе Термокварц написали - кварцевый обогреватель только исходя из их популярности а не из материала из которого они их изготавливают. А изготавливают термокварц из искусственного камня-так написано на сайте компании. У них мозг надеюсь не совсем высох. Что какое искусственный камень-пластик или эпоксидная смола залитая в виде панели с рисункам якобы натурального камня. Жулики и обманщики Термокварц. Аферисты. Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Термокварц это не из песка а из полиола-синтетический полиуретан
Достоинства:
  1. не из песка а из пластмассы
Недостатки:
  1. не настоящий кварцевый обогреватель а пластмассовый подделка под натуральный кварц

Это и не керамогранит а синтетический полиуретан а назвали керамогранит

Саша Опубликовано среда, 7 августа
Опять обманывают в термокварц-на сайте прописали искусственный камень. А все это дер-мо под искусственный камень производят из синтетических материалов таких как полиол, стирол, эпоксидные смолы с высокой токсичностью вредных веществ которые не выделяют запаха а по факту букет болезней вам гарантирован. Обман от термокварца-мошенники и спекулянты. Опять обманывают в термокварц-на сайте прописали искусственный камень. А все это дер-мо под искусственный камень производят из синтетических материалов таких как полиол, стирол, эпоксидные смолы с высокой токсичностью вредных веществ которые не выделяют запаха а по факту букет болезней вам гарантирован. Обман от термокварца-мошенники и спекулянты.

ТермоКварц - из Керамогранита а не из пластика.

ТермоКварц Опубликовано вторник, 6 августа
Состав обогревателя:

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

Как...  Читать отзыв

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Отморизки! Продают пластмассовый как кварцевый и это Термокварц

Мишин Опубликовано воскресенье, 4 августа
Ошалели уже отморозки! Термокварц из пластмассы-искусственный камень продают как из песка кварцевого и называют кварцевый обогреватель. Он из полиэтилена высокого давления термокварц изготовлен. Синтетическая смола с отвердителем это и есть термокварц. А предлагают как кварцевый. Ошалели уже отморозки! Термокварц из пластмассы-искусственный камень продают как из песка кварцевого и называют кварцевый обогреватель. Он из полиэтилена высокого давления термокварц изготовлен. Синтетическая смола с отвердителем это и есть термокварц. А предлагают как кварцевый.
Достоинства:
  1. изготовлен из смолы синтетической
  2. хорошо горит
  3. классно воняет при нагреве свыше 90 гр
Недостатки:
  1. низкая цена на искуствественный обогреватель из смолы

Жулики! Термокварц из пластмассы а не из песка кварцевого

Яша Опубликовано воскресенье, 4 августа
Это аферисты из подмосковья изготовили пластиковый обогреватель а теперь продают его как кварцевый из песка. Развод. Кварцевым песком там и не пахнет. Жулье. Это аферисты из подмосковья изготовили пластиковый обогреватель а теперь продают его как кварцевый из песка. Развод. Кварцевым песком там и не пахнет. Жулье.
Достоинства:
  1. Нет там кварцевого песка а пластмасса и смола акриловая
Недостатки:
  1. горит и воняет смолой
  2. вместо терморегулятора встроили конденсатор который сгорит после года работы и в мусорку

Термокварц это искусственный камень-так написано у них на сайте

Белин Инженер электрик Опубликовано воскресенье, 4 августа
Термокварц это искусственный камень от мошенников-аферисты высшей категории которые решили назвать кварцевый обогреватель из пластмассы из полиэтилена с эпоксидной смолой. Читайте на сайте написано-искусственный камень. Обман полный. Какой же он кварцевый если изготовлен из пластмассы. Там песка кварцевого нет. А вместо терморегулятора стоит конденсатор который после 500 включений и выключений выйдет из строя и выбрось в мусорку термокварц от Мишина...  Читать отзыв Термокварц это искусственный камень от мошенников-аферисты высшей категории которые решили назвать кварцевый обогреватель из пластмассы из полиэтилена с эпоксидной смолой. Читайте на сайте написано-искусственный камень. Обман полный. Какой же он кварцевый если изготовлен из пластмассы. Там песка кварцевого нет. А вместо терморегулятора стоит конденсатор который после 500 включений и выключений выйдет из строя и выбрось в мусорку термокварц от Мишина из подмосковья.
Достоинства:
  1. термокварц это искусственный камень-акрил из смолы и пластмассы
Недостатки:
  1. нет кварцевого песка

Хорошие обогреватели за такие деньги

Кириллов Иван Андреевич Опубликовано среда, 31 июля
От прочитанного волосы дыбом, сам купил себе ТермоКварц и отапливаю частный дом, обогреватели качественные, никакого пластика там нет, это обычный керамогранит, до них пробовал обогреватель из песка, так он потрескался и посыпался весь, еще песчаные обогреватели отсыревают и током бьют, а с ТермоКварцем всё нормально, греют отлично! От прочитанного волосы дыбом, сам купил себе ТермоКварц и отапливаю частный дом, обогреватели качественные, никакого пластика там нет, это обычный керамогранит, до них пробовал обогреватель из песка, так он потрескался и посыпался весь, еще песчаные обогреватели отсыревают и током бьют, а с ТермоКварцем всё нормально, греют отлично!

Они потеряли совесть Термокварц и наверное разум

Юрий Леонидович-Инженер электрик Опубликовано 16 июня, 2019 год
Что они у себя на сайте пишут про свое чудо термокварц карбоно кварцевый обогреватель. "Ум за разум выходит". Образование неизвестно где получили а интеллекта полные отсутствие (не нужно обижаться на правду).
1. Писатели пишут на сайте: Термокварц-из камня, а дальше пишут что из искусственного камня???
Он что лунный искусственный камень? С луны взяли и в пробирке вырастили?
Пояснения: Искусственный камень (под структуру камня...  Читать отзыв
Он что лунный искусственный камень? С луны взяли и в пробирке вырастили?
Пояснения: Искусственный камень (под структуру камня натурального) это полиэтилен высокого давления может быть термостойкий а скорее всего что простой. Судя по тому что Термокварц более 91 градуса не нагревается так они и тут сэкономили.
2. Пишут на сайте что камень сохраняет больше тепла чем кварцевый песок.
Пояснения: камень и кварцевый песок это одно составляющее, поэтому идите в школку если поможет умишка накидать вам в голову.
Как раз таки из кварцевого а не искусственного песка свои обогреватели производят Теплэко, ТеплопитБел, Теплопит, и Теплоплит, Тепло дар и Текстура. Может еще кого забыл упомянуть. Извиняйте.
На всякий случай еще раз на всеобщее обозрение выставляю скрин о приеме на работу к Термокварц-холуев которые будут поливать грязью настоящих производителей кварцевых обогревателей. А сое Г--НО они конечно будут хвалить.
Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Они потеряли совесть Термокварц и наверное разум
Достоинства:
  1. искусственное составляющее обогревателя-полиэтилен
  2. не из кварцевого песка а из пластмассы
  3. не выдерживает температуры разогрева более 91 градуса
  4. нет заземления и защиты от удара током
Недостатки:
  1. хорошо горит при температуре свыше 100 градусов
  2. изготовлен из полиэтилена

Из пластмассы изготовили кварцевый обогреватель-Кто додумался Мишин!

Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель Опубликовано 14 июня, 2019 год

Мишин из Москвы придумал Ноу-Хау карбоно кварцевый обогреватель из пластика, смолы, битума и эпоксидного клея. Тогда почему он его назвал кварцевый? Но почему не Кварцево эпоксидный термокварц, или например Термокварц-битумно пластмассовый. Эти названия подходит для термокварца на 100%.
А потому что мерзавец решил срубить бабла на спросе Кварцевых обогревателей.
И вот он Мишин дает объявление в интернете о приеме на...  Читать отзыв
Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Из пластмассы изготовили кварцевый обогреватель-Кто додумался Мишин!
А потому что мерзавец решил срубить бабла на спросе Кварцевых обогревателей.
И вот он Мишин дает объявление в интернете о приеме на работу холуев которые везде напишут что три модели: Теплэко, ТеплопитБел и Никатэн хуже Термокварца. Что значит написать что Термокварц лучше их?
Это значит обос--ть Теплэко, ТеплопитБел и Никатэн.
Теперь понятно откуда растут "Мишины ножки".
Все негативные отзывы о Теплэко, ТеплопитБел и Никатэн в интернете оставляют холуи Мишина за его деньги и по его указанию.
Сделали ребята Скрин с Интернета.
А насчет Термокварца карбоно кварцевого обогревателя скажу так: хуже чем термокварц карбоно-кварцевый обогреватель придумать невозможно-пластмасса которая боится перегрева. Остерегайтесь пожара в своем доме установив Термокварц карбоно кварцевый обогреватель от Мишина.
Гарантия пожара в доме обеспечена.
Достоинства:
  1. хорошо воспламеняется при нагреве свыше 93 гр.
Недостатки:
  1. прекрасно выделяет вредные смолы и запахи от них при нагреве 93 гр.

Правда о Карбоно Кварцевом обогревателе вместо кварца пластмасса

Максикварц-Белин Опубликовано 12 июня, 2019 год
Настолько заврались "псевдо производители" Карбоно кварцевых обогревателей?
Заврались конкретно. Компания Мир специй из Минска под спрос на кварцевые обогреватели "склепали" псевдо кварцевый обогреватель" и назвали его Карбоно-Кварцевый.
Жадность Вас погубит господа!
И так начнем разоблачение жуликов "впихивающих" под видом кварцевых обогревателей-в состав которого входит кварцевый песок (это естественно из названия) некую резиново-пластиковую оболочку которая "греет как печь теплэко".
Первое, что хотелось...  Читать отзыв
Настолько заврались "псевдо производители" Карбоно кварцевых обогревателей?
Жадность Вас погубит господа!
Первое, что хотелось бы отметить о данных обогревателях, это недостоверность информации, которую они предоставляют нашим покупателям, такую как встроенный термодатчик и карбоновый обогреватель.

Во-первых, встроенный датчик в этих обогревателях не несет положительной функции при его эксплуатации, а скорее наоборот. В приборе встроен не термодатчик (как заявляет производитель из России) а простое термореле, которое выключает прибор при температуре 90°и включает его при понижении температуры поверхности обогревателя ниже 70°. И поэтому покупателю такого рода приборов необходимо еще докупать терморегулятор для контроля температуры воздуха в помещении.

Например, нужно отопить помещение 10-12 м² и Вы надеетесь на то, что этот карбоновый обогреватель автоматически будет регулировать температуру воздуха в доме. Но это не так. Данный прибор вместо того, чтобы работать 1 час до полного нагрева помещения преждевременно выключится, как только сам нагреет себя до 90°, а не помещение. Вот в этом и подлог понятий. И для полного контроля температуры вам придется дополнительно докупить еще и терморегулятор. Получается за терморегулятор Вы платите два раза, и все равно не достигните контроля температуры воздуха, так как этот вид обогревателя будет все время выключаться при нагреве самого себя до 90° и включаться при 69°.

А почему в таких карбоновых электрообогревателях встроено термореле, а не термодатчик??? Ответ. Данные карбоновые нагреватели при разогреве свыше 92° трескаются пополам, так как сама лицевая часть плитки изготовлена не из кварцевого песка, а из искусственного наполнителя-эпоксидного клея, синтетического загустителя и других дешевых искусственных составляющих нефтехимии, которые не предназначены для высоких температур.

И время их остывания после отключения в разы быстрее чем у кварцевых обогревателей.

Что касается слова «карбоновый». И здесь обман и ложь. В данном нагревателе нет в составе ни одного грамма карбона. Единственным карбоновым элементом является сама спираль, из углеводородного материала, которая ничем не отличается от других видов нагревательных элементов таких, как нихром.

Вот это и есть правда о карбоно-кварцевых обогревателях.

Покупайте проверенное–Белорусское производство!!
Достоинства:
  1. плюсов не может быть у пластикового обогревателя
Недостатки:
  1. не будет эффективен-пластик (основа смола ПП и т.д) не держит тепло

Товары для дома

Препарат Консенто