Моя любимая кастрюля - Отзывы о Кастрюли Nadoba

Кастрюли Nadoba
Антонина Тимофеева Отзыв написан 11 января, 2026 год 3 просмотра
Очень мне понравилась кастрюля млада, фирмы надоба. Когда увидела её на сайте, сразу поняла, мне это надо. Я таких кастрюль ещё не встречала, а точнее дуршлага. Оказалось, что это очень удобно и практично. Обычно, когда сливаешь воду из кастрюли с обычной крышкой, она просто слетает и всё выливается в раковину. В этой же кастрюле такого не будет никогда.
Просто находка какая-то. Сама кастрюля тоже классная, можно готовить в ней огромное количество блюд, ничего не пригорает и не выкипает. Ручки не нагреваются, не нужны какие-нибудь полотенца или прихватки, чтобы взять её в руки. Рекомендую

Достоинства:
  1. удобно пользоваться, красивая, дуршлаг на крышке, цена, качество материалов
Недостатки:
  1. нет





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кастрюли Nadoba
Все отзывы

4.9 5
38 отзывов / 1914 просмотров
Кастрюли Nadoba
Кастрюли Nadoba

Товары для дома

Лю.ру
Лю.ру

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Светояр - магазин освещения
Светояр - магазин освещения

Рейтинг: 5
13 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
257 отзывов
Компания Райтон
Компания Райтон

Рейтинг: 4.8
78 отзывов
Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Всесветодиоды
Всесветодиоды

Рейтинг: 5
112 отзывов
ART DE VIVRE
ART DE VIVRE

Рейтинг: 5
35 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
218 отзывов