Карьерист.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работа сайта Карьерист.ру

Лариса 23 июля, 2023 год
Занимаюсь поиском сотрудников для работы в компании. Три дня назад оплатила доступ к контактам на 14 дней.Первый день могла просматривать контактную информацию и все...Два дня бьюсь, не могу войти в свой личный кабинет, а соответственно, не вижу номера телефонов из резюме для связи. Написала 2 обращения за помощью, в разделе "обратная связь", никто так и не позвонил, не помог войти... Читать отзыв Занимаюсь поиском сотрудников для работы в компании. Три дня назад оплатила доступ к контактам на 14 дней.Первый день могла просматривать контактную информацию и все...Два дня бьюсь, не могу войти в свой личный кабинет, а соответственно, не вижу номера телефонов из резюме для связи. Написала 2 обращения за помощью, в разделе "обратная связь", никто так и не позвонил, не помог войти на сайт, а оплаченное время уходит. Кто контролирует работу этого сайта, мне не понятно...Деньги берут, а услугу не оказывают должным образом

Сайт мошенников

Александр Яценко 17 сентября, 2019 год
Искал работу водителя и нашёл.Итог работодатель давно заблокирован но вакансия всё на карьеристе . Заплатил 10000р и работодатель пропал. Техподдержка просто надо мной посмеялись. Не кому не советую даже смотреть там что либо всё развод .Мне даже кажется что они все повязаны работодатели и администраторы сайта.Полный обман.Не вздумайте вестись.

Хороший сервис.

Кирилл Гулькевич 21 августа, 2018 год
Сайт понравился. Без проблем тут нашел работу с достойной оплатой и именно по моей специальности. Главное правильно резюме заполнить и как можно подробнее, тогда работодатели сами забросают заявками. А там уже выбираешь на свое усмотрение. Пользоваться поиском удобно, если что-то непонятно, то поддержка во всем поможет разобраться. В общем классный сервис.

Понравилось качество сервиса

Валерий 21 августа, 2018 год
Понравился сайт, нашёл через этот сервис работу охранником, как раз недалеко от дома. Работодатели сами нашли меня по резюме. Большой выбор вакансий и удобный каталог. Во время поиска не было никаких сбоев. До этого бывал на разных сайтах (в основном, на самых популярных), но долго ничего не мог найти. Думаю, что сервис в дальнейшем будет развиваться ещё больше.

Все нравится.

Иван Степанцов 21 августа, 2018 год
Мне этот сервис очень нравится. Через него очень удобно набирать сотрудников для нашей компании. Резюме здесь предостаточно, сразу четко видно по какой специальности человек хочет работать и какой у него до этого был опыт. Самим сайтом легко пользоваться, рекламы минимум, все предельно ясно. И плюс поддержка адекватная. по любым вопросам помогут разобраться.

Доволен

Денис 20 августа, 2018 год
Периодически в нашу строительную компанию нужно набирать новых работников, но с определенным образованием и знаниями, тогда выставляю вакансию со всеми указаниями на данном сайте, что очень удобно. В целом сайт выручает, людей набираем в кротчайшие сроки, звонков и сообщений бывает порой очень много. Так же большое преимущество так это то что все бесплатно. Однозначно рекомендую!

Меня все устраивает

Моисеева Ирэна 20 августа, 2018 год
Недавно я стала пользоваться этим сервисом для поиска сотрудников из-за простоты и удобства сайта, а так же бюджетности поиска. А то все известные сайты по поиску работы такие цены ломят уже, что просто кошмар. Тут же все обходится дешево, к тому же выбор резюме по разным специальностям большой. Так что довольна работой этого поискового сервиса и... Читать отзыв Недавно я стала пользоваться этим сервисом для поиска сотрудников из-за простоты и удобства сайта, а так же бюджетности поиска. А то все известные сайты по поиску работы такие цены ломят уже, что просто кошмар. Тут же все обходится дешево, к тому же выбор резюме по разным специальностям большой. Так что довольна работой этого поискового сервиса и всем рекомендую его смело.

Удобный сервис для поиска сотрудников.

Виктор Шалдышев 19 августа, 2018 год
Хороший сервис Карьерист, на котором я постоянно подыскиваю сотрудников для разных филиалов своей юридической компании. Нравится удобство пользования сайтом, все доступно и понятно. Регистрация простая, есть хороший поиск с регулируемыми параметрами. Так что искать сотрудников через этот сайт одно удовольствие, все происходит быстро и просто.

Спасибо, сервис отличный!

Владимир Антохин 19 августа, 2018 год
Хотел заниматься любимым делом, выучился на юриста. Но как оказалось, найти хорошую работу по специальности с достойной оплатой не так то и просто. Но благодаря этому сервису мне все же удалось это сделать. Во многом это заслуга ребят из тех.поддержки , которые мне все объяснили и показали. Так что быстренько составил и разместил резюме и в ближайшее время ко мне... Читать отзыв Хотел заниматься любимым делом, выучился на юриста. Но как оказалось, найти хорошую работу по специальности с достойной оплатой не так то и просто. Но благодаря этому сервису мне все же удалось это сделать. Во многом это заслуга ребят из тех.поддержки , которые мне все объяснили и показали. Так что быстренько составил и разместил резюме и в ближайшее время ко мне стали поступать предложения от работодателей. Сейчас уже работаю по своей профессии и этому очень рад.

Все понравилось.

Игорь Торцевич 19 августа, 2018 год
Этот сайт во многом мне помог, через него набрал квалифицированных сотрудников в свою фирму. Нравится, что сам сайт удобно оформлен и ориентироваться по страничкам не составляет труда. Резюме от работников очень много, так что выбирать было из чего. Ну и конечно отмечу работу поддержки сайта, которая помогла сориентироваться в начале и объяснила как пользоваться всеми функциями из личного кабинета. Всем... Читать отзыв Этот сайт во многом мне помог, через него набрал квалифицированных сотрудников в свою фирму. Нравится, что сам сайт удобно оформлен и ориентироваться по страничкам не составляет труда. Резюме от работников очень много, так что выбирать было из чего. Ну и конечно отмечу работу поддержки сайта, которая помогла сориентироваться в начале и объяснила как пользоваться всеми функциями из личного кабинета. Всем доволен.

искал вакансию автослесаря

Николай 17 августа, 2018 год
На сайте Карьерист.ру искал вакансию автослесаря. Нашёл по своему профилю вакансию в Москве , недалеко от станции метро Дубровка. Работа сменная, зарплата высокая. Имеется возможность зарабатывать. В организации есть соцпакет и другие положительные стороны, например - белая зарплата, адекватный управляющий персонал, отпуск по графику и многое другое. Спасибо сайту!
Достоинства:
  1. Высокая зарплата
Недостатки:
  1. Далековато от дома

Отвратительная работа менеджеров

Оксана 23 мая, 2018 год
В Январе представители сайта Карьерист попросили разместить по ссылке положительный отзыв, после этого с февраля месяца началась реорганизация на сайте карьерист, теперь кандидаты не получают смс оповещения об открытых вакансиях, не приглашают имеющихся в базе соискателей, как выразился менеджер Александр мы предоставляем платформу. Сайт не рабочий! Подумайте несколько раз, перед тем как оплачивать им.

Сайт перестал быть рабочим

Alexandra Govorkova 17 мая, 2018 год
Сайт не рабочий!!!!! Менеджеры сайта, попросили оставить всех положительные отзывы и поувольнялись! Не вздумайте покупать вакансии на этом сайте-выбросите деньги на ветер!!!

не рабочий сайт

Саша Сашина 16 апреля, 2018 год
С февраля месяца вообще не рабочий сайт...
Попросили отзывы хорошие написать, и перестали вообще отрабатывать оплату за сайт...
Недостатки:
  1. не размещают вакансии, не отвечают на отклики, не отвечают на звонки

2.5 года успешной работы

Илья 2 февраля, 2018 год
Рекламное агентство EasyLead - успешно работаем с Карьерист.ру с августа 2015 года.
Спасибо за сотрудничество и качественные рекламные кампании для наших клиентов. Также отдельное спасибо команде Карьериста, в частности Даниле Бодрухину - всегда помогает оперативно закрывать возникающие вопросы.

Отличное качество обслуживание

Оксана 30 января, 2018 год
С сайтом Карьерист работаю 0,6 года, работа налажена, Теревков Богдан всегда придет на помощь, все проблемы решаются легко и просто.
Удобная работа с сайтом, возможность размещать вакансии в неограниченном количестве.
Спасибо Большое Богдану и Карьерист!
Недостатки:
  1. Сайт "виснет" периодически, мне кажется разработчикам необходимо с этим поработать.

Очень профессионально.

Елена Фёдорова 29 января, 2018 год
Необходимо было быстро набрать линейный персонал для компании, обратились к этому сервису и ни минуты не пожалели! Все оперативно и очень профессионально. Самое большое количество откликов на вакансии, было из кого выбрать. Однозначно советую. Огромное спасибо нашему менеджеру Татьяне Маслюк.

Благодарность Екатерине Карачун

Sergey Artemiev 26 января, 2018 год
ОАО "Санаторий "Магадан" выражает благодарность и признательность сайту Карьерист.ру за эффективную работу в области подбора персонала и особенно его персональному менеджеру Екатерине Карачун. В процессе подбора сайтом Карьерист.ру всегда предоставляется оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Екатерина Карачун быстро реагировала на изменение ожиданий и потребностей санатория Магадан и... Читать отзыв ОАО "Санаторий "Магадан" выражает благодарность и признательность сайту Карьерист.ру за эффективную работу в области подбора персонала и особенно его персональному менеджеру Екатерине Карачун. В процессе подбора сайтом Карьерист.ру всегда предоставляется оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Екатерина Карачун быстро реагировала на изменение ожиданий и потребностей санатория Магадан и справлялась с самыми сложными задачами. Кандидаты, предлагаемые на рассмотрение сайтом Карьерист.ру, всегда соответствовали нашим требованиям, благодаря чему мы смогли оперативно закрыть ряд открытых вакансий.
В настоящее время наше сотрудничество продолжается. Мы смело можем рекомендовать Ваш сайт как надежного партнера.

Благодарность сайту и Карачун Екатерине

cветлана 25 января, 2018 год
Продолжительное время работаем с сайтом Карьерист.ру , т.к. довольны сотрудничеством: эффективно, своевременно решаются вопросы по подбору персонала. Менеджеру Карачун Екатерине отдельная благодарность. Это грамотный и ответственный менеджер, который прилагает все свои возможности для решения наших запросов, информирует о выгодном размещении вакансий, об акциях.Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. много откликов, быстрый подбор

Респект Екатерине

Александра 25 января, 2018 год
Работаем с сайтом второй год. Довольна. Приятно работать с менеджером Олейник Екатериной. Всегда подскажет и расскажет обо всем, о всех акциях сайта. Все возникающие вопросы решаются в режиме он-лайн.
Приятный голос, хороший сотрудник. Спасибо за сотрудничество.

Благодарность Наталье Шевченко

Работала в рамках пакета "Вся Россия" VIP, размещала большое количество вакансий в трех крупных регионах страны. Сотрудничеством довольна: постоянная информационная поддержка, готовность учитывать все пожелания, оперативная работа с изменениями и особая благодарность сотрудникам и Наталье Шевченко за качественный предварительный отбор вакансий, информирование кандидатов, мне не пришлось привлекать к этой работе других сотрудников.
Всё сама )
Спасибо вам!

Благодарность Богдану Тетеревкову и сайту "Карьерист"

Ольга 24 января, 2018 год
Моё знакомство с сайтом "Карьерист" началось с поиска работы и в настоящее время (находясь по другую сторону баррикад и используя сайт в качестве площадки для поиска новых сотрудников развилось в плодотворное сотрудничество:)).
Выражаю огромную благодарность нашему персональному менеджеру Богдану Тетеревкову за подробные разъяснения по работе с сайтом и выгодные предложения по размещению вакансий.
Олег 24 января, 2018 год
Наверное самый адекватный сайт на рынке труда на сегодняшний день. Соотношение цена-эффективность оптимальное. Работаем недавно, но вполне результативно. Общаемся с менеджером Екатериной Карачун. Очень профессиональная и отзывчивая девушка.

благодарность сайту Карьерист

Все плюсы 23 января, 2018 год
Давно работаю с сайтом Карьерист.ру. Очень довольна сайтом и очень приятно работать с менеджером Олейник Екатериной. Всегда подскажет и расскажет обо всех акциях сайта. Спасибо Вам, Екатерина.

Благодарность сайту

Гость 23 января, 2018 год
С сайтом Карьерист. ру работаем уже несколько лет. Очень эффективный и удобный сайт в плане подбора персонала. Большое спасибо хочется сказать Екатерине Карачун. Очень грамотный, вежливый и ответственный менеджер. Всегда расскажет, поможет. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо !!!!

Отдельно спасибо Екатерине

Гость 23 января, 2018 год
Работаем с сайтом очень давно и никогда не возникало проблем. По всем вопросам и просьбам Екатерина отвечает сразу же, без каких либо задержек. Сервисом очень доволен и всем советую.

благодарность сайту Карьерист

Татьяна 23 января, 2018 год
Работаю с сайтом карьерист более года с менеджером Екатериной Карачун, самый удобный сайт, Екатерина всегда поможет и подскажет по размещению вакансий по поиску сотрудников

Спасибо Тетеревку Богдану

Александра 23 января, 2018 год
С сайтом Карьерист работаю уже 3 года, все очень нравится, отличный сервис.
До Богдана у нас был другой менеджер, немного не устраивал, поэтому нам назначили Богдана, за что ему большое спасибо!
Удобная работа с сайтом, возможность размещать вакансии в неограниченном количестве, помощь Богдана каждую неделю.
Спасибо Большое Богдану и Карьерист!

ООО "Арена"

Дмитрий Чигрин 23 января, 2018 год
С "Карьеристом" работаю уже три года. Удобный ресурс для подбора персонала в других городах.

Благодарны Екатерине Карачун

Гость 23 января, 2018 год
Уже несколько лет работаем с Екатериной Карачун . Отличный менеджер. Всегда "держит руку на пульсе", напоминает, помогает. Очень приятный в общении человек. Хоть мы и не часто размещаем свои вакансии, отношение всегда как постоянным клиентам. Желаем процветания компании и Екатерине, в частности, карьерного роста.

Сайты

AVITO.ru