Кастрюля-кассероль «Мастер-Шеф» отзывы

3 отзыва / 3971 просмотр

Готовить стало удобно

Сергей Пахомов 1 апреля, 2019 год
Сковорода действительно хороша, выручает! На пару теперь готовлю. Ещё в ней, как во фритюрнице можно готовить, но я пока не пробовал, т.к. много масла — вредно. Рекомендую!

отзыв

р 6 октября, 2018 год
недобросовестная реклама. св%лочи. рекламу из телефона невозможно убрат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама неудаляемая
1 не согласен Показать 1 ответ

Кассероль "Мастер Шеф"

Дмитрий Дёмин 27 июля, 2018 год
Приобрёл кастрюлю-кассероль «Мастер-Шеф». Оказалась очень удобной, потому что я в ней теперь готовлю практически всё: её можно использовать как сковороду и как кастрюлю, я в ней варю и жарю. Если любите пельмени так же, как и я — незаменимая штука: можно по очереди варить и жарить их в одной и той же посудине))) Ещё можно готовить на пару, там специальная... Читать отзыв Приобрёл кастрюлю-кассероль «Мастер-Шеф». Оказалась очень удобной, потому что я в ней теперь готовлю практически всё: её можно использовать как сковороду и как кастрюлю, я в ней варю и жарю. Если любите пельмени так же, как и я — незаменимая штука: можно по очереди варить и жарить их в одной и той же посудине))) Ещё можно готовить на пару, там специальная решётка есть. Можно использовать сетку (тоже в комплекте идёт), чтобы жарить во фритюре. Уже готовил картошку фри и крылышки. Как в КФС, конечно, не получилось, и много возни с маслом было, но всё равно было вкусно. Зато если просто жарить в ней как в сковороде (яиченку, например, или те же пельмешки), то масла особо и не надо. Это потому что у неё керамическое покрытие. Ко дну ничего не пригорает.
А ещё она офигенно удобная, потому что квадратная — в неё влезает больше еды, чем в круглую посуду. Плита у меня индукционная, готовит на ней без проблем.
В-общем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Антипригарное внутреннее покрытие из керамики. Легко моется. Квадратный дизайн позволяет приготовить больше продуктов.
Недостатки:
  1. Если готовить во фритюре — много возни с маслом.

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba