ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ВЫСОТЕ. - Отзывы о Карипаин (Karipain)

Карипаин (Karipain)
Отзыв написан 7 октября, 2023 год 14 просмотров
Началась осень и появились жуткие боли,пошла к отличному врачу невропатологу (к.м.н и один из лучших в нашем городе) Отправили меня на МРТ и вот: На уровне VС6-7, межпозвонковый диск выпячивается в просвет канала на 3,5 мм.,
по центру и слева, с разрывом фиброзного кольца, деформацией дурального мешка и
сдавлением левого корешка спинного мозгамне нейрохирург назначал физ.процедуру с карипаином плюс.В итоге ВЫВОД: Остеохондроз шейного отдела позвоночника;
Грыжа дисков на уровнях VС6-7. Очень расстроилась,испугалась , но успокоение было что назначение сделал хороший врач с многолетним опытом. Назначили Карипаин ультра гель 30 мл.Купила сначала 3 уп потом докупила ещё 4 уп, свободно в аптеке.Курс лечения был на 30 дней. Это мощное средство, мне помогло главное .Этот гель жёлтого цвета, жидковатый ,при нанесении впитывается хорошо, даже создаёт плёнку в месте нанесения.Наносила 2 раза в день на шейный отдел ежедневно. Карипаин ультра гель создан специально для тех, кто предпочитает консервативный подход физиопроцедурам и это хорошо.Через 30 дней всё супер,главное терпение, я очень довольна.Это счастье жить без боли.Почему бы не выпустить этот карипаин гель в объёме 100 мл? будет удобно очень и как раз на курс лечения.Можно немного снизить цену :)),но качество 👍

Достоинства:
  1. Отличный эффект, этот карипаин гель реально помог,боли нет! Состав хороший ,я просмотрела и перечитала за дни пока болела всё про Карипаин в интернете.Главное есть исследования, научные статьи в свободном доступе в инете , мои ощущения и хороший результат!
Недостатки:
  1. Маленький объем геля в тюбике

Лекарства: отзывы

Карипаин (Karipain)
Карипаин (Karipain) – эффективное средство при остеохондрозе. Оно обладает уникальными свойствами, которые даже могут избавить от оперативного вмешательства. В состав карипаина входит экстракт папайи, который способен помочь при таких заболеваниях как – артроз, полиартрит, неврит и даже тоннельный синдром. Действие препарата подтверждают более 80% пациентов. Он прошел все клинические исследования... подробнее

Лекарства

Постинор