Ожог исчез полностью - Отзывы о Кайлаш Дживан (Кailas jeevan creаm)

Кайлаш Дживан (Кailas jeevan creаm)
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 519 просмотров
Действительно крем Кайлаш Дживан является очень универсальным и удобным средством. Я его использую при любых воспалениях, ранках, ожогах на коже. Первый раз я познакомилась с этим чудесным лечебным средством, когда у меня появился ожог на коже на очень видном месте. Я очень расстроилась тогда, так как обычно у меня все долго заживает и в итоге на коже остаются рубцы. И тогда мне сотрудница по работе посоветовала эту мазь. Я не очень тогда поверила, что мазь на натуральных ингредиентах сможет дать существенный эффект, но все же решила попробовать и приобрела данный продукт. Я нанесла его на поврежденный участок на ночь и, к моему огромнейшему удивлению, утром я увидела значительный результат – краснота прошла, а воспаление уменьшилось. Я продолжала его использовать пока рана не зажила полностью. Думаю процесс регенерации ускорился где-то в два раза, а след от ожога полностью исчез! Я очень благодарна производителям данного препарата за создание действительно ценного и незаменимого средства! Теперь мазь Кайлаш Дживан всегда будет в моей аптечке!




Комментарии к отзыву

Анна 27 февраля, 2019 год
Крутая штука однозначно, раньше использовала пантенол, но, как по мне, Кайлаш Дживан эффективнее


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Кайлаш Дживан (Кailas jeevan creаm)
Многофункциональный крем «Кайлаш Дживан» («Кailas jeevan creаm») – аюрведический универсальный препарат, создан на основе индийских лечебных трав и масел. Является полностью натуральным и безопасным средством и может применяется как для наружного лечения так и во внутрь.
Показания: кожные заболевания (дерматит, герпес, ожоги, бородавки, порезы, укусы насекомых, угри, фурункулы, стригущий лишай, обморожения,... подробнее

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Линкас сироп 90 мл
Линкас сироп 90 мл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.5
144 отзыва
Линкас лор мята пастилки
Линкас лор мята пастилки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
53 отзыва