Карнивит Q10 отзывы

Карнивит Q10
1 отзыв / 22372 просмотра

Замечательный препарат

Гость 1 августа, 2015 год
купила карнивит. спортом я не занимаюсь, хватает беготни по жизни. принимаю по 3 капсулы утром и 3 после обеда. похудела за месяц на 6 кг. для меня это нормально и больше не надо. ну если еще пару кг. заметила прилив бодрости. реально хочется постоянно что нибудь делать)) дозировку посоветовал знакомый инструктор по фитнесу, сказал что меньше - эффекта никакого почти... Читать отзыв купила карнивит. спортом я не занимаюсь, хватает беготни по жизни. принимаю по 3 капсулы утром и 3 после обеда. похудела за месяц на 6 кг. для меня это нормально и больше не надо. ну если еще пару кг. заметила прилив бодрости. реально хочется постоянно что нибудь делать)) дозировку посоветовал знакомый инструктор по фитнесу, сказал что меньше - эффекта никакого почти не будет, больше - тогда надо специально заниматься спортом или фитнесом. вобщем я довольна.
Карнивит Q10
Карнивит Q10 биологически активная добавка (БАД). Средство для омоложения кожи. Действие Карнивит Q10 - Сжигает жировые отложения в проблемных местах. Уменьшает проявление целлюлита. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Улучшает состояние волос и ногтей. Уменьшает количество и глубину профиля морщин. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Замедляет процессы старения клеток.
Карнивит Q10. Показания к... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва