Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Quality and professionalism

Гость четверг, 25 ноября
You guy's are doing excellent job .the services offered by you are also admirable.and your work is also fantastic and useful

Казино х Хуже вулкана!

Григорий среда, 24 ноября
Играл в данном заведении лет пять , но в последнее время игра превратилась в один очень большой слив! Шанса что то занести 0 !!!!В итоге заблокировал аккаунт, без возможности восстановления. Пусть накручивают и доют кого то другого, но я пас! Казино х ОТСТОЙ

Не верьте этим мошенникам

alex7tor понедельник, 8 ноября
Скорее всего у них либо трудности с финансами , либо они в наглую решили сливать своих клиентов. Не играйте с этой прорвой. Бегите от туда не выкидывайье деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Ненавижу их....

Гость 22 октября, 2021 год
Играл более 10 лет. Всякое бывало. То проиграешь то подымешь. А сейчас второй месяц только доят и пишут что не повезло. За месяц больше 100000 внес даже малейшего шанса не дали что то отыграть. Не вздумайте с ними связаться будете как я с долгами и без семьи.
Достоинства:
  1. Деньги выводят когда есть что.
Недостатки:
  1. Выиграть стало нереально.

Гость в шоке

Федя Николаев 13 октября, 2021 год
Играю месяца два ни разу небыло выигрыша и близко к нему! Лохотрон! Ну саммммое чмошное дешёвое и грязное"казино"это Slottica!!! Если вы когда нибудь там выиграете если, то никогда они вам не отдадут выигрыш .

Кидалово да и только

Гость 7 октября, 2021 год
Не вижу смысла тратить деньги за все время что играл ни разу не получалось что либо заработать. Смысла не вижу тратить в пустую деньги.

Хорошее казино

Евгений 9 сентября, 2021 год
Всё работает нормально, играю и получаю удовольствие. Выигрывать можно, если подойти к игре серьёзно.

Все норм вроде

Евгений 9 сентября, 2021 год
Казиныч нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем не возникает, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само собой!)))

Ввод-вывод на небольших суммах, все ок!

Семён 9 сентября, 2021 год
Поставил себе приложение ради спортивного интереса. Ну вроде получилось и ввести и вывести. Правда играю на небольших суммах - может поэтому. Вывел на карту довольно быстро, проблем не заметил.

Казино не обманывает

Виталий С. 9 сентября, 2021 год
Понимая все риски игры в казино, как вида досуга, не буду описывать все минусы сие занятия. Кто азартен, тот поймет. Касаемо данной конторы - неплохая, главное - не обманывают. Накопленные средства выводятся без труда, проверено мной лично. Выбор слотов довольно обширный, любой привереда найдет себе занятия по душе. Можно играть и зарабатывать с умом.

Преимущества по итогу оказались нереалистичны

Леонид 17 июля, 2021 год
Я зарегистрирован в этом казино и считаю, что офис хороший, с таким количеством положительных отзывов. Ставлю на копейки и выиграл чудо. Быстрых претензий к приложению нет, но это было только изначально. А потом были чудеса, которые дали отрицательный месяц. Изначально прикормили, а потом "обвертели". Говорят, что лицензионный материал находится на серверах и т. д. Когда дело доходит до игр с... Читать отзыв Я зарегистрирован в этом казино и считаю, что офис хороший, с таким количеством положительных отзывов. Ставлю на копейки и выиграл чудо. Быстрых претензий к приложению нет, но это было только изначально. А потом были чудеса, которые дали отрицательный месяц. Изначально прикормили, а потом "обвертели". Говорят, что лицензионный материал находится на серверах и т. д. Когда дело доходит до игр с высокими ставками, то вам не светит поток денежных средств, как показала это практика. Некоторые люди избегают этого казино. Преимущества по итогу оказались нереалистичны. Если они не изменят свою политику в отношении клиентов, это "учреждения" - не просуществуют долго.

Чмошное казино

Гость 16 июля, 2021 год
Стало совсем плохо. Владельцы накручивают на слив. Три года назад пару раз выиграл, а щас трэш какой то. Владельцы вы че совсем. Такими жадными нельзя быть

Казино отстой,машеники.

Михаил 3 июля, 2021 год
Полный обман в этом казино,присваивают денежные средства играков сибе,реальные кидалы!воры.
Недостатки:
  1. Кидалы

Вывод денежных средств

Гость 29 июня, 2021 год
Была пройдена верификация ещё давно, пару дней закинул деньги выиграл пару тысяч, вывод на карту был разрешён, но, у меня не была верификацирована карта, как только прошел пропал вывод для карт. У кого нибудь работает вывод на карту Сбербанка?

Вывод денег

Максим 24 мая, 2021 год
Вывел деньги, просто надо периодически заходить проверять когда заработает вывод через карту, это я писал про то что вывести невозможно, они и справились, претензия не действительна))

Проблема с выводом денег

Максим 24 мая, 2021 год
Через карту не вывести, хотел вывести через skrill как только скинул им данные (это обязаловка у них), они и этот способ убрали, есть подозрения, что это кидок, хотя до этого несколько лет играл без таких проблем. Посмотрим, что будет дальше отпишусь

Вывод средств

Гость 10 мая, 2021 год
Завести с карты можно назад невозможно! Будьте внимательны.раньше было классное казино.пока не решат проблему с картами делать там нечего.

Кидалы и мошенники

Саид 7 мая, 2021 год
Не дают выводить деньги, сперва морочили с верификации, а потом сослались на запрет переревода средств на карту

Обманывают челнов клуба

Гость 999 4 мая, 2021 год
Выигранные деньги не выводят на карту. Сначала отображают возможность вывода, чтобы клиент пополнил счёт, а после выигрыша, доступны выводы
только на криптовалютные кошельки с непонятной регистрацией и выводом!
Недостатки:
  1. Они просто разводят участников клуба

И я регулярно зависаю в казино Casino-X

Л. Даниил 14 апреля, 2021 год
Регистрировался в Casino-X ради интереса, не думал тут играть по-крупному. Однако после первого выигрыша и честной выплаты меня взял такой азарт, что теперь регулярно зависаю на этой платформе.

Казино дает выигрывать.

Калмыков В. 8 апреля, 2021 год
Не знаю кому как, но я пользуюсь скаченной версией CasinoX. Пишут, что занимает место на жестком. Ну, и пусть! Зато запускаются слоты за пару секунд. А так в браузере эта подгрузка файлов бесит! Играю почти каждый день. Казино дает выигрывать тем, кто играет, а не заходит со стольником и хочет поднять джекпот с первого раза. Самый крупный выигрыш у меня... Читать отзыв Не знаю кому как, но я пользуюсь скаченной версией CasinoX. Пишут, что занимает место на жестком. Ну, и пусть! Зато запускаются слоты за пару секунд. А так в браузере эта подгрузка файлов бесит! Играю почти каждый день. Казино дает выигрывать тем, кто играет, а не заходит со стольником и хочет поднять джекпот с первого раза. Самый крупный выигрыш у меня 112000 руб. Для этого даже пришлось пройти верификацию. Но выводил 3–мя частями, а то мало ли возникнут вопросы у администрации.

Полный отстой!

Игорь 6 апреля, 2021 год
Раньше было на высоте! На данный момент упало ниже плинтуса! Сначала списали деньги с карты а зачислили через два дня! Теперь не выводят на карту! Два дня обещали, а результат 0! В итоге спустил все обратно! И удалился! Не рекомендую данную помойку казино х!

Никаких надежд

Андрей 6 апреля, 2021 год
Казино перестало выплачивать средства на карту. Каждый обещают исправить или говорят, что все работает, а по факту - ты так же не можешь вывести средства

Приятные впечатления от онлайн площадки.

КАХА 3 апреля, 2021 год
На первый депозит получил по 20 вращений в течении недели! И это помимо бонуса в 100%. CasinoX меня приятно удивило.

Казино Икс ругать не стоит.

Sash@77 29 марта, 2021 год
Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15... Читать отзыв Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15 минут! Отдача радует. Не то чтобы чемоданы с баксами складировал, но в минусе не хожу.
Достоинства:
  1. Минус - не хватает каких нибудь плюшек для постоянных посетителей.

Просто супер казино играю постоянно

Вадим 28 марта, 2021 год
Казино х это наверно самое классное казино которое я видел , те кто пишет что это лохотрон ты с начала зайди сюда и убедись https://t.me/joinchat/VcDsACscNDfmrhsR я всегда играю сдесь , сдесь дают официальные бонусы где можно приумножать выигрыш.выводы денег всегда быстрые .
Достоинства:
  1. Много слотов,классные бонусы,быстрые выводы,кэшбек и многое другое
Недостатки:
  1. Не встречал

Закрыть надо

Matahari13 26 марта, 2021 год
На столько дурят игроков,по закону обязаны при пополнении высылать чек на почту,при выводе денежных средст тоже,однако не разу не прислали подтверждение,с выводом вообще нарушены все законы,вывод осуществляется в течении 1-3 дня,у этой конторы безлимит выполоты,т.е в течении в 8 дней это нормально,даже по прописанными правилами клуба они и это не соблюдают,одна тупая отмазка вот скоро поступят ждите,технические не поладки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. От А до Я одни минусы,ни какого уважения

Не соблюдение выполоты

Татьяна 26 марта, 2021 год
Добрый день.Одни минусы,при пополнении счёта берут проценты,при выводе выигрыша постоянно проблемы,а при последним выигрыша,частично оплата пришла спустя 10 дней,и какую-то часть вообще не выплатили,один развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

С Casino X несколько лет.

Тарас_1980 24 марта, 2021 год
Сегодня уже не представляю свою жизнь без азартной игры. Залипаю в автоматы Casino X несколько лет и пока расставаться с адреналиновым досугом не собираюсь. Во-первых, это расслабляет после рабочего дня. Во-вторых, есть большое разнообразие автоматов. И они приносят кеш, проверено!

Казино честно платит

МмаакксС 19 марта, 2021 год
Рекламировать Casino X не стану. Просто скажу, как есть. Казино честно платит выигрыши, и это факт, проверенный на личном опыте.

Казино

Онлайн Казино Vavada