Каширский Двор (торговый комплекс) отзывы

Большой выбор всего

Елизавета 18 апреля, 2023 год
Как в первый раз посетили данный строительный комплекс, так в другие больше и не ходим. Тут огромный просто ассортимент всего! Делали ремонт в прихожей и в ванной, покупали все только тут. Так же порадовало большое разнообразие люстр, купили в спальню новую, т.к. не могли просто пройти мимо понравившейся). Расположение комплекса удобное, как на общественном транспорте, так и на авто легко... Читать отзыв Как в первый раз посетили данный строительный комплекс, так в другие больше и не ходим. Тут огромный просто ассортимент всего! Делали ремонт в прихожей и в ванной, покупали все только тут. Так же порадовало большое разнообразие люстр, купили в спальню новую, т.к. не могли просто пройти мимо понравившейся). Расположение комплекса удобное, как на общественном транспорте, так и на авто легко добраться

купили кровать и паркет

Алексей 23 марта, 2023 год
В отделе Baron-parket нашли идеально подходящий нам по цвету паркет. Очень довольны, что наконец нашли, то что искали. Плюс удачно зашли в T. Sleep, подобрали себе новую кровать. Уехали из магазина очень довольные.

По сантехнике - супер

Игорь 14 марта, 2023 год
Закупал тут недавно сантехнику в квартиру и мебель в сан. узел. Порадовал выбор и наличие премиальных брендов с отменным качеством, давно нигде подобного не встречал. Но и попроще сантехника у них тоже имеется. Так много всяких разных точек, что можно было запутаться, но рад, что сюда попал, все-таки удобно, когда все в одном месте расположено. Каширский двор, спасибо.

Прекрасный комплекс

Виктория 30 декабря, 2022 год
Прекрасный комплекс, где есть все для ремонта и лично для меня отдельный жирненький плюс, что он находится рядом с нашим жк, в котором делаем ремонт квартиры 😄😄😄. Просто огромный выбор различных товаров, начиная с мелочей, в плане шурупов и гвоздей и заканчивая отделочными материалами и предметами мебели. Цены здесь разные, консультанты адекватные, по крайней мере те, с которыми общались, акции... Читать отзыв Прекрасный комплекс, где есть все для ремонта и лично для меня отдельный жирненький плюс, что он находится рядом с нашим жк, в котором делаем ремонт квартиры 😄😄😄. Просто огромный выбор различных товаров, начиная с мелочей, в плане шурупов и гвоздей и заканчивая отделочными материалами и предметами мебели. Цены здесь разные, консультанты адекватные, по крайней мере те, с которыми общались, акции проводят, скидки есть хорошие, но не везде, нужно смотреть и спрашивать.

Крупный торговый комплекс

Алена 16 декабря, 2022 год
Крупный торговый комплекс, нравится его работа. По мере необходимости покупаем тут товары для ремонта, мне нравится, что всё в одном месте. Также удобно, что информацию о товарах и обновлениях магазины выкладывают в социальные сети.

Лучший выбор

Николай 29 ноября, 2022 год
Парковка есть, фудкорт есть, ремонт аккуратный, так что тут довольно приятно находиться и делать покупки. Ну и самое главное - это конечно ассортимент. Все есть, павильонов, отделов много, где-то скидки предлагают, где-то так цена выгодная, где-то подороже. Ходить надо и смотреть.

Есть все необходимое

Дмитрий Е. 21 ноября, 2022 год
Каширский как всегда выручил с ремонтом! Переехали в новую квартиру, полностью ремонт под себя делали и закупали все здесь. Мы в старой квартире 3 года назад косметический ремонт делали, тоже тут все с женой подбирали. Благо нет с ассортиментом никаких проблем, только нужно ходить по магазинам и подбирать, еще и поторговаться можно, скидки продавцы без проблем делают, особенно если много... Читать отзыв Каширский как всегда выручил с ремонтом! Переехали в новую квартиру, полностью ремонт под себя делали и закупали все здесь. Мы в старой квартире 3 года назад косметический ремонт делали, тоже тут все с женой подбирали. Благо нет с ассортиментом никаких проблем, только нужно ходить по магазинам и подбирать, еще и поторговаться можно, скидки продавцы без проблем делают, особенно если много брать.

Каширский двор радует

Алексей 31 октября, 2022 год
Каждый год Каширский двор радует. Часто покупаем тут все для дома и для квартиры. Открыли еще во втором корпусе садовый центр, там все для загородного дома и огорода есть. И еще есть интернет-магазин даже! Однажды доставкой воспользовались, когда не было возможности поехать самостоятельно, очень удобно!

Салон Мосплитка

Слава 17 октября, 2022 год
Ездили в торговый комплекс каширский двор плитку смотреть. Много павильонов с плиткой, мы в итоге все взяли в мосплитке, выбор у них огромный. И плитка и керамогранит есть, все расходники и тд. Продавцы толковые, помогли нужные объемы подсчитать с небольшим запасом, но чтобы за лишнее не переплачивать. Рекомендую!

Хорошие скидки по акциям

Марина 19 сентября, 2022 год
У них на сайте можно актуальные скидки по отделам посмотреть. Я так несколько раз очень выгодно для себя попадала, сейчас вот в Мосплитке закупилась, там неплохие бренды представлены, зарубежные тоже есть

Выбор и скидки

Евгений 23 августа, 2022 год
Скидки сейчас практически во всех магазинах, поэтому рекомендую, если кто-то делает ремонт или планирует, зайти сюда присмотреться. Я взял с женой практически все отделочные тут под зал и ванную, сантехнику также здесь приобрел. По средним ценам есть к чему присмотреться и из чего выбрать.

На маркете этого магазина покупал!

Илья 19 августа, 2022 год
Со скидкой приобрел тут Мотокультиватор КБС-600. Мощный, отлично выравнивает грунт, с регулирвкой разобрался самостоятельно. Из минусов только, что тяжеловат, но работой своей это неудобство компенсирует. Магазину благодарен за хорошую цену и своевременную доствку в область

Отделка и мебель

Валентин 11 августа, 2022 год
Потихоньку закупаюсь в Каширском по отделочным материалам и мебели к предстоящему ремонту. На сайт к ним захожу и мониторю, что там по санкциям, так что практически все купил с хорошими скидками.

Отличный выбор премиум сегмента

Алина 26 июля, 2022 год
Не смотря на уход многих компаний с рынка рф, в каширском дворе на удивление много зарубежных брендов, в том числе премиум сегмента. Мы приобрели в ванную комнату керамогранит marazzi, обслуживание приятное, вежливое. Все понравилось, особенно так называемая premio-зона - очень высокое качество обслуживания, нам отвечали на все наши вопросы, мы там топтались часа два, никто не выказал никакого недовольства... Читать отзыв Не смотря на уход многих компаний с рынка рф, в каширском дворе на удивление много зарубежных брендов, в том числе премиум сегмента. Мы приобрели в ванную комнату керамогранит marazzi, обслуживание приятное, вежливое. Все понравилось, особенно так называемая premio-зона - очень высокое качество обслуживания, нам отвечали на все наши вопросы, мы там топтались часа два, никто не выказал никакого недовольства из-за того, что мы долго не могли определиться. В таком месте приятно делать покупки. Освещение там еще хорошее, не искажаются цвета.

В Маркете Каширский Двора - интернет магазин который

Даша 14 июля, 2022 год
В Маркете Каширский Двор хорошие цены и выбор большой. Но мне было трудновато самой высчитывать нужное количество рулонов обоев, даже с калькулятором на сайте, в этом плане повозиться пришлось, а в остальном все довольно просто - оформление заказа через корзину вполне стандартное, вот по доставке очень быстро работают - привезли на следующее утро после заказа.

Хороший выбор и цены по акции приятные

Надежда 11 июля, 2022 год
Часто приезжали в Каширский комплекс, пока обживали новую квартиру. На прошлой неделе целенаправленно приезжала диван смотреть. Цены с зимы, конечно изменились, тут понятно почему, но по акции мягкая мебель выгодной получается, я вместе с диваном два кресла комплектом взяла - все по акции, ждем доставку.

Удобно покупать стройматериалы

Владислав 21 июня, 2022 год
Большая и надежная парковка, оплата символическая. Сам Каширский - просто огромный комплекс. Поставил машину и ходи себе спокойно, закупайся. По тк вопросов нет - современно, большой ассортимент, куча магазинов, по ценам где-то скидку сделают, где-то договориться подешевле можно, есть фудкорт - все, для комфортного, обдуманного выбора. Так что рекомендую

Все есть в одном месте

Денис В. 13 июня, 2022 год
Целый день там провели, благо фудкорте есть очень приличная еда по нормальным ценам!) выбирали отделочные под ремонт, жена у меня дотошная, не совру, если скажу, что она прошлась ПО ВСЕМ магазинам первого корпуса. Купили обои под комнаты, полы.. Но это пока, еще вернемся докупать лакокрасочные и по второму корпусу пройдемся

Все супер!

Игорь 9 июня, 2022 год
Понравился сайт интернет-магазина Каширского довра. Большой выбор отделочных материалов онлайн. С женой заказали обои. Все рулоны привезли целые, упакованные в ненарушенный плотный целлофан. Доставили на следующий день после заказа.

Покупка ламината

Алёна 18 мая, 2022 год
Если приходить неподготовленным, то и заблудиться можно. Я заранее на сайте прочекала магазины, определилась со списком, но даже по списку очень долго ходила, так как магазинов очень много. Купила неплохой такой ламинат tarkett в паркет-центре, по остальным пунктам пока не определилась, приду еще

Хорошие скидки по карте

Николай Е. 25 апреля, 2022 год
Мне в прошлом году давали в каширском карту новосел. По ней нормальные скидки, но к сожалению не во всех магазинах, потому что мне конечно много чего тут понравилось, брендов великое множество. Закупился тут потихоньку. К самому каширскому вообще никаких претензий, как тк здесь все круто сделано.

Все отлично!

Илья 11 апреля, 2022 год
По ремонтным вопросам или по вопросам покупки мебели мы с женой приезжаем только в Каширский. Тут очень большой выбор, на любой вкус и кошелек. Все, что мы тут покупали, хорошего качества. Так что рекомендую ТК.

Удобный торговый комплекс

Юлия 23 марта, 2022 год
По выбору в каширском дворе конечно много чего, на любой вкус и кошелек. Но я хочу еще зону фудкорта отметить, она меня спасла фактически, потому что в определенный момент взяла и отослала мужа с дочерью “перекусить”. Удобный тк, можно приезжать даже семьей)

Двери Гардиан

Вадим 14 марта, 2022 год
Думаю двери Гардиан в особом представлении не нуждаются, т.к. это один из самых известных производителей качественных дверей. Взяли у них в фирменном салоне в каширском дворе две двери - качество отличное. Монтаж и доставку делали они же, никаких нареканий по работе, все четко.

Скидки новоселам

Анна 25 февраля, 2022 год
Услышали от знакомых, что в Каширском дворе можно получить скидки на обустройство новой квартиры, поехали узнавать и это действительно все так! Получили и активировали свою карту. Скидки по ней очень неплохие,а выбор большой, когда делаешь ремонт на всю квартиру, можно очень так неплохо сэкономить!!!

КДВОР.МАРКЕТ мое мнение

Аркадий 21 февраля, 2022 год
Раковина оказалась вполне достойного качества, так что у меня никаких нареканий нет. Что касается ценника, то в целом он оказался привлекательным. По доставке конечно не так быстро как хотелось бы, но все же долго не пришлось ждать свою покупку. Привезли уже на следующий день. С виду все именно так, как и в каталоге, так что претензий нет. Брали в маркете... Читать отзыв Раковина оказалась вполне достойного качества, так что у меня никаких нареканий нет. Что касается ценника, то в целом он оказался привлекательным. По доставке конечно не так быстро как хотелось бы, но все же долго не пришлось ждать свою покупку. Привезли уже на следующий день. С виду все именно так, как и в каталоге, так что претензий нет. Брали в маркете Каширского двора, но за доставку все равно 4,5 звезды!

Хороший выбор и скидки

Павел 14 февраля, 2022 год
Продавцы отзывчивые, идут на уступки, делают хороши скидки, особенно если объем сразу брать. А еще огромный плюс - у них есть дисконтная программа новосел, там по карте скидки в разных магазинах и довольно приличные! Мы примерно подсчитали сколько на скидках по карте сэкономили - там порядка 90 тысяч получилось, что очень даже неплохо, учитывая что эту сумму можно пустить на... Читать отзыв Продавцы отзывчивые, идут на уступки, делают хороши скидки, особенно если объем сразу брать. А еще огромный плюс - у них есть дисконтная программа новосел, там по карте скидки в разных магазинах и довольно приличные! Мы примерно подсчитали сколько на скидках по карте сэкономили - там порядка 90 тысяч получилось, что очень даже неплохо, учитывая что эту сумму можно пустить на покупку чего-то полезного для квартиры.

Удобные сервисы

Александр 21 октября, 2021 год
Удобно что на сайте каширского двора появились удобные сервисы расчета, и даже планировщик квартиры. Я вот как раз там считал сколько нужно обоев, напольного покрытия и штукатурки. Брал конечно все с небольшим запасом, но вышло довольно точно. Покупал все материалы там же, выбор прекрасный и цены хорошие.

ТК очень понравился

Николай 1 октября, 2021 год
Мы делаем ремонт сейчас в квартире, поэтому строительных магазинов пришлось немало объехать, включая рынок и торговый комплекс Каширский Двор.
Комплекс очень понравился, современно, чисто, красиво, салонов много - придраться не к чему. Есть товары под разный бюджет, от среднего до элитного. Особенно отмечу ассортимент сантехники, напольных покрытий, дверей и обоев, огромное количество. Плюс на 4 этаже много магазинов по освещению, под любой интерьер и дизайн можно подобрать.
Собственно мы почти все тут и покупали, и чтобы несколько раз за доставку не платить, оформили на ресепшене централизованную доставку, нам все необходимое со всех магазинов собрали и одним рейсом привезли, это конечно реально удобно.
Что касается самого ТК - тут все есть, кофейные островки, кафе где можно пообедать, туалеты и тд, все очень цивильно.
Достоинства:
  1. Очень хороший выбор товаров для ремонта, многие позиции в наличяии можно посмотреть в шоу румах, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Замечаний нет

Выбор огромный!

Ирина 20 сентября, 2021 год
Как же хорошо что мне подруга посоветовала в каширский двор поехать на закупки к ремонту. Я даже не знала вообще с чего начинать, а тут столько всего, что как-то само собой всего накупила, выбор огромный! Сейчас косметический ремонт доделаем, а дальше будем обновлять кухню.

Строительные материалы

Brig floor