ОТВЕТ ТЕРМОКВАРЦ - Отзывы о Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц

Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 102 просмотра
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий

Вся наша продукция сертифицирована.

Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.
Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Наш официальный сайт: www.термокварц.рф

E-mail: [email protected]

Тел.: 8(495) 088-93-21

Моб.: 8(925) 298-04-98

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Отзывы о товарах для дома