Кассероль "Мастер Шеф" - Отзывы о Кастрюля-кассероль «Мастер-Шеф»

Отзыв написан 27 июля, 2018 год 2088 просмотров
Приобрёл кастрюлю-кассероль «Мастер-Шеф». Оказалась очень удобной, потому что я в ней теперь готовлю практически всё: её можно использовать как сковороду и как кастрюлю, я в ней варю и жарю. Если любите пельмени так же, как и я — незаменимая штука: можно по очереди варить и жарить их в одной и той же посудине))) Ещё можно готовить на пару, там специальная решётка есть. Можно использовать сетку (тоже в комплекте идёт), чтобы жарить во фритюре. Уже готовил картошку фри и крылышки. Как в КФС, конечно, не получилось, и много возни с маслом было, но всё равно было вкусно. Зато если просто жарить в ней как в сковороде (яиченку, например, или те же пельмешки), то масла особо и не надо. Это потому что у неё керамическое покрытие. Ко дну ничего не пригорает.
А ещё она офигенно удобная, потому что квадратная — в неё влезает больше еды, чем в круглую посуду. Плита у меня индукционная, готовит на ней без проблем.
В-общем, рекомендую.

Достоинства:
  1. Антипригарное внутреннее покрытие из керамики. Легко моется. Квадратный дизайн позволяет приготовить больше продуктов.
Недостатки:
  1. Если готовить во фритюре — много возни с маслом.

Гость 15 октября, 2018 год
Этот мужик на всех сайтах пишет какая она крутая! Заказухаtongue
Дмитрий Дёмин 19 октября, 2018 год
Сам ты "этот мужик"!

На двух сайтах я отзывы пишу, рейтинг набираю. А если и пишу про одинаковые товары, так разные тексты хотя бы. Так что не выпендривайся тут, конспиролог юный.

Как есть — так и пишу.
Гость 20 января, 2021 год
Мдээээ, из туевой кучи отзывов у тебя только восхищение с открытым ртом и прям ни одного товара со средними показателями. Ню-ню реклама движетель торговли.
Гость 5 октября, 2018 год
Уж очень профессиональн описано , похоже на отзыв продавца
Дмитрий Дёмин 15 января, 2019 год
Ёпрст, я б хотел продать — я бы и продавал, а не отзывы писал бы

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba