Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц отзывы
с оценкой «Отлично»

Греет хорошо

павел 12 ноября, 2021 год
Плита да плита из камня. Греет хорошо и безвреден как обогреватель. Не выжигает кислород. Купил модель ТК300. Доволен.

Рекомендую

Елена Ульянова 14 октября, 2021 год
Очень довольна обогревателем! Очень экономный, провела анализ расхода электроэнергии - я довольна, мало тратится. Греет отлично, никакого запаха, шума и дизайн классный, современный.

Отличное качество

Александр 19 августа, 2021 год
Карбоновый нагреватель очень необычный вариант для обогрева. У друга такой стоит. Говорит, что работает отлично. Решили тоже такой себе взять. С доставкой проблем не возникло, оплатил при получении. Потребляет мало, греет хорошо.

ТермоКварц - Качество

ТермоКварц 23 августа, 2019 год
Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!

Моб.: 8(925) 298-04-98

Если Вы не довольны качеством нашей продукции свяжитесь с нами.

На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции.

Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!

Моб.: 8(925) 298-04-98

Если Вы не довольны качеством нашей продукции свяжитесь с нами.

Керамогранит это не пластик, это 100% аналог натурального камня.

Керамогранит по своему составу идентичен натуральному камню и широко используется в строительстве и быту во всем мире, абсолютно безвреден.

Данный Вид обогревателей абсолютно безопасен и зарекомендовал себя как экономичный и энергоэффективный способ отопления любых помещений.

Обогреватель не выделяет абсолютно никаких запахов и вредных веществ при работе, абсолютно бесшумный и пожаробезопасный, чрезвычайно экономичный и энергоэффективный прибор.

Это конкурент пишет про нашу компанию разные гадости, патаясь таким образом заставить покупателей приобретать свою продукцию.

Мы не имеем ничего против любого мнения покупателей о нашей продукции, но то что делает наш конкурент из Белорусии как минимум неэтично.

Он также неверно описал нашу компанию и неправильно указал официальный сайт, наш официальный сайт: www.термокварц.рф

Состав нашей продукции: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий. Это подтверждено сертификатом.

Отличительная особенность его отзывов: Пишет про пластик и пластмассу, запугивает читателей, сквернословит, рекламирует свою продукцию (Обогреватель из песка), угрожает.

Тестирование обогревателя ТермоКварц в зимний период на застекленном балконе загородного дома.

Обзор обогревателя ТермоКварц, модель ТК350. Состав обогревателя: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.

Никакого пластика, пластмассы и полиэтилена в составе обогревателей ТермоКварц нет. За исключением изоляции на проводе.

"Уважаемый" конкурент, продолжайте продавать людям свой песок! Наша продукция ничего общего с вашей не имеет, и это понятно сразу, но только не вам видимо.

От себя в который раз сообщаем:

Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в своем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.

Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Не содержит пластика, красок, лаков и других вредных веществ, энергоэффективен, герметичен
Недостатки:
  1. Не нравится конкурентам

Керамогранит это не пластик, это 100% аналог натурального камня.

ТермоКварц 21 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Отличный обогреватель
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

Нет в составе пластмассы и пластика!

ТермоКварц 21 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Не дорогой, экономичный, эффективный, безопасный
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

Тест обогревателя ТермоКварц ТК350 на балконе загородного дома зимой

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Достоинства:
  1. Безопасен, эффективен
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц ТК350

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Достоинства:
  1. Экономичный, эффективный, полностью безопасный
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц=Качество

Гость 21 августа, 2019 год

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент... Читать отзыв

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасен, энергоэффективен
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц = Качество!

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент, который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасны и эффективны
Недостатки:
  1. Вызывают зависть конкурентов

Ответ ТермоКварц

Гость 18 августа, 2019 год

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасны, экономичны и энергоэффективны
Недостатки:
  1. Вызывают зависть конкурентов

ОТВЕТ ТЕРМОКВАРЦ

ТермоКварц 16 августа, 2019 год
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий

Вся наша продукция сертифицирована.

Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста... Читать отзыв
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий

Вся наша продукция сертифицирована.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.

Состав обогревателя:

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

ТермоКварц - из Керамогранита а не из пластика.

ТермоКварц 6 августа, 2019 год
Состав обогревателя:

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

Как... Читать отзыв

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Хорошие обогреватели за такие деньги

Кириллов Иван Андреевич 31 июля, 2019 год
От прочитанного волосы дыбом, сам купил себе ТермоКварц и отапливаю частный дом, обогреватели качественные, никакого пластика там нет, это обычный керамогранит, до них пробовал обогреватель из песка, так он потрескался и посыпался весь, еще песчаные обогреватели отсыревают и током бьют, а с ТермоКварцем всё нормально, греют отлично!

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos