Кастрюля Венецианская роза отзывы

Кастрюля Венецианская роза

Разве еда не должна быть вкусной?

Кристина 14 сентября, 2018 год
От посуды много зависит. Вот готовишь ты, например, какой-нибудь очередной эксперимент, (и вздыхаешь о том, что так и не стала ресторатором, когда была возможность), а еда пригорела, горчит или ещё что. Ну никуда не годится же, это же не дело.

Поэтому я тщательно отсматриваю возможных кандидатов, которые могут попасть на мою кухню. Вообще, я не люблю расставаться со старой проверенной посудой, но вот сделали ремонт, поставили индукционную плиту. И половина посуды на ней сгорела. Как я тогда расстроилась!

Так что недавно я взяла себе взамен старой новую кастрюлю. Называется Венецианская Роза. Почему выбрала именно её.
Она сделана из вылитого илюминия, у неё двойное антипригарное покрытие, и ещё мраморное антипригарное покрытие. Полный, так сказать, комплект. То есть, можно спокойно готовить, и ни о чём не думать. Ну почти ни о чём. Её нельзя скоблить металлическими предметами, губками всякими железными. В общем, этого и не требуется, т.к ничего и так не пригорает.

Классная и практичная посуда на кухне – это чрезвычайно важно

Анастасия 14 сентября, 2018 год
Так говорит моя мама. Поэтому я купил ей кастрюлю Венецианская Роза. Пусть теперь отца радует своей стряпнёй, она это любит.

А отец любит хорошо покушать, поэтому кастрюлю взял им объёмом в 4,5 л. Ещё смотрел, чтобы было антипригарное и мраморное антипригарное покрытие. Они могут недоглядеть, вдруг, пригорит что-то. А мраморное, чтобы посуда прожила подольше. Пока что они говорят, что им всё понравилось. Надеюсь, они не боятся меня обидеть, и я купил им действительно полезную вещь.

Если вы любите красивую посуду, как её люблю я, то точно оцените

Жасмин 14 сентября, 2018 год
Она визуально почти идеальна. Вишнёвого цвета, с греческой гравировкой и выгравированной розой. Ещё эти силиконовые вставочки в ручках, просто ух!
Если серьёзно, вещица и правда симпатичная и практичная.

Если серьёзно, вещица и правда симпатичная и практичная.

Ну, например. Двойное антипригарное и мраморное покрытия, литой алюминий и силиконовый обод крышки, в котором боковые пароотводы. Пища хорошо греется, и можно готовить на большую семью, у кастрюли хороший объём. Если рассчитывать на 3 дня, супа можно сварить человек на 5. Я варю меньше, потому что у нас семья меньше, но кастрюля остаётся не полной.

Вчера тоже купила кастрюлю «Венецианская роза» на Teledirekt.

Olga 3 сентября, 2018 год
Долго сомневалась, стоит ли делать покупку в интернете. Мало ли, на каждом шагу видишь отзывы, что обманывают и присылают какую-нибудь туфту. Тем не менее, рискнула, и пока не жалею.

Вещь сделана из литого алюминия, поэтому довольно тяжелая, особенно с приготовленной внутри пищей. Зато быстро греется, равномерно распределяет тепло и не пригорает, что немаловажно для такой посуды. У нее двустороннее антипригарное покрытие, а внутри – мраморное антипригарное покрытие. По крайней мере, так заявляет производитель.
Есть удобные боковые ручки с силиконовыми вставками в виде инопланетянина. Вы тоже его видите?
Вокруг крышки находится силиконовый ободок, так что она не соскальзывает и легко встает на место. В ободке также находятся скрытые пароотводники. Давление внутри не накапливается, пар хорошо выходит, и при открытии крышки не обжигаешься.

Внизу сделали гравировку на манер греческого орнамента. Дизайн получился лаконичный и оригинальный. Большинство кастрюль такое себе в плане дизайна, безвкусица.
Проверила, можно ли, как обещает производитель, запихнуть в посудомоечную посуду. Засунула, и ничего, всё в порядке, ничего не повредилось.
Ещё написано, что лучше не использовать на индукционных плитах, благо у меня газовая.

Вывод: неплохая посуда, еда получается вкуснее, чем в обычной кастрюле.

Характеристики
22x12x28.5cm, 25.5x14x31cm
Материал корпуса: металл

Начиталась отзывов, и решила тоже взять.

Лейла Иванчук 3 сентября, 2018 год
Кастрюля Венецианская Роза сделана из литого алюминия, поэтому довольно тяжелая, особенно с приготовленной внутри пищей. Зато быстро греется, равномерно распределяет тепло и не пригорает, что немаловажно для такой посуды. У нее двустороннее антипригарное покрытие, а внутри – мраморное антипригарное покрытие. По крайней мере, так заявляет производитель.

Есть удобные боковые ручки с силиконовыми вставками.

Вокруг крышки находится силиконовый ободок, так что... Читать отзыв

Есть удобные боковые ручки с силиконовыми вставками.

Кастрюля Венецианская роза - Начиталась отзывов, и решила тоже взять.

Отличная кастрюля, рада покупке

Соня 16 августа, 2018 год

Сейчас что-то найти про кастрюлю Венецианская Роза, какие-то отзывы, почти невозможно. Тем не менее, есть несколько, на основе которых я смогла принять решение о покупке. Как и остальные, не пожалела об этом.

Сильно мучать кастрюлю не стала, ведь даже к самой прочной посуде надо относиться бережно.
Кастрюля Венецианская роза - Отличная кастрюля, рада покупке

Вещь действительно стоящая, и очень практичная. Если использовать ее на газовой плите, она покажет все свои самые лучшие свойства.

Двойное антипригарное покрытие и мраморное антипригарное покрытие на корпусе из литого алюминия прекрасно отвечают за сохранность блюда и его вкусовые качества.
Крышка заключена в силиконовый ободок, поэтому легко и удобно встает на свое место. В ней есть скрытые пароотводники, которые помечены специальными значками. Ручки сделаны достаточно удобно, с силиконовыми вставками.

По поводу приготовления пищи могу сказать, что пробовала сделать в ней каши и супы. Замечательно получились, например, овсяная каша и крем-суп с шампиньонами. Я специально халтурила, и пыталась немного передержать еду, чтобы у нее был шанс пригореть. К счастью, этого не произошло.

Советую тем, кто хочет иметь у себя вместительную и надежную кастрюлю. Все получается просто, вкусно, кастрюля после легко моется.

Скорее всего, если у вас индукционная плита, вам эта кастрюля не подойдет. Покрытие через некоторое время слезет, и придется ее выбрасывать.

Кастрюля Венецианская роза - Отличная кастрюля, рада покупке

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba