Хуже чем подпольный Вулкан - Отзывы о Казино онлайн Casino-X

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 53 просмотра
Ну вот и мне, дался повод игроку кто с казино x уже 8 лет написать о них правду.
Сначала сидел на одном известном казино, но у них вечные были проблемы с выплатами задержки по 2-3 дня в связи с чем ушёл на x.
Всегда было плюс-минус нормально, с выводом проблем не было максимум по-моему сутки ждал а так обычно час и деньги выведены.
И всё это происходило до знаменательного момента до января 2022 года, далее пошёл дикий минус как и у всех кто написал ниже, это всё правда.
Призрачные бонусы которые они выставляют с множителем 20 никогда ни за что вы не отыграете, кэшбэк отыграть умножить на два или три тоже практически невозможно.
Казино x даёт просто дикий минус.
Вам звонят менеджеры объясняют что вы играете не в ту игру ни с тем провайдером не надо просто перейти на другого но это всё фикция.
Моя любимая игра Great Rhino , в казино x может дать Бонус с множителем 10 поставки 200 руб как итог выигрыш средний 1.300 руб😂
Это при лучшем раскладе при обычном раскладе, бонуса не даёт вообще а менеджеры вам объясняют что это от провайдера игра нулевая, захожу на своё старое казино откуда ушёл и начинаю играть в эту же игру и с множителем начальным умножить на один Я поднимаю сразу 180.000, практика показывает что в этом казино от провайдера абсолютно ничего не зависит все выигрыши весь дэп режет казино, себе в карман и вы просто уходите в дикий минус это испробовано уже ни в одной игре открываешь второе казино и начинаешь играть в ту же игру и уходишь в плюс нежели с казино x.
Сейчас окончательно от них ушёл, если вас угораздило посетить данное казино, бегите оттуда даже если сначала даст небольшой выигрыш потом вы окажетесь в диком минусе говорю как игрок которая с этим казино провёл 8 лет.

Достоинства:
  1. Оперативный вывод
Недостатки:
  1. То что указанный плюс , не сможете претворить в жизнь )

Отзывы о казино

Казино RioBet