Каша Nemoloko отзывы

Беру в качестве перекуса

АняФиля 13 октября, 2023 год
Беру в качестве перекуса. Удобная упаковка. Она компактная и удобно хранится. Но мне не совсем понравился вкус каши. Возможно, это связано с отсутствием молочных продуктов в составе. Также мне показалось, что каша могла бы быть более насыщенной и ароматной. Я ожидала более сильного вкуса и запаха.

Нравится эта каша

Алексей Носов 14 февраля, 2023 год
Отличная каша. Хороший состав, сбалансирована по вкусу. Быстро варится и просто варится. Готовлю и ем ее с удовольствием

Понравилась.

Лиза 19 февраля, 2020 год
Состав безопасный и не аллергичный для детей. На вкус при этом приятная, ребенок ест с удовольствием. Подходит и при аллергии и просто в качестве лакомства. Советую!

Вкусно и полезно для ребенка!

Анастасия 21 января, 2020 год
Очень нравятся безмолочные кашки от Nemoloko. Маленькому больше всего с грушей нравится, прям с удовльствием ее есть. Ну оно и понятно, там и состав натуральный, и вкус действительно приятный (даже мне понравился). У нас вообще нет аллергии на лактозу, мне просто хотелось что-то полезное и интересное купить на пробу, и Немолоко в этом плане превзошло все ожидания. Ставлю 5!

отличный прикорм

Гульнара 19 декабря, 2019 год
Постоянно беру на прикорм детское питание Nemoloko. В дорогу или на прогулку вариант вообще супер: залил кашку в бутылочку и все готово. Не надо мучится и разводить кашу смесями/молоком. Плюс для ЖКТ что гречневая, что овсяные кашки полезны. Так что если кто ищет альтернативу молочным кашкам - Немолоко однозначно.